Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

154 комментария к публикации Абсолютно голая: правила жизни модели с тотальной алопецией. Она полностью облысела из-за генетической ошибки
Абсолютно голая: правила жизни модели с тотальной алопецией. Она полностью облысела из-за генетической ошибки

Непонятный МедвеПут
21 сент 2020 в 11:06

анекдот в тему - пришел на работу с нарисованными усами , девки с нарисованными бровями назвали меня дураком .

знаток
21 сент 2020 в 11:07

Молодец, девушка, респект.

21 сент 2020 в 11:08

Хорошенькая.

21 сент 2020 в 11:11

Даша ты молодец и все у тебя будет хорошо, жаль я старый, а то бы приударил за тобой !

Сижу читаю
21 сент 2020 в 11:14

Не переживай!
Вот у меня волос не много. В принципе, если бы их не было, то это какая экономия была бы на стрижке (пытаюсь шутить о СЕБЕ (!!!) в стиле поручика Ржевского).
У тебя красивая внешность. И думаю, голова у тебя не только чтобы в неё кушать. Всё будет хорошо!

21 сент 2020 в 11:14

А волос на всём теле нет? Это какая же экономия! Ни красить, ни подстригать, ни бесконечных депиляций, шампуни бальзамы кондиционеры... И даже обернула в свою пользу. Молодец! Поддерживаю!

Худой
21 сент 2020 в 11:18

Волосы - фигня. Вот без зубов гораздо грустнее.
Знаю мужика, у него уже в 18 лет были вставные челюсти.

21 сент 2020 в 11:18

Дарья, не обращай внимание на всяких недалёких. Ты прекрасно выглядишь. В середине 90-х в медицинском учился чувак, у которого тоже на теле не было ни одного волоса. Так он даже в команде КВН играл. Одной из его "короночек" была фраза "Имею блестящую голову".

Bl@dик
21 сент 2020 в 11:20

Красотка🥰 Наличие или отсутствие волос не делает человека лучше🤷‍♂️

Елена
21 сент 2020 в 11:21

Очень красивая и образованная девочка!

Аббр
21 сент 2020 в 11:24

На стрижке много сэкономит, перспективная жена

Привет
21 сент 2020 в 11:25

грустно( в попытке закрыть комплекс девушка подсела на вируальные эмоции в виде лайков. Причем судя по статье и упоминании НЮ то и "близкие" потребности закрылись энергетикой от демонстрации тела и "виртуальному" поощерению
На длинной дистанции ситуация будет только прогрессировать

Бесит, когда писака пишет про кого-то, что мол, было ВСЕГО n лет.
А вам, писака НГС, сколько всего лет было?

Вот, и эта статья доказывает, какие невыносимые условия созданы в школах, где царит сплошной педагогический женский род. Ни порядка, ни воспитания. Лишь сплошной феминистический беспредел. А, как известно, феминизм - отрицание женского начала, переходящее в ненависть его.

СеняN1
21 сент 2020 в 11:36

Красивейшая девушка🤩 Такую красоту даже отсутствие волос не портят👍 Дарья, милая, ни в коем разе не начинайте себя «улучшать» татухами или ботоксом - вы уже совершенны!

Старушенция
21 сент 2020 в 11:36

Девушка красивая. Проблемы не из-за аллопеции, без неё тоже реагировала бы слишком сильно и неадекватно, подростковый период прошёл бы так же сложно.
Есть ведь варианты быть не только моделью - можно самой стать фотографом, если глаз хороший. Можно пойти в то, что сейчас нравится, - стать кондитером или кулинаром. Там даже отсутствие волос будет на руку))). В общем, пробовать осваивать что-то, как любой человек, и не фиксироваться на своей особенности, не страшной и не лишающей привлекательности.

21 сент 2020 в 11:38

она преодолела себя.
а лукашенко тремя волосинами с затылка пытается лысину прикрыть

21 сент 2020 в 11:38

Девушка красивая и без волос. Нечего комплексовать попусту.

21 сент 2020 в 11:39

У нас большая часть страны без мозгов живут,а тут волосы.Вообще эти страхи у ребенка от взрослых,я бы на окружение обратил внимание или не так,не обращал бы внимание на окружение.

Красивый Мущина
21 сент 2020 в 11:39

Слава и благодарение Богу за всё!

