Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

154 комментария к публикации Абсолютно голая: правила жизни модели с тотальной алопецией. Она полностью облысела из-за генетической ошибки
Абсолютно голая: правила жизни модели с тотальной алопецией. Она полностью облысела из-за генетической ошибки

21 сент 2020 в 14:34

Ну лысая женщина (девушка). Ну и что? Побрилась сама или произошло что-то. Что такого-то? Не понимаю. Почему это вызывает у людей какую-то неприязнь и осуждение? И даже агрессию. Почему ходить с косой можно, а лысой нельзя? Почему мужиков лысых не осуждают? Неприязнь некоторых людей ещё можно понять, ладно. Всё же для женщин это нехарактерный облик и наводит на мысли о болезнях. Но осуждение-то с чего вдруг?

265
21 сент 2020 в 14:44

Брови слишком яркие, глаза красивые и овал лица, все нормально с тобой расслабься, мужики вон своих плешин не стесняются, подумаешь волос нет, куча париков красивых, взять Наргиз та вообще не парится

ГостьяN
21 сент 2020 в 14:57

У меня тоже есть знакомая, у которой в подростковом возрасте все волосы везде выпали. Но здорова. Сейчас у нее муж, дети. Очень образованная, интересная девушка. Сначала думала, зачем она носит платок, странно выглядит как-то...? Верующая, наверное. Узнала лучше и поняла,что причина в другом. Ещё одно доказательство того, что не надо делать поспешных выводов пока не будешь знать суть и от первоисточника желательно.
А у героини статьи нет личной жизни не из-за отсутствия волос. Сама не готова и не встретила ЕГО.

21 сент 2020 в 15:11

Сокурсник был с подобной проблемой. Но пацанам проще - ну лысый и лысый. С другой стороны героиня статьи тоже может плюсы найти. Эпиляции, например, не нужны регулярные. Многие женщины, наверное, такому бы позавидовали (если забыть про брови и волосы).

Местный
21 сент 2020 в 16:14

Говорят, что богатство женщины в её волосах. И это действительно так. Но вы, Дарья, исключение)

21 сент 2020 в 16:29

за то ноги брить не нужно +

Катя
21 сент 2020 в 17:14

Красивая девушка.

21 сент 2020 в 17:18

девушка - очень красивая!
удачи в жизни!

мухаха
21 сент 2020 в 17:36

Лысые девахи реально красивее волосатых, на мой вкус. Волосатые на пещерных троллей похожи.

сергей
21 сент 2020 в 17:50

а мне нравится

21 сент 2020 в 18:08

Невероятная девушка!

21 сент 2020 в 19:13

черт побери, красотка какая!

21 сент 2020 в 20:20

За эти фото ей платят? И кто?

Браво!
21 сент 2020 в 20:55

Прекрасная, обаятельная девушка! Это не баг, а фича!

Doc
21 сент 2020 в 21:47

Умница и молодец! Молодец и умница!!! Не теряй себя! Это важнее многого

Гость
21 сент 2020 в 22:05

Красивая девушка. Но все равно на голову надо что-то надевать, холодно же без волос.

Неформал
22 сент 2020 в 00:19

У меня нет тату, нет крашенных или длинных волос, нет пирсинга, я гетеро.
Да, сегодня я молодой неформал. Жду звонков от фотографов.

22 сент 2020 в 00:40

Я думаю, Дарья зря переживает.
Десятки тысяч девушек тратят десятки тысяч, что бы сделать себе депиляцию, в разных частях тела, включая лицо.
кроме того, можно проконсультироваться за границей (Америка, Германия, Израиль) возможно, где то смогут ей помочь, всё таки 21 век.

Сеня
22 сент 2020 в 01:36

Ресницы отросли остальное и нафиг не нужно!!! Не надо заморачиваться с депиляцией и стрижкой ...да ей счастье привалило)))) Она чудесна и изумительна, как кошка породы "сфинкс" )))

Гость
22 сент 2020 в 04:29

Красивая девушка. А фамилия у нее не случайная, видимо, у кого-то из предков была такая же фигня.

