Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

179 комментариев к публикации «Таня, ты ли это вообще?» Сибирячка похудела на 32 килограмма, и это полностью изменило её внешность
«Таня, ты ли это вообще?» Сибирячка похудела на 32 килограмма, и это полностью изменило её внешность

17 окт 2020 в 11:18

Стало гораздо хуже.

Гость
17 окт 2020 в 11:18

пока толстый сохнет тощий здохнет

психиатр (бот
17 окт 2020 в 11:19

отличная новость нам ботам с утречка, НГС вы Умничка !! вот ботьё что значит, настоящее сми !

Гость
17 окт 2020 в 11:20

Настоящая русская женщина! Захотела, взяла, сделала. Сейчас начнут искать до чего докапаться и где развиваться. Татьяна правильно сказала, всё начинается С ГОЛОВЫ! Так что, кто не в настроении проходите лесом!

Лизка
17 окт 2020 в 11:24

Я на 21 кг похудела. За год и месяц. Осталось ещё 6 кг убрать, и будет идеальный вес и размер одежды 42, сейчас 44. На подсчёте калорий. Сладости могу съесть только утром (обычно это сухофрукты и ложка меда). Продукты с высоким ГИ тоже только с утра. Ограничений нет (только подсчет калорий), иначе бы я сорвалась. Могу позволить себе даже пельмени покупные, однако они калорийные и вечером тогда только кефир с отрубями. P.S. И да, предпосылками к похудению стало здоровье. У меня гипотериоз (сниженный обмен веществ, всю жизнь на гормоне), инсулинорезистентность. Когда поняла, что скоро и диабет не за горами задумалась.

17 окт 2020 в 11:26

Молодец! давайте про всех, кто худеет напишем.

17 окт 2020 в 11:27

Новости, которые мы заслужили... Зачем об этом писать???

17 окт 2020 в 11:38

У меня есть знакомая, которая похудела на 50 кг, считай, целого человека скинула

Гость
17 окт 2020 в 11:38

На таких страна держится. Не глянцевая красавица, зато в голове все в порядке. Учится, развивается, работает, семья с детками есть. Такая мама детей без присмотра не оставит, гулеванить не пойдёт, на маленькие пособия сетовать не будет. Желаю здоровья и личного счастья таким женщинам

17 окт 2020 в 11:39

Молодец конечно... Но выглядит изможденно. Как раз то случай: "А для чего?"

Новониколаевский топ-менеджер
17 окт 2020 в 11:56

Ах какая женщина, какая женщина.
Увёз бы ее в Анапу

Антибот
17 окт 2020 в 11:56

Набежало ботье со своим дцп

17 окт 2020 в 12:12

Похвально когда женщины сбрасывают лишний жирок. Интересно циллюлит и растяжки остались, думаю остались.

Пенсионерка
17 окт 2020 в 12:13

За силу воли - уважение однозначно! На пухленьких личиках конечно возраст и морщины меньше читаются..

Гость
17 окт 2020 в 12:16

Тебя то кто родил?а?

Миллионер
17 окт 2020 в 12:16

До похудения ей нужно было в шубе фотосессию делать.. а после с расстояния десять метров. Тогда бы все точно поняли.. как сильно она похудела.. и какой толстой была.

17 окт 2020 в 12:22

Стала выглядеть старше своих лет. До похудения была более симпатичнее и привлекательнее.... 😞

17 окт 2020 в 12:22

А есть фото в бикини, а то так плохо видно.

17 окт 2020 в 12:31

В этих трогательных историях нет трех самых важных слов, одни девичьи слёзы. Инсулинорезистентность, метаболический синдром. Спросите у Яндекса. Дальше сами.

Гость
17 окт 2020 в 12:32

Комментарии некоторых поражают!! Да она обычная, возможно есть усталость.. А как не быть, двое детей (про мужа в статье не указано!). Но отрицать то, что из «тетки» она превратилась в хорошенькую девушку-глупо. Глаза разуйте и завидуйте молча. Молодец Татьяна, некоторым просто тошно, что они и от 7 кг не могут избавиться, поэтому пишут что попало.

17 окт 2020 в 12:35

Тоже на 3 кг поправилась, и сразу капец как тяжело стало, затарилась курогрудкой и овощами, буду худеть! Кто со мной?

что такого?
17 окт 2020 в 13:03

В таких статьях надо фото делать в купальниках, так лучше видны результаты.

Марина
17 окт 2020 в 13:05

Мне показалось, что на фото, где она на улице, он постарела..

Дунечка
17 окт 2020 в 13:36

Умница. Но цвет волос надо вернуть. Со светлыми волосами вы нежнее и интереснее. И брови поменьше красьте.

17 окт 2020 в 13:38

На лицо стала выглядеть намного старше. Не всем худоба идёт.

17 окт 2020 в 14:04

Хорошая девочка была, а стала женщиной после 45, на вид. Не всем, к сожалению идет худоба. У этой женщины появилось что -то мужицкое.

Печальная
17 окт 2020 в 14:05

Старше она выглядит из-за неудачного сочетания макияжа и цветовой гаммы одежды. Пальто красивое, но этот цвет был бы идеален для голубоглазой блондинки.

