Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации Не узнать: 10 впечатляющих фотографий, как люди меняются с возрастом (новосибирцы в юности и сейчас)
Не узнать: 10 впечатляющих фотографий, как люди меняются с возрастом (новосибирцы в юности и сейчас)

13 сент 2020 в 10:41

Зачем нам об этом знать, зачем это показывать???

13 сент 2020 в 10:42

кто все эти люди?

Толян
13 сент 2020 в 13:10

Парикмахер-Ксения допреображалась,что не узнать,лучше бы она этого не делала,ещё утверждает,что и с другими то же самое делает...Чем люди руководствуются,что надо поменять своё лицо,которое тебе дали папа с мамой?И становятся похожими друг на друга,как копии из принтера...Вообщем-ЖУТЬ😫

13 сент 2020 в 10:58

Для женщины самое главное - возраст.
Чем моложе женщина, тем она лучше.
Чем старше женщина, тем она хуже.
Поэтому в молодости женщина всегда лучше.
На втором месте толщина женщины.
Сильно толстая женщина никому не интересна, много ест, трудно ее прокормить. Но зато много готовит и мужчина всегда будет сытым.
Сильно худая тоже не очень нужна, плохо будет работать из-за недостатка сил и мужчина голодным будет всегда.
На третьем месте фигура женщины.
Тут нужно быть особо внимательным.
Очень сиськатые и очень длинноногие не очень нужны мужчине, такие нравятся всем.
А зачем такое нужно?

Гость
13 сент 2020 в 12:15

"Сейчас джинсы с заниженной талией встречаются редко"
И сиськи, просвечивающие через топ без лифчика - тоже.

13 сент 2020 в 22:48

Алексей юрист 34 года! надо начинать за собой следить

Старушенция
13 сент 2020 в 11:23

Удивительно, что кто-то тратит своё время на то, что ему не нужно и не нравится, а потом упрекает в этом СМИ, как будто его силой заставили.
Похудевшие девушки - молодцы! Сравнивать 11 лет и 30 не вижу смысла. А мужчины наглядно показывают, что прихорашиваться им незачем. Хотя могли бы😁!

Святогор
13 сент 2020 в 10:47

11 лет и 44 года....ну конечно человек сильно меняется за это время.любой,абсолютно.еще бы 3 года и 90лет сравнили

nso
13 сент 2020 в 13:16

Ничто так не меняет человека, как булки, пиво и сахар)

13 сент 2020 в 11:42

Не все преображения оказались столь уж удачными. Первые несколько фоток уже вызывали какой-то скепсис к статье, но потом пошли более удачные фотки, "моделям" которых хочется сказать - ребята, вы молодцы!

Black Oasis
13 сент 2020 в 14:31

Алексею-программисту на правом фото 34 года? Капец, как программирование пагубно для здоровья.

феербах
13 сент 2020 в 13:11

обтягивающие просвечивающие майки это всегда увлекательно. Но почему на такую большую статью только нормальное фото, и то какоето мутное?

Прокофий
13 сент 2020 в 10:44

Кто все эти люди и чем они уникальны, что нужно было потратить моё время на них?

Гость
13 сент 2020 в 10:40

Нет никаких интересных фотографий .

13 сент 2020 в 13:13

Мне 38 лет ,возраст не скрываю. Ни к чему. Выгляжу значительно моложе. За подругу сына принимают...

13 сент 2020 в 15:26

Многие женщины на фото с возрастом стали лучше, а вот мужчины увы, наоборот.

Егерь
13 сент 2020 в 12:13

Фотошоп и штукатурка, вот и всё "преображение".

гость
8 нояб 2021 в 15:25

В чём полезность этой бессмысленной информации? Где смысловая нагрузка?
Или просто - "ну надо же что то написать?!"

13 сент 2020 в 13:42

Две эпохи.

13 сент 2020 в 12:01

Любая баба которой за 30 уже неликвид... Они не пригодны для семьи и отношений...

Красивый Мущина
13 сент 2020 в 17:57

Ирина очень порадовала!
Сделала себя Человеком из ....(сами назовите, кого).
Герой! просто герой!

Марина тоже молодчина!

В остальном, как всегда, прав Философ.
Время идет, все стареют.
А дамы - стареют лучше и быстрее всех!
От старости лекарств, девчонки, нет!
Хоть ты с головы до ног зафотошопься...