Гость
22 сент 2020 в 07:51

Агент 47, превосходная работа. Перевоплощение успешно. Ждите следующего задания.

Гость
22 сент 2020 в 08:30

Красивая девушка

Гость
22 сент 2020 в 12:40

Прикольная

Гость
22 сент 2020 в 13:25

— Я никогда не буду той моделью, которая разъезжает по городам — у меня не модельные параметры, мой типаж не будет востребован, меня не возьмут в агентство. Соответственно, рекомендовать меня профессионалам некому.

Даша!!!! Посмотри, пожалуйста, на новое лицо Chanel - Молли Бейр! Девушка совершенно не модельной внешности, совсем не красавица, а тем не менее - востребованная модель! Если тебе нравится моделлинг, если ты любишь то, чем заниамешься - дерзай! Да, есть некоторые стандарты, но есть и те, кто специально ищет моделей, не подходящих под эти стандарты.
А еще ты красивая. Я пишу это не из политкорректности или не для того, чтобы как-то утешить. Я правда так считаю.

ФЛОТСКИЙ
22 сент 2020 в 21:57

Очень красивая девочка, ОЧЕНЬ! А комплексовать не надо. Нет в этом твоей вины. Не в волосах счастье, а в мозгах. А они у тебя есть!!!

Наблюдатель
22 сент 2020 в 22:12

Честно говоря, я завидую. Мне каждый день приходится бриться, чтобы иметь приличный вид, да и голову я предпочитаю брить налысо. А уж на теле не иметь волос вообще сказка. Девушке, может быть, без волос на голове несколько необычно, но если очень хочется - есть парики, а если смущает, что думают посторонние - так кого волнует мнение каких-то старперов?

Гость
23 сент 2020 в 01:09

ГОЛАЯ????

Гость
23 сент 2020 в 07:12

Вполне симпатичная "инопланетяночка"!(чего переживать!?Агузарова-специально "носила такую причёску".)Если захочет,подскажу метод восстановить,-ГЕНЫ МОЖНО-МЕНЯТЬ И СИНТЕЗИРОВАТЬ НОВЫЕ-СОЗНАНИЕМ!!!(Конечно-потребуется время и СОСРЕДОТОЧЕННОЕ УСТРЕМЛЕНИЕ!(ДУМАЙ,МЕЧТАЙ,ЧУВСТВУЙ СВОИ ВОЛОСЫ.Христос говорил:"ВСЁ(!!!)-ДОСТИГАЕТСЯ ПОСТОМ И МОЛИТВОЙ!"-Это не значит что голодать надо,-СУТЬ "ПОСТА"-(ОТРЕЧЕНИЕ ОТ МНОГОГО),СУТЬ "МОЛИТВЫ"-СОСРЕДОТОЧЕНИЕ НА ОДНОМ!ДОБРА-ТЕ ВСЯКОГО!

Челябинск
23 сент 2020 в 11:09

Красивая девушка. Больше и написать нечего.

Гость
23 сент 2020 в 12:11

Симпатичная девчонка в прекрасной форме👍А мужики лысые и плешивывые так совсем не комплексуют😜

игорь
23 сент 2020 в 15:08

что такое модель?
я понимаю что работать на стройке маляром штукатуром можно и лысой
и когда пойдешь работать?
а не лясы точить в соцсетях

Ната
23 сент 2020 в 16:59

дорогая Даша, я всю жизнь живу практически с такой же проблемой, родилась с плохими волосами и все детство я чувствовала себя гадким утенком, не таким как все, одноклассники хотели бы пообзывать, но боялись моего старшего брата, который бил всех, кто меня обзывал, спасибо ему за это, иначе сложно бы мне пришлось в школе...Зато потом когда я выросла и превратилась в симпатичную девушку, купила парик и стала выглядеть как все, на меня перестали таращится, с тех пор хожу как все))), но как в процессе жизни выяснилось, в целом мужчины нормально реагируют на отсутствие волос, надо только выбрать правильного мужчину)))! а женщина без волос, между прочим более чувствительна, тк на голове находится множество нервных окончаний и отсутствие волос предоставляет больше возможностей для получения удовольствий. Желаю тебе Даша, встретить достойного мужчину👍 Все будет супер😜

Гость
23 сент 2020 в 17:32

Красивая приятная девушка, нечего себе придумывать всякую ерунду.

