Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

223 комментария к публикации Три сибирячки прошли в полуфинал международного конкурса «Мисс офис» — публикуем фото красавиц
Три сибирячки прошли в полуфинал международного конкурса «Мисс офис» — публикуем фото красавиц

24 сент 2020 в 20:26

где учат делать этот томный взгляд , а, бабоньки

24 сент 2020 в 20:46

Мисс офис? Это вообще шедевр! Ждём мисс супермаркет.

Гость
24 сент 2020 в 20:26

А они вообще живые? Такое впечатление, что это анимация какой-нибудь Аськи или Сири

24 сент 2020 в 20:33

ну, а где параметры роста/веса? По фото видно, что у них с этим проблемы, поэтому не нужно их замалчивать. Нельзя увидеть красоту, если объективных данных для её оценки недостаточно. Те, кто привыкли есть конфеты даже не разворачивая, ничего кроме несварения от обманутых ожиданий не получат.

Витя
24 сент 2020 в 20:33

А почему две первых одинаковые - одна запасная что ли? :)

евгеша
24 сент 2020 в 20:23

Какие-то они все похожие друг на друга, почти что одинаковые

24 сент 2020 в 21:24

У меня жена красивее и натуральнее (в смысле голливудских улыбок, макияжа и работы парикмахера)

24 сент 2020 в 20:25

Нужно провести конкурс мисс home office😁. И мисс комментаторша нгс 😁!

24 сент 2020 в 20:44

Сестра моя ( Я ИНАЯ) красивее всех.
Корону красоты в своё время завоевала. Ну она, наверняка, с вами этой информацией поделилась. Дальше по конкурсам не поехала - замуж вышла.

24 сент 2020 в 21:36

Ну ничо такие телуни. Нормас. 🙂

Хочу конкурсов с симпотными мужиками. И побольше. И потолще.

Гость
24 сент 2020 в 21:20

Первые две похожи. Зубы крупные

25 сент 2020 в 00:55

Не понял?
Где блондинки?
Только они скрашивают нашу жизнь

24 сент 2020 в 22:43

Красивые девчонки. А вот стало интересно - кто реально готов на таких жениться?
Для понимания, корона на голове напоминает множество маленьких рожек))

АлкоголСинегалович
24 сент 2020 в 21:50

Зачем на фото столько фотошопа и макияжа? Я ведь столько не выпью чтобы разглядеть в них красавиц.

24 сент 2020 в 22:13

Конкурс Фотошопа

24 сент 2020 в 21:04

надоели эти клоны одинаковых женщин.

24 сент 2020 в 21:04

Только мне кажется, или они все три ОДИНАКОВЫЕ ? Как сёстры-близнецы? Из кого выбирать - раз/два/три, ёлочка, гори? А и смотреть-то не на что...

25 сент 2020 в 09:13

Девушки то симпатичные, но мне кажется или нет, какие-то одинаковые... Трое из ларца)))

25 сент 2020 в 06:21

В 26 лет главная по персоналу в банке?

24 сент 2020 в 20:59

Я такая красивая. Еще и скромна не погодам

SS OFFICE - какие ещё мисс в 26 и 28?

24 сент 2020 в 22:50

Чтобы было понятно об этом конкурсе. 2 млн рублей победительнице - это $26.000, т.е. примерно в 12 раз меньше, чем призы на международных конкурсах красоты. Ну, какая Америка, Швеция и Финляндия?! Там накладные расходы выше, чем этот приз.

Мисс - показали,а теперь покажите красавиц.

24 сент 2020 в 21:04

Что с губами то опять??? Почему нет новостей про нормальных людей?

Василь
24 сент 2020 в 22:09

Ни одна из этих "красавиц" даже близко не валялась с такими "мисс Вселенными" вроде Химены Наваррете, Натали Глебовой, Амелией Вега, Дайаной Мендосой, Катрионой Грэй или "Мисс Мира" Ролен Штраусс, да даже с нашей, в прошлом, "мисс Вселеннской" Оксанкой Фёдоровой, в её лучшие молодые годы. Фигня какая-то, в общем, этот ваш конкурс "Мисс офис".

