Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

187 комментариев к публикации Вот это классуха! 5 красавиц-учительниц откровенно рассказали о сложностях и радостях своей работы и зарплате
Вот это классуха! 5 красавиц-учительниц откровенно рассказали о сложностях и радостях своей работы и зарплате

5 окт 2020 в 14:47

Молодцы, что пока не сбежали из того, что сегодня называется Образование.

5 окт 2020 в 14:26

Я очень люблю и уважаю учителей (преподавателей).
Еще я очень люблю и уважаю врачей.
Это самые лучшие женщины на свете).

5 окт 2020 в 15:48

Симпатичные учительницы, успехов им в работе и с праздником! Чтобы быть хорошим учителем, надо иметь призвание и любить детей, тогда все получится, работа будет любимой, для детей они будут любимыми учителями, а предмет, который они преподают, будет для них интереснее.

5 окт 2020 в 14:21

Позитивная статья!

5 окт 2020 в 14:20

Молодцы , что работают учителями в наше непростое время, любят работу и не жалуются.

333
5 окт 2020 в 14:55

Замечательные женщины!!!! всем 5+. Еще больше радует, что всетаки идут и преподают несмотря на маленькие з.платы. С днем учителя всех кто преподает и учит уму разуму!

ЫЫЫ
5 окт 2020 в 14:20

Ну ничо так...

Гостья
5 окт 2020 в 14:28

Алена, напишите лучше статью, кто их вас, корреспондентов, закончил педунивер по специальности: Учитель русского языка.
Судя по статьям, все без исключения.

Пл. Станиславского
5 окт 2020 в 16:06

Нашли красивую оболочку для праздника. А про реальность во всей ее многообразии написать забыли.

Пока ей 23 года вполне возможно, что зарплата и устраивает, тем более если есть возможность сесть кому-нибудь на шею, а вот когда будет 43+ года, да еще и желающих содержать не окажется, вот посмотрим, устроит ли ее зарплата или нет.

5 окт 2020 в 19:58

Молодцы наши учителя!
Красивы, обаятельны и позитивны учительницы!
Вы супер!
С праздником Вас наши заботливые и внимательные учителя!
Благодаря Вам наши дети становятся умнее и добрея!

5 окт 2020 в 14:59

Красивые девчонки! Успехов!

Греча Пшеничный
5 окт 2020 в 14:22

У меня нет требований к внешности новосибирских девушек. У меня вообще к ним мало требований, вот они:
- отсутствие татух;
- отсутствие судимости;
- отсутствие злых преследующих бывших;
- отсутствие чужих детей;
- наличие справки из КВД об отсутствии заболеваний;
- наличие справки о возможности иметь здоровых детей;
- желание завести детей и меть полноценную семью;
- официальная работа с зп не ниже 35 т.р.
- умение брать на себя ответственность;
- наличие чувства юмора;
- желание переехать в другую страну - куда скажет муж.
- постоянное стремление к лучшему.
- минимальное влияние вредных привычек.
- отсутствие тупых подруг.

5 окт 2020 в 15:00

Опять сексизм! У меня любимыми учителями были физик, военрук, трудовик.

555
5 окт 2020 в 15:37

Красавицы и умницы!

5 окт 2020 в 14:41

Кристина Дейнес просто огонь! Инстаграмм в студию)

5 окт 2020 в 14:26

Заметьте, мужчин нет совсем. А потом некоторые дамы жалуются, что перевелись мужики. А откуда они возьмутся, если у них такие ролевые модели?

5 окт 2020 в 17:07

Чёт не увидела комментарии ябывдулов...сдержанно откомментировали 😁

5 окт 2020 в 15:45

Умницы и красавицы! Спасибо вам за ваш не легкий труд.

Гость
5 окт 2020 в 18:42

Где мои 17 лет!!!

Собственно
5 окт 2020 в 14:17

преподавательский состав с татуировками нужна гнать из школ, учителя не должны подавать плохие примеры подрастающему поколению

мухаха
5 окт 2020 в 14:26

Вот реально красивые тетки. Не то, что все эти конкурсантки на обложки максимов всяких, сплошные уродины )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

5 окт 2020 в 15:08

В следующем году выхожу снова на работу в школу. Биология с 5 по 11 класс. Слишком убедительно просят вернуться в школу. Отказать не могу. Да и соскучилась уже по школе. Хватит дома бездельничать.

