Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

165 комментариев к публикации Выкрасить и выбросить: 5 главных осенних антитрендов — эти вещи больше нельзя носить, но можно отдать врагам
Выкрасить и выбросить: 5 главных осенних антитрендов — эти вещи больше нельзя носить, но можно отдать врагам

23 сент 2020 в 16:35

Очень полезная статья! Я-то боялся, что у меня сотрудницы все исхудали от голода, и денег на новые вещи нет - вот и ходят в мешках на два размера больше. Даже зарплату думал поднять бедняжкам. А теперь присмотрелся - да это ж мода такая нелепая, а вещички все новые из лучших магазинов! Значит, все в порядке с оплатой труда. Но лично мне старая мода больше нравилась.

Гость
23 сент 2020 в 18:19

Не забывайте, что мы живём ЗА УРАЛОМ)) То, что в статье "антитренд", будет ХИТОМ ещё лет пять. Сходите на собеседование в одну известную бельевую компанию, там директор к 50-ти - в гипюре, стразах, бархате и с розовыми локонами. Докажите ей, что она не в теме))

Пуша
23 сент 2020 в 19:16

Хорошая статья. Все четко и верно.

23 сент 2020 в 19:17

если коротко: чернокожая в беременном платье на каблуках. тренд. ыц.

Байер
23 сент 2020 в 19:20

В комментариях колхоз растрынделся. Вы зачем такие статьи читаете? Вам не надо. Идите в Сельпо, там пальто в облипку привезли, и платья с баской. Самое то.

23 сент 2020 в 20:41

что то мне подсказывает тренд это то что можно продать подороже чем обычные шмотки. отсюда вывод, нам просто навяливают лишние расходы.

Гостья
23 сент 2020 в 20:48

Я меня фигура полная, но " песочные часы", т.е. есть выраженная талия. Если женщина моего типа оденет полуприлегающий силуэт, хоть немного, фигура будет женственной и пропорциональной, с талией. Если оверсайз- будет просто прямоугольная баба в мешке. Оверсайз хорошо и стильно смотрится на худеньких девушках, либо на высоких. Либо на прямоугольных фигурах.

гражданин
23 сент 2020 в 20:57

что хочу, то и ношу! нечего мне тут диктовать! бесят такие советы

23 сент 2020 в 21:09

утилизировать - следики повыкраивать из куртки?

23 сент 2020 в 22:11

Это для женщин. Шкулёв наворачивает энд Хёрст.

23 сент 2020 в 22:13

Всегда так за хлебушком хожу.

Анонимно из Канады
23 сент 2020 в 22:16

На красивых поставили крест, на не красивых - галочку.
Я отказываюсь это комментировать.

23 сент 2020 в 22:33

Одену балахон из леопарда и пойду к себе в бухгалтерию

Ольга
23 сент 2020 в 22:41

Мужчины любят глазами. Если вы , девушки , оденет то что советуют...на вас ни кто не взглянет! Только фигура! Посадка по фигуре! Каблуки! И они у наших ног! Обезличенный унисекс пусть сами носят....🤗

левый берег
23 сент 2020 в 22:52

особенно мне нравится тренд на белую обувь...
само то для Новосибирска.... да и для Москвы впрочем тоже...

24 сент 2020 в 00:10

Люблю оверсайз.
Со статьей согласна, все вещи, отмеченные ❌, реально смотрятся как «привет, 90-е»

24 сент 2020 в 06:08

А судьи- кто?
Что хочу, то ношу!

24 сент 2020 в 06:54

Как же меня бесит, когда какие-то дяди и тети говорят, что "правильно" носить, а что "неправильно". Носите то, что вам нравится, и меньше думайте о моде. Не будьте рабами навязываемых вам нелепых правил.

без комментариев
24 сент 2020 в 07:05

путаете определения! есть мода, а есть китч. в статье вы обозреваете последнее

sdf1
24 сент 2020 в 07:20

"Программирование" населения - наше все...

24 сент 2020 в 09:02

Чёт не вижу разницы.

Васек
24 сент 2020 в 09:33

Антитренд - это коронавирус, а не потуги стилиста.

Правдорубка
24 сент 2020 в 13:32

По моему в статье всё по делу, не знаю почему люди так злятся и защищают "антитренды"))))

Алёна, это бред

24 сент 2020 в 15:00

Судя по количеству ругательных комментариев на стилиста, у меня всегда буду покупатели на моё вышедшее из моды шмотьё. Ура, я всегда модная и шкафы не завалены басками и платьями "по фигуре"

24 сент 2020 в 20:14

Нужно носить то, что нравится только тебе, и все.

24 сент 2020 в 21:09

с женской понятно,
что по мужской моде?

Тилимилитрям
25 сент 2020 в 05:22

Ну что за бред!?!! Каждый одевается так, как ему нравится. И не нужно называлать свое совершенно никому не нужное некомпетентное мнение)

Berkov
25 сент 2020 в 17:43

Не мода, а какая-то перепись умственно отсталых.

Гость
25 сент 2020 в 20:26

Комментаторы смешат. «Безобразно», «уродливо», «ни за что не надену», - если эта мода задержится, наденете как миленькие. Все ведь уже было, и бананы, и оверсайз, и даже широченные плечи - самые модные девушки это носили, и казалось, что это красиво, а обтягивающая одежда выглядела устаревшей и безобразной.

26 сент 2020 в 08:41

Модным мужчинам в этом сезоне, как и в прошлом, рекомендуется дешевый спортивный костюм с пузырями на коленях - это деловой костюм, он же рабочий, он же пляжный, он же домашний, он же выходной.

Гость
29 сент 2020 в 23:07

Какие страшные платья в тренде!

МарфаВасильевнаЯ
30 сент 2020 в 15:33

Верхняя одежда без капюшона = деньги на ветер! Я лучше буду в капюшоне, чем в шапке и шарфе. На стилистов - пофиг!

Анастасия
3 окт 2020 в 01:58

В общем, советы горе-стилистов: сделать так, чтобы женская фигура смотрелась как можно безобразней, т.е. надеть какой-нибудь "модный" мешок на себя и вперед! Единственный вывод из статьи: не слушать людей, которые живут в параллельной реальности и пишут бездарные статьи, чтобы заработать себе на хлеб.

Гость
3 окт 2023 в 17:44

Ну да ну да.... пальто-халат на фигуре груша максимально отвратителен! Да здравствуют пальто-платья!

Гость
11 янв 2024 в 04:02

Я

Гость