Брутал
17 окт 2020 в 14:15

все худые бабы,особенно за тридцать выглядят старше лет на 8-10 и некрасиво,а особохудых, которых в народе называют глис...,созерцать ужасно

Алина
17 окт 2020 в 14:15

Худеть надо в меру.Надо быть не худой и сухой а стройной и подтянутой.Мне кажется для женщин при не высоком росте 59,61 кг,в самый раз,,ну никак не 50,54.А то смотрится как жертва гербалайфа.Такая худоба мало кому идет.На лице при таком весе всегда будут следы усталости и преждевременные морщины.И еще как правило в 30,35 лет вообще проблем с лишним весом быть не должно,так что и сбросить его можно на раз,два.А вот лет в 50 напишите,кто смог так справится с лишним весом,единицы.Так что надо писать о героинях постарше.В молодые годы сам организм вам помогает и похудеть можно легко. В более зрелом возрасте огромный труд.

17 окт 2020 в 14:29

Шарф, краска для волос и не смотреть в камеру.

Мужик
17 окт 2020 в 14:53

постарела

Ничто во Вселенной не молодеет, запомните

Красивый Мущина
17 окт 2020 в 15:08

тут пишут постарела, мол... Ну конечно постарела - 11 лет прошло, с 2009 года... Хоть кто постареет ....

но молодец! преодолела себя! - это самое важное....
имхо, нужно начинать силовые тренировки... Чтобы мышечная масса наросла, и на нее немного жирка, в пределах женской физиологической нормы.
и вот тогда - будешь женщина -вамп!!!!
:))

Из Шатуры
17 окт 2020 в 15:27

Интересует куда она складки дела... Вырезала или иные способы... В таком возрасте после исхудания всегда кожа висит складками...

Уася
17 окт 2020 в 15:33

На человека стала похожа. До этого несколько вульгарно выглядела. Так что изменения явно положительные не только касательно веса.

Гостья
17 окт 2020 в 15:45

А мне прежний образ не меньше нравится. Нисколько не хуже.

Гость
17 окт 2020 в 15:57

Девочки, не толстейте с молоду, особенно будучи беременной не разжирайтесь на более чем на 5 кг! После 30 кожа на лице обвисает после похудения, выглядишь словно устала от жизни, как с этим бороться непонятно, не говоря уже о коже на теле - либо операцию делать, либо себя брать в "жесткие рукавицы" и каждый день спорт, массажи, скрабы и крема. Оставайтесь красавицами с молоду, какие бы чудодейственные не были похудения, все равно будут неприятные и неэстетичные последствия.

Дураки вокруг
17 окт 2020 в 16:09

Девушка молодец. Все правильно.
А то многие девушки не следят за собой и выглядят как жирные коровы. Фигура превращается в комод. Нет талии, ничего нет. Моноблок из сала.
Из-за этого и болезни все.

17 окт 2020 в 16:32

К сожалению при похудении у женщин первым делом исчезает грудь. Ау 4 размер, здравствуй 2.

Сибирская
17 окт 2020 в 17:08

Это прекрасно, что талия сузилась, но брови-то почему так расширились? Милая Таня, ощущение, что брови давят на глаза!

Гость
17 окт 2020 в 17:25

Последняя фотка классная. Там и брови вроде ничего.

Гость
17 окт 2020 в 17:40

Много фотошопа, но дело не в этом. Все идет от головы, в этом бабские сайты не врут. Но голову поменять нельзя, все закладывается в детстве. Поэтому обычно подобные похудевшие через несколько лет возвращаются к своему естественному виду.

17 окт 2020 в 19:35

прежняя была хорошенькая.

Городской житель
17 окт 2020 в 21:10

Ну хоть кто то знает про инсулинорезистентность и про то , что худой человек всегда здоровее того, у кого есть лишний весь. Большинство толстые, дряблые, бесформенные, с толстыми ногами !!! Хуже толстых ног может быть только жирный живот и лицо как круглое как сковорода. Жирные выглядят очень не приятно , и вроде хочется не смотреть на них, но они везде. Жирные даже те , кто при росте хотя бы 170 см весят больше 50 кг. Все остальное- это жир. Но колзозникам с переферии это не понять.

Yorsinia Pestis
17 окт 2020 в 21:13

44 года не меньше... жаль, а фотолась то зачем?

Тир
17 окт 2020 в 21:31

хоть бы похожую нашли! они же разные как слон и крокодил

17 окт 2020 в 21:58

молодец женщина! так держать!))

Я моложе Вселенной!

Дураки вокруг
17 окт 2020 в 22:50

Я знаю одного мужика...
Он был толстый такой весёлый парень. Увалень такой.
Потом я несколько лет его не видел и приехав к ним снова меня коллеги предупредили прям специально отвели и сказали: ты когда его увидишь, то не сильно реагируй и в разговоре на тему тела не сильно говори. Он очень сильно изменился.
Моему удивлению не было предела. Я увидел худого парня. Ну прям как из освенцима. И он так ещё на меня среагировал мол ты не волнуйся.. Все нормально. Хотя я не показывал вида в каком я шоке.
А все с того, что он резко перестал есть мясное. Исключительно траву какую-то и то раз в день. И стал ярым травоядным
На мой взгляд, это шок для организма и вред. Хотя по его словам у него идеальные мед. Анализы. Не надо из крайности впадать в крайности.

гости ещё не ушли
17 окт 2020 в 23:28

А что с молочными железами произошло?

18 окт 2020 в 01:00

Заныли!!! Никого не слушайте! Вы стали чудесно выглядеть!!!