Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

190 комментариев к публикации «Намек на повышенную сексуальность»: как правильно носить кожаные вещи, чтобы не выглядеть пошло
«Намек на повышенную сексуальность»: как правильно носить кожаные вещи, чтобы не выглядеть пошло

22 окт 2020 в 11:43

бедные модераторы....
ну ниче. модеры - ваш выход, тут воняет, надо почистить

и если вы не решите вопрос с анонимусами принципиально - такой срач и будет продолжаться.
у вас ведь мало работы? ну и отлично

22 окт 2020 в 11:43

Есть с начала нулевых отличная кожаная жилетка, тогда мода на них была. Купил еще на барахолке в в ряду с мехами и кожей. Жаль сейчас не оденешь ее, мода прошла...

Гость
22 окт 2020 в 11:46

Это ещё кого-то возбуждает? Задний мало насмотрелись?

22 окт 2020 в 11:46

У меня зарплата сексуальная и она меня полностью удовлетворяет в интимном плане.

22 окт 2020 в 11:54

70% моего гардероба - чёрная кожа в различных вариантах. И к ней непременно красная помада.
И не говорите, что это вульгарно. Мне это к лицу.

Бондя
22 окт 2020 в 11:55

Срамота

22 окт 2020 в 11:55

Обращаюсь к дамам с натянутыми джинсами на пупок. Ваше верблюжие копытце ох как не красиво смотрится.

22 окт 2020 в 12:34

Эээ, господа модераторы... Что-то мат попер😅

Гость
22 окт 2020 в 12:50

То как и во что человек одет в повседневной жизни, личный выбор каждого. На жизнь окружающих это не влияет, если человеку комфортно в этом, пусть ходит. А те кто выражают недовольство чужим гардеробом, просто завидуют. Вам то какая разница в чем одеты окружающие, толстые они или худые, следите за собой и в первую очередь за чистотой своей души, а не чужого гардероба.

22 окт 2020 в 12:52

Женщины специально натягивают на себя обтягивающие штаны и юбки , чтобы привлечь внимание мужчин. Типа секси.

22 окт 2020 в 12:56

Если женщина выглядит как Уейт Бекенсейл в "Другом мире" --- то хоть пошло, хоть не пошло. Ну а если "бодипозитив", то и своя кожа не очень смотрится обычно))

Гость
22 окт 2020 в 13:09

Была в Гааге. Штаны из кожи были на "женщинах постарше." Купила свой размер. Да не продувается, все дела. А у нас - мода.

22 окт 2020 в 13:25

они пишут "кожа", а подразумевают кожзам ))).
у меня есть кожаный жакет, который не вызывает никаких специфических ассоциаций, просто иногда принимают за верхнюю одежду. ну он в общем-то покупался как деловая альтернатива косухе и ношу по осени/весне.
кожанные брюки и юбки - они ж на попе и коленках вытянуться, натуралка под тело подстраивается. здесь целесообразнее кожзам. есть капри (фигура позволяет), плюс - защищает от ветра все нежные места, минус - только с каблуком.

22 окт 2020 в 13:26

Кожаные вещи очень практичные. Но только не штаны. Юбочки да, красиво смотрятся😁.

Гостья
22 окт 2020 в 14:15

Ношу только натуральную кожу и замшу бескомпромиссно и лет так 20. Во- первых она может быть не только чёрная. Сырьё должно иметь параметры , годные для одежды ( не чемоданов), покрытие, которое « дышит», гигроскопичность как хорошей обуви,. Изделия и детали должны быть скроены из правильных топографических участков самого листа кожи( овчины, козлины и тп) с учётом эластичности участков и параметров строчки для данных участков.. много нюансов. Изделие должно быть с подкладкой . Это кратко . И ещё- за кожаным изделием в

22 окт 2020 в 14:15

теперь идем в профиль, переходи в уведомления и смотрим кто минусует активнее всего
кто же у нас в топе??
а в топе у нас мамкина принцесса Jagodka
местная женщинка-троллошка ))))))

22 окт 2020 в 14:50

Сколько попу не гримируй - лицом не станет.
На красивых девушках уместно даже мешок из-под картошки будет смотреться, ну, а всем остальным нужно просто одеваться по кайфу, ведь продать свою внешность можно и так, если не завышать планку её объективной значимости.

Гость
22 окт 2020 в 15:46

Раньше как то ровно было на кожаные изделия. Даже привлекало что то такое эдакое. Но после открытия для себя мадам Абажур, денег с кожаной перчаткой, принятия ванн с кровью детей правителями Франции, омолаживающими эффектами зачатками жизни современной медицины, я понял что будет жить вечно, но только не такое.

горожанин
22 окт 2020 в 15:57

"змея" должна быть в коже!

22 окт 2020 в 22:04

Кожу Нужно уметь носить...Если на корову одеть седло это не означает что она Скакун!

Гость
23 авг 2021 в 18:48

Не тинейджер, но ношу 40-42 размер одежды, как хорошо, что мне можно мини, вот спасибо. Ну не идет мне это ваше миди с моим ростом 163 см. Современная мода мало вообще кому идет, по-моему.

Гость
12 окт 2022 в 00:42

Подскажите пожалуйста что нужно чтобы кожа не шуршала об ноги?