Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

190 комментариев к публикации «Намек на повышенную сексуальность»: как правильно носить кожаные вещи, чтобы не выглядеть пошло
«Намек на повышенную сексуальность»: как правильно носить кожаные вещи, чтобы не выглядеть пошло

22 окт 2020 в 13:25

они пишут "кожа", а подразумевают кожзам ))).
у меня есть кожаный жакет, который не вызывает никаких специфических ассоциаций, просто иногда принимают за верхнюю одежду. ну он в общем-то покупался как деловая альтернатива косухе и ношу по осени/весне.
кожанные брюки и юбки - они ж на попе и коленках вытянуться, натуралка под тело подстраивается. здесь целесообразнее кожзам. есть капри (фигура позволяет), плюс - защищает от ветра все нежные места, минус - только с каблуком.

22 окт 2020 в 13:26

Кожаные вещи очень практичные. Но только не штаны. Юбочки да, красиво смотрятся😁.

Гостья
22 окт 2020 в 14:15

Ношу только натуральную кожу и замшу бескомпромиссно и лет так 20. Во- первых она может быть не только чёрная. Сырьё должно иметь параметры , годные для одежды ( не чемоданов), покрытие, которое « дышит», гигроскопичность как хорошей обуви,. Изделия и детали должны быть скроены из правильных топографических участков самого листа кожи( овчины, козлины и тп) с учётом эластичности участков и параметров строчки для данных участков.. много нюансов. Изделие должно быть с подкладкой . Это кратко . И ещё- за кожаным изделием в

22 окт 2020 в 14:15

теперь идем в профиль, переходи в уведомления и смотрим кто минусует активнее всего
кто же у нас в топе??
а в топе у нас мамкина принцесса Jagodka
местная женщинка-троллошка ))))))

22 окт 2020 в 14:50

Сколько попу не гримируй - лицом не станет.
На красивых девушках уместно даже мешок из-под картошки будет смотреться, ну, а всем остальным нужно просто одеваться по кайфу, ведь продать свою внешность можно и так, если не завышать планку её объективной значимости.

Гость
22 окт 2020 в 15:46

Раньше как то ровно было на кожаные изделия. Даже привлекало что то такое эдакое. Но после открытия для себя мадам Абажур, денег с кожаной перчаткой, принятия ванн с кровью детей правителями Франции, омолаживающими эффектами зачатками жизни современной медицины, я понял что будет жить вечно, но только не такое.

горожанин
22 окт 2020 в 15:57

"змея" должна быть в коже!

22 окт 2020 в 22:04

Кожу Нужно уметь носить...Если на корову одеть седло это не означает что она Скакун!

Гость
23 авг 2021 в 18:48

Не тинейджер, но ношу 40-42 размер одежды, как хорошо, что мне можно мини, вот спасибо. Ну не идет мне это ваше миди с моим ростом 163 см. Современная мода мало вообще кому идет, по-моему.

Гость
12 окт 2022 в 00:42

Подскажите пожалуйста что нужно чтобы кожа не шуршала об ноги?