Гость
13 сент 2020 в 15:35

Как. Был колхоз так и остался)

13 сент 2020 в 17:13

Чем дольше девушка без парня, тем откровенней аватар.

Гость54
13 сент 2020 в 17:43

Все не о чем)

Гость
13 сент 2020 в 18:58

Ваше время стоит не дорого, раз уж вы прочитали эту публикацию)

Berkov
14 сент 2020 в 20:49

Меня как-то больше новости по выборам интересуют, по строительству мусорки незаконной у аэропорта, по грабителю дорог новосибирска - 4му мосту, по Хабаровску на худой конец... А ещё - прошло 2 недели, можно подводить итоги по короновирусу в школах (я вот думал больше будет заражений и закрытий, вспышка, все дела... а ничего не слышно).

15 сент 2020 в 12:07

У женщин стало лучше, у мужиков так себе.
Экс жирнухи молодцы! Реальный пример того что "широкая кость", "наследственность" и прочная фигня - отговорки для ленивых.

Турок
13 сент 2020 в 13:12

Кто на 9 фото с лева ? Хочу увезти в горы

Гость
13 сент 2020 в 15:08

ну вот а многие пишут Путин это не Путин! за 22 года что не может человек Путин измениться? изменился конечно))

13 сент 2020 в 19:04

Моя внешность идёт в ногу с экономикой страны, изменения стабильно к лучшему... Ыы.

14 сент 2020 в 01:15

Странные люди - я о весе. Тренеры, правильное питание, велосипедики, что там еще??? Какая магия? Диеты?? Заклинания из Хогвартса?? Совсем люди очумели. Люди толстеют, от того, что жрут. А худеют - от того, что не жрут. Ну можно еще ходить, по улице, пешком. Побольше. Туда сюда. Сегодня тут, а завтра - там. Можно таскать продукты из магазина (но не жрать их:)))) Вся магия - что люди ВСЕ ВРЕМЯ ВЕДУТСЯ на те мысли и хочучки, которые у них образуются. А чтобы не вестись - надо то - собственно НЕ ВЕСТИСЬ, а ВМЕСТО ЭТОГО - наблюдать за этим и ПЫТАТЬСЯ ПОНЯТЬ - что хочется и зачем и почему. Ну и немножко воли - чтобы хотя бы поменьше жрать, никто не говорит, чтобы сразу отказываться от всего любимого. ХОТЯ БЫ ПОМЕНЬШЕ. И попытаться понять - а нафига это вообще нужно, может попробовать что-то вместо этого делать. А то им тренера подавай, да диеты. И обязательно подороже:)))) Подороже - детский дом пол зарплаты перечисляйте, плюс ходите в магазин, покупайте, что и раньше - но только половину тому же детскому дому отдавайте, типа вот делитесь с детишками. И не захочется вам этой фигней страдать. Ну это я уже так - для совсем ленивых людей, кому трудно вообще подумать, чем себя занять вместо того, чтобы жрать.

Жизненный опыт
13 сент 2020 в 19:23

Давно не смотрела... Здешние перлы стали еще более убоги. Ну что за галиматья! О чем это? Кому это нужо?

Гость
13 сент 2020 в 20:18

У вас пунктик на внешности что ли? Господа журналисты, люди меняются с возрастом, но изменения внешности совсем не главные изменения в человеке. Или ваш уровень - тупые бабы, для которых внешность главное?

Жена ВДВ
14 сент 2020 в 07:41

Зачем мне эта информация? Бесполезности пишите.

14 сент 2020 в 08:21

Похорошели похудевшие дамы. Остальные ниачем.
Дениска, подстригись, человеком станешь!

шевнве
14 сент 2020 в 11:48

по всем фотам - БЫЛО ЛУЧШЕ !

Гость
14 сент 2020 в 19:10

Ужас. И что творит косметика

Нуу
15 сент 2020 в 01:14

А если сравнить фото плода с 3D-узи и фото новорожденного в родзале, то разница будет ещё разительнее.

Андрюша
13 сент 2020 в 22:16

Ужас. На первом фото. Дочка выглядит старше мамы.

456
13 сент 2020 в 18:27

Это проножурнал?

Гость
13 сент 2020 в 13:42

Спасибо за статью!