Дарья, перестань роптать. И начинай благодарить Всевышнего за то, что есть!
А есть у тебя много: ты молодая, красивая, и здоровая.Ты можешь стать женой и матерью своих детей! И это в то время, когда очень многие и многие твои ровесники живут с врожденными уродствами, неизлечимыми заболеваниями, на всю жизнь прикованы к постели...

Выходи замуж за достойного парня, который позовет. Рожай детей, и живи на радость мужу, детям, и папе с мамой...

21 сент 2020 в 11:41

нафиг надо

21 сент 2020 в 11:44

красивая девчушка, куда красивее многих девушек пусть даже и с пышными волосами.

Berkov
21 сент 2020 в 11:45

Нет, это не красиво... Ну т.е. иногда спереди ещё и интересно смотрится, но сзади - некрасиво. В целом тупо спрорить, что с волосами лучше.
Но и так сильно переживать не надо, жир на ляшках гораздо хуже выглядит, чем такая голова.
И ещё - если бы в моём классе училась такая девочка (и если она была бы нормальная, а не какая-то особо долбанутая) и кто-то начал её докапывать - я бы этого хама по стене размазал... Собственно у нас в классе это было бы невозможно вообще. Т.е. мы бы конечно поспрашивали, выпросили бы и без платка посмотреть (а в очень единичных случаях - могли бы и приколотьс сорвав платок), но это всё были бы приколы "по доброму" и если бы человека они задевали - подружка/друг пошли бы его утешать, а приколисту рассказали бы, куда ему идти и что себе куда засунуть. Да блин, если бы у нас девочка просилась на домашнее обучение из-за такой ерунды и уговоры не помогали - я бы наверняка побрился налысо, а может и ещё пара человек... чисто чтобы не заставлять совсем уж комплексовать. Да, понятно, брови бы не стали брить, да, волосы у нас отрастут... но выглядели бы так же необычно и поддержку оказали бы.

NTю.
21 сент 2020 в 11:56

Красивая девушка. Череп ровный и правильной формы, такой - большая редкость. Почему бы и не показать его? Прятать под волосами необязательно.

Гость
21 сент 2020 в 11:57

Офигенная.

Диванный эксперт
21 сент 2020 в 11:59

Зато хорошая экономия на депиляции, расходниках в виде бритв и геля, услуг парикмахера и т.д. А выглядит действительно шикарно! Только не вздумай делать тату на голове!

21 сент 2020 в 12:04

Какая красивая девушка!!!
А по поводу буллинга - лично я тоже столкнулась с ним из-за полноты. Причем понимаю сейчас, что тогда слишком остро реагировала, не все так ужасно было. Но те пять лет были невыносимы. Я бы хотела быть такой подтянутой стройняшкой в те годы, может быть и избежала бы этого

21 сент 2020 в 12:05

очень секси..

Цвав
21 сент 2020 в 12:06

Очень красивая девушка!

21 сент 2020 в 12:09

Оооочень красивая девчонка👍

Владна
21 сент 2020 в 12:15

Какая нежная, красивая ,незащищенная. У моей мамы был такой же секрет , она носила всю жизнь парик, только благодаря героине статьи я поняла , как ей было непросто с этим жить. Ее все любили, она была очень притягательной женщиной. Спасибо за поднятую тему , за красоту героини , за человечность.

123
21 сент 2020 в 12:17

Слишком много внимания внешности. Подумаешь, без волос, некоторые специально бреются, типа стильно. И вообще, важнее что в голове, а не на голове

Аноним
21 сент 2020 в 12:24

Вот ведь какое разное отношение к волосам в отдельных частях тела, на голове выпали - трагедия, а во всех остальных местах сами методично всё выщипывают и депилируют постоянно, да ещё на особо дорогих процедурах, которые обещают навсегда. Так что тут, как говорится, нет худа без добра.

Гость
21 сент 2020 в 12:28

Вот если бы показали лысого мужика, у которого выпали волосы, никто бы и внимание не обратил, мужчинам ходить лысыми нормально, почему-то у некоторых недалеких людей странное отношение к лысым женщинам. И это касается всего, не только волос. На самом деле мужчины не комплексуют из-за внешности. И все к этому привыкли. Никто не качает себе губы, не лепит ресницы, ничего не увеличивает, не надевают парики и прекрасно живут

Светлана
21 сент 2020 в 12:44

Милая девушка. Без пирсинга и тату- это главное

21 сент 2020 в 12:51

От мамы, все-таки, надо отвязываться. Чем раньше героиня сделает шаг, в пользу сознательной самостоятельности, тем больше вероятность не встретить одинокую старость. Все эти рассказы про то, что не попадется "свой человек" - отговорки. Когда сидишь в золотой клетке, то "твоим", по определению, может оказаться только то, что задумано её хозяином.
Желаю героине свободного полета и радости поиска, наконец, удачных зависимых пристрастий.