24 сент 2020 в 22:17

У женщин своё понимание красоты А ещё они до шипа ненавидят друг друга.

Упс!
25 сент 2020 в 09:45

А у них у всех рты уже принципиально не закрываются?

24 сент 2020 в 21:29

Прямо как статьи нгс - одинаково-пустые.

24 сент 2020 в 20:29

хорошенькие, но уж больно похожи!

Гость
24 сент 2020 в 23:28

Зачем выставлять настолько фотошопные фотки.. как маникены, а не живые женщины

24 сент 2020 в 20:35

Ну хоть как-то офисный планктон сможет выделиться среди подобной себе серости...

Сплошные клоунады на клоунадах, вы ещё их на нобелевки выдвиньте 🤦‍♂️

24 сент 2020 в 21:07

на конкурсах красоты женщинам следует запретить пользоваться косметикой. совсем.
чтобы это был именно конкурс красоты а не конкурс нарисованных лиц.

или гандикап какой то ввести.

ну лажа же. стерли свое лицо тоналкой и нарисовали новое

Гость
24 сент 2020 в 21:49

Отфотошопленые , рядовые ,....каких миллионы.! А где красавицы ?

Гость
25 сент 2020 в 02:13

Даа, фотошоп это сила

24 сент 2020 в 20:54

Сколько же конкурсов красоты. А конкурс "умников и умниц" - только один. Да и то - на заучивание текстов из священных книг и учебников истории брежневских времён.

Василь
24 сент 2020 в 21:45

Есть только два самыхи крутых конкурса красоты среди баб-молодух (речь про самые авторитетные конкурсы красоты в мире) - "Мисс Мира" и "Мисс Вселенная". "Мисс Россия" - лишь промежуточное звено на пути к двум вышеназванным. Треьтего не дано. Так что всякие "Миссис Россия Мира", "Мисс офис" и прочая шняга идут лесом. ; )

с богаткова
24 сент 2020 в 20:20

Почему все крутится только вокруг офисного планктона?
Между прочим, среди сотрудников частного охранного предприятия, есть барышни.
Среди рабочих тоже много их.
Пишите.

Городской житель
25 сент 2020 в 09:29

Их одинаковость не столько во внешности , сколько в пустом взгляде. Без эмоциональной мимике верхней части лица и абсолютно автоматическая "улыбка". Не живые лица с ужасный макияжем. Из молодых девушек их превратили в женщин , у которых дома несколько голодных орущих детей и не очень трезвый муж.

25 сент 2020 в 12:37

Я не увидела разницы между первой и второй, на НГС фото перепутали?
Симпатичные девушки, спору нет... Но какие же одинаковые.

Серега
25 сент 2020 в 08:13

26 лет. ГЛАВНЫЙ специалист в подборе персонала крупного банка. С песоналом в данном банке так себе дела обстоят, на личном опыте убедился. Теперь я понимаю почему. А так девушки красивые, стройные )))

24 сент 2020 в 20:19

Красотки! Любви и удачи!!!

Наталья
24 сент 2020 в 20:34

Анна самая красивая! Живой не кукольный взгляд! Счастья и удачи во всем!!!

24 сент 2020 в 21:24

По-моему сестры уж очень похоже друг на друга.

24 сент 2020 в 20:24

девчонки зачетные, мне больше всех Локтионова понравилась. А сколько она сможет знаков за минуту? Раз уж офисные)😜

Худой
24 сент 2020 в 20:24

Мужиков ! )
Конкурс ,
Когда будит ? )

25 сент 2020 в 15:29

мисс Фотошоп))

24 сент 2020 в 21:09

это все одна женщина? че за лажа то.

24 сент 2020 в 22:07

среди красавиц конкурс провести ума большого не надо. где конкурсы среди неказистых?

25 сент 2020 в 07:21

атака клонов