Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Хочу такие же: 30 стильных вещей, которые можно купить в 5 раз дешевле на AliExpress
Хочу такие же: 30 стильных вещей, которые можно купить в 5 раз дешевле на AliExpress

в ТЦ с этого же алиэксперсса продают, надувают местных простофиль накруткой 500-1000%

Марыся
27 окт 2020 в 11:44

Ужас ужасный...сапоги-ласты, майки с подплечниками, кардиганы из половой тряпки...бесплатно не надо

27 окт 2020 в 10:02

как раз выбор для нищебродки горской, покупающей ботинки со скидкой в фикспрайсе :))))

27 окт 2020 в 09:41

Женщины обязаны одеваться на алишечке и в самых дешевых магазинах. Тогда и убытков от женщин намного меньше. Хотя и по питанию их содержание влетает в копеечку. Нужно что бы женщина доход хороший приносила, тогда часть из него мужчина может потратить на её содержание.👍

Гость
1 нояб 2021 в 15:07

Вы сделали полезную работу, но если бы в каждом случае указали конкретного продавца, то этой статье цены бы не было

Елена
2 нояб 2021 в 15:13

А как открыть ссылку на вещи..и где она?

Гвоздь
27 окт 2020 в 12:28

На али что есть размерная сетка, что её нет совсем. 2 вещи одного продавца, одного фасона, разница только в расцветке, а по факту на 2 размера разные. Вот так и покупай без примерки. Ждёшь месяц, и получаешь не пойми что. Надо внимательно читать отзывы, особенно отрицательные.

гость Анжелина
27 окт 2020 в 13:03

красивая у вас панама
однажды путин произнёс
и вздрогнул президент панамы
хоть русских там почти что нет

Виктория с сюрпризом
27 окт 2020 в 10:27

Ржака и АК это одно и тоже?

Гость
27 окт 2020 в 09:39

Бред покупать что то без возможности примерить.

Гость
27 окт 2020 в 09:32

Сами ходите в этом ширпотребе

Виктория с сюрпризом
27 окт 2020 в 10:28

Хочу костюм для взрослых

27 окт 2020 в 10:53

пару раз заказывал майки и трусы...майки не попадают в размер, даже с советом от продавца, одну отдал отцу, другую племяннику...трусы ниче так...) угадал...комплект из 5 нормальных боксеров, всего 999 рубл...тут такие же около тыс за одни...но вероятность взять не свой размер 99%....жаль...

27 окт 2020 в 10:24

Ну да сейчас только на Алиэкспресс и покупать!!!! Уж лучше мейд ин Раша. Китаю бойкот!