21 сент 2020 в 12:57

я знаю что не прав а пострижено везде?

Александр
21 сент 2020 в 13:08

Бодипозитив нужен!

Маша
21 сент 2020 в 13:11

Очень нужная статья. На самом деле у нас много женщин с такой особенностью. В их числе и моя мама. Считаю, что может кому-то это поможет справиться с этим жутким комплексом и быть смелее и раскованнее.

40+
21 сент 2020 в 13:15

Проблема тут не в волосах. Тем более, что лицо действительно очень красивое.
Проблема в поведении. Нужно не зацикливаться на внешности. Плюнуть по-хорошему и пойти общаться с друзьями, которым все равно, как ты выглядишь. Главное - какая ты внутри. (Гламурные змеи и дуры - под запретом!) А если так и сидеть букой, ничего не дождешься. Многие девицы из кожи вон лезут, чтобы хоть как-то внимание к себе привлечь.

два фагота
21 сент 2020 в 13:35

"нет пирсинга и татуировок"

- как же нет, а разве у неё брови набиты? Это же татухи в виде бровей у неё, нет? Видимо, не смогла удержаться из-за какого-то комплекса и набила. Жаль, татуированные брови всегда всё портят, как и вообще всё татуированное. Лучше вообще без бровей, чем в виде татух.

Многим мужчинам очень нравятся красивые лысые девушки, и даже без бровей. Но татухи бесят тех, кто достаточно эстетически развит, и татуированные брови особенно.

21 сент 2020 в 14:07

А вот у американок щас другая мода - красить волосы в подмышках. Тоже оригинально.

cerb
21 сент 2020 в 14:08

то самое чувство, когда у лысой всё чётче по жизни, чем у большинства гривастых..
в чём проблема-то там?.. кто понял?..

pelion
21 сент 2020 в 14:29

Даша, забей на весь хейт в твою сторону. 99,9999% - это от бессильной зависти.
Как тут уже правильно написали, у нас в стране многие без мозгов в голове живут, и ничего. А тут - волосы.... Вся сложность - не забывать шляпку одевать, когда выходишь на летнее солнце

Гость
21 сент 2020 в 14:32

очень красивая девушка

21 сент 2020 в 14:34

Ну лысая женщина (девушка). Ну и что? Побрилась сама или произошло что-то. Что такого-то? Не понимаю. Почему это вызывает у людей какую-то неприязнь и осуждение? И даже агрессию. Почему ходить с косой можно, а лысой нельзя? Почему мужиков лысых не осуждают? Неприязнь некоторых людей ещё можно понять, ладно. Всё же для женщин это нехарактерный облик и наводит на мысли о болезнях. Но осуждение-то с чего вдруг?

265
21 сент 2020 в 14:44

Брови слишком яркие, глаза красивые и овал лица, все нормально с тобой расслабься, мужики вон своих плешин не стесняются, подумаешь волос нет, куча париков красивых, взять Наргиз та вообще не парится

ГостьяN
21 сент 2020 в 14:57

У меня тоже есть знакомая, у которой в подростковом возрасте все волосы везде выпали. Но здорова. Сейчас у нее муж, дети. Очень образованная, интересная девушка. Сначала думала, зачем она носит платок, странно выглядит как-то...? Верующая, наверное. Узнала лучше и поняла,что причина в другом. Ещё одно доказательство того, что не надо делать поспешных выводов пока не будешь знать суть и от первоисточника желательно.
А у героини статьи нет личной жизни не из-за отсутствия волос. Сама не готова и не встретила ЕГО.

21 сент 2020 в 15:11

Сокурсник был с подобной проблемой. Но пацанам проще - ну лысый и лысый. С другой стороны героиня статьи тоже может плюсы найти. Эпиляции, например, не нужны регулярные. Многие женщины, наверное, такому бы позавидовали (если забыть про брови и волосы).

Местный
21 сент 2020 в 16:14

Говорят, что богатство женщины в её волосах. И это действительно так. Но вы, Дарья, исключение)

21 сент 2020 в 16:29

за то ноги брить не нужно +