5 окт 2020 в 18:17

Зачёт

Гость
5 окт 2020 в 19:03

Можно мне пару уроков экономики?

5 окт 2020 в 14:29

Ого! Одна краше другой! С Днем учителя вас, девчата!

5 окт 2020 в 15:40

Какие приятные теперь учителя, хотя и среди старшего поколения были хорошие люди.

5 окт 2020 в 16:12

Красивые

Гость
5 окт 2020 в 14:22

Поговорили с пятью классными учительницами.
В смысле они классные как девушки или они классные руководители?

Некто
6 окт 2020 в 09:50

Люди, куда жаловаться? Наши ненормальные родители на разные праздники собирать классному рук.от 5 до 10т. Не сдать загонобят и ведь берет без зазрения совести... Разве это законно?!

Горошек
5 окт 2020 в 14:32

Все прекрасны, а Жанна Маслова ну просто восторг, потрясающе выглядит, стильно, строго и волнующе одновременно!

Гость
5 окт 2020 в 19:00

Больше бы таких учителей!

5 окт 2020 в 19:44

милахи!

гость
6 окт 2020 в 08:41

пожалуй, это лучшие девушки о которых была статья на нгс.

5 окт 2020 в 15:46

Вот щас глянул зарплата учителя английского от 12 до 23 тысяч рублей. Переведем по курсу евро 92 рубля получим 250 евро в месяц. Ну это просто нищеское сушествование. Можно сказать хобби бесплатное. Понятно что будут искать богатого мужа чтобы обеспечил "люблю, куплю и полетели." Еще спрашиваете почему мужики не идут за 20 тысяч на полный рабочий день?

mik
5 окт 2020 в 16:08

Симпатичные
Не знаю недостаток или нет, но некоторые не держат дистанцию

Мясоруб
5 окт 2020 в 23:53

Учительницы немецкого и английского СУПЕрррр!!!!

5 окт 2020 в 16:17

От возраста и внешности учителя зависит только первое впечатление детей о нем. Дальше играет знание предмета, умение его преподать, умение выстроить отношение с учениками. Это приходит с опытом и далеко не у всех получается. Но для местных журналисток как всегда на первом месте внешность. По-видимому, у кого что болит.
Внизу в рекомендованном прочитал сегодня статью на челябинском НГС о школьной учительнице с 60-летним стажем, которая всю жизнь преподает биологию в маленьком городке. Очень интересно и уровень журналистики совсем другой, местные девочки курят в сторонке.

5 окт 2020 в 15:40

Кла.. что, простите? Пишите нормальным языком.

Волк 1984
5 окт 2020 в 19:03

Красавицы!

Патриот
5 окт 2020 в 14:16

А где к ним в ученики записаться можно?

5 окт 2020 в 14:59

зачётные классухи, потекли местные старпёры 😂

5 окт 2020 в 16:14

"Англинчанки", "ИЗО", и "музыка" всегда были "не такими".
И им это позволялось.

5 окт 2020 в 16:24

Явно был кастинг

Eorl
5 окт 2020 в 17:18

Норм учительницы. У нас в 86-96 были все 50+ . Кроме учительницы начальных классов, та прям из пединститута пришла.

гость
5 окт 2020 в 17:53

Наконец нормальные девушки, настоящие человечные женственные, а не боже упаси инстаграмщицы да бизнес коучи..

Гость
5 окт 2020 в 20:21

Наша Анастасия Александровна

Елена2010
5 окт 2020 в 22:07

А у кого-то были учителя в бесформенных костюмах? Мои учителя были всегда нарядными, ухоженными, с причёсками. Независимо от возраста.

self
5 окт 2020 в 22:15

Вах!!)

Bl@dик
5 окт 2020 в 23:38

Остановите моё воображение..🤦‍♂️

Простая
5 окт 2020 в 15:30

Хорошие современные девушки. Учитель априори должен быть с "гулькой" на голове и очках в роговой оправе что ли?
Надо уже как-то отходить от стереотипов совдеповских