Гость
23 сент 2020 в 21:30

Вообще проблем нет....париков сейчас умотаться ....😎

Artie-Artie
24 сент 2020 в 22:38

Симпатичная.
Молодец, что смогла найти в себе силы и живет теперь ярко.
Сочувствую, сколько ей пришлось пережить и травли и страхов и неуверенностей. Особенно травли среди одноклассников. Я ее понимаю и сочувствую.
Ну, а так - большая молодец! Удачи и процветания!
А то что без татуировок, это плюс :)

30 окт 2020 в 23:28

руки и ноги мерзнут из-за отсутствия волос? серьезно? а как это работает так? нет, если был мех, как у северных зверей, то, конечно, разница будет колоссальная, пропади он, а другой причины я придумать как-то не могу.

Болдер
30 нояб 2020 в 01:48

"Из-за отсутствия волос мерзнут руки и ноги" ну, знаете... у меня руки-ноги волосатые, но тоже мерзнут)) одеваться теплее надо.

ГОСТЬ
25 дек 2020 в 20:36

Молодец девчушка. По хорошему любят человека и его характер, а прилипалы они и есть прилипалы.

Про100Л
4 апр 2021 в 17:00

Даша, мне 53 года. Когда мне было 10 лет,меня покупала собака на катке. Наверно от стресса у меня буквально за 2 месяца выпали все волосы. В больнице врач сказал моему отцу, типа ну я же лысый живу и ниче, что теперь поделаешь. Отец его чуть не прибил в кабинете. В школе было все один в один как ты рассказываешь. Я через все это прошла. Мне повезло я встретила парня, который сказал,что хочет на мне жениться и ему пофиг какая я. Живём 33 года. Косые взгляды ловлю на себе до сих пор. У меня два прекрасных сына. Всю жизнь хожу в парике. Это конечно ужас, особенно летом. Но эта моя проблема - боль на всю жизнь. Значит так богу было угодно нас так пометить. Часто плачу и задаю один и тот же вопрос ПОЧЕМУ?

12 окт 2021 в 10:31

Даша, вы красивая девушка, с волосами и без. Желаю вам чувствовать себя комфортно такой, какая вы есть. Рекомендую посмотреть репортаж Елены Погребижской "У Лизы алопеция" на Ютубе.

3 дек 2021 в 12:00

Ну облысела и облысела. Сплошные плюсы: ни шампуней, ни парикмахерских, ни прочей дребедени. Встала с утра, умылась, влажной ладошкой голову протерла - всё!
Я бы тоже с удовольствием избавился от неудобства в виде волос на голове, но от меня тогда люди в страхе шарахаются. Лет 15 назад попробовал налысо побриться, так в трамвае даже билетерша не стала подходить(( Так в бандане и кепке проходил месяц, пока не оброс

Пение птиц
25 мар 2022 в 10:05

Отсутствие волос не самое страшное в жизни.) Бывают проблемы и похуже... Очень неприятно ,конечно, но что поделаешь. Жизнь продолжается! Нужно приспосабливаться, жить и радоваться Жизни.) Даша, ты справишься- ты сильная. Все будет хорошо!)

Я и ты
18 нояб 2022 в 09:31

Пусть купит себе три кепки и везде в них ходит - и ВСЕ. ПРОБЛЕМА РЕШЕНА!!!

Елена
25 дек 2022 в 00:34

Ох Даша как я вас понимаю, сама живу с такой проблемой уже 10 лет, так хочется найти и пообщаться такого же человека.