Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

385 комментариев к публикации «Я сексуальна и горяча»: многодетная мама из Новосибирска пробует себя на шоу «Модель ХL»
«Я сексуальна и горяча»: многодетная мама из Новосибирска пробует себя на шоу «Модель ХL»

9 сент 2020 в 10:44

Как это развидеть?

9 сент 2020 в 10:45

Надеюсь, что за артериальным давлением и за уровнем сахара крови она следит.

Микаэль
9 сент 2020 в 10:46

Так вот как тролль Я_ИНАЯ выглядит на самом деле!

Гость
9 сент 2020 в 10:49

Даже не читая сообщения, полностью уверена, что 95 % будут негативно отзываться о девушке. Лентяйка, толстуха, яжемать.... Народец у нас такой. Озлобленный. А что хотели? При СССР половину интеллегенции расстреляли, вторая половина сбежала за бугор. Теперь там хорошо, а у нас....
Вероника молодец! Победы тебе

9 сент 2020 в 10:51

Виктория Я пробует себя в модельном бизнесе? Хотя бы можно полностью посмотреть на неё, а не только на бюст с головой, на которой губки дуются. Она как раз перекрасилась в брюнетку. И то-то её нет здесь

9 сент 2020 в 10:53

живу настоящим, а сейчас я девушка

от и живи нстоящим: ты женщина а не девушка

Гость
9 сент 2020 в 10:55

Вероника Я-похудей.

9 сент 2020 в 10:56

Вот зачем?

арубба
9 сент 2020 в 11:00

Героиня прекрасна, но ей стоило бы чуть больше открыться, раскрепоститься, добавить индивидуальности и самовыражения - стильные тату украсят и добавят сексапильности, современности. У неё что-то уже есть, но как-то так скромно и незаметно. К чему держать в себе свой богатый внутренний мир - его нужно выражать.

Хорошо также стильные тату дополнять пирсингом. У героини красивый нос, можно подчеркнуть его красоту изящным колечком или серьгой. Чтобы побеждать в конкурсах, нужно идти в ногу со временем, не быть слишком провинциальной.

9 сент 2020 в 11:01

Ну сколько в ней веса, это её личное дело. Другой вопрос в том, ЗАЧЕМ на НГС это публиковать?

Лаура
9 сент 2020 в 11:01

на спрос и предложение кастинги мастинги закулисные бред российский развлечение вместо работы три кита эгоизм деньги и развлечение и это востребовано целая мировая индустрия бедлама

Гость
9 сент 2020 в 11:03

мир сошел с ума

9 сент 2020 в 11:07

зашла , чтоб сказать ФУ в коментах!! Читала только заголовок. Пусть эта дамочка развлекается, как душе угодно.Нам зачем это всё знать? Её вес, размеры, горяча она иль нет.. 🤔🤔
Есть специальные ресурсы, для интересующихся.Зачем это на городском сайте?

9 сент 2020 в 11:17

На 1-ом фото напоминает Александру Серову.

9 сент 2020 в 11:18

"Я в полном восторге от того, что участвую в таком проекте" - участие в лишь кастинге отнюдь не равно участию в проекте)

Гена Букин
9 сент 2020 в 11:22

Наш паровоз вперед летит в коммуне остановка, другого нет у нас пути в руках у нас винтовка. Ей бы пошли красные шаровары.

9 сент 2020 в 11:23

что люди только не делают, лишь бы не худеть😠

9 сент 2020 в 11:37

может я и не разбираюсь в современной сексуальности женщин, но целюлит и складки меня почему то не привлекают в женщинах😎

9 сент 2020 в 11:43

Пусть еще рожает, у нее это лучше получается.

Ну-ну... сексуальна и горяча... а еще она забыла добавить, что она очень скромная!
А если без шуток, то сексуальности - ноль, если не минус. И дело даже не в полноте. Толстушки могут быть красивыми. А в этой есть что-то мужеподобное.

9 сент 2020 в 11:52

Вот если вы увидите меня на улице , то сразу узнаете. Я не боюсь выделяться. Сохраняйте фигуру красивой и подтянутой и тогда , хоть мешок из под картошки сядет изумительно.

9 сент 2020 в 11:52

не могу это развидеть

Женщина яркая и симпатичная. Но зачем идти на конкурс? Зачем кому-то что-то доказывать? Тем более есть семья и дети. Надо домом заниматься и семьёй, а не конкурсами.

Александр
9 сент 2020 в 11:56

Я сексуальна и горяча. Про мозги ни слова.

9 сент 2020 в 11:56

"О доме надо думать, о доме!" ©

9 сент 2020 в 11:58

Нгс не перестаёт удивлять ежедневным понижением планки дна.

песок по локоток
9 сент 2020 в 12:09

Сначала прочитал "Она летала в Москву на съемки вместе с другими кроссовками размера плюс" 😂

9 сент 2020 в 12:15

Ваще нормуль тётка!! 🌹

Полностью одобряю.

Мало того - я уже сама хочу записаться на этот проект.

Чтобы демонстрировать свои "горячие" 🔥 ляжки.

9 сент 2020 в 12:17

НГС, хочу конкурс "Горячий 🔥 перчик года.

Скока можно ждать уже?
Давайте уже. Истомилась душенька. И не только душенька...

море
9 сент 2020 в 12:21

Либо девушка в стрессе (после развода такое бывает, показать что я еще ооооо)) либо плюшки хорошие пообещали, либо вот эта деятельность инстаграммная привлечь внимание, чтобы заработать. Времена нынче такие) Горяча она, хехе)))

9 сент 2020 в 12:22

Мда, самомнения героине не занимать. Представляю, как ее бы раздувало от гордости где нибудь на западе с его толерантностью! Тут то нет-нет, да и скажут в лицо- кто ты есть...Все ж таки- как ни крути, а глаз радуют именно худышки, хотя с полненькими в жизни куда уютнее!

Sirena
9 сент 2020 в 12:31

На второй и третьей фоте похожа на располневшую Сашу Грей

Гость
9 сент 2020 в 12:31

Тут 5 кг лишних и уже паника, а тут прям ну очень много лишних кг. Зачем такие статьи на Нгс. С перевесом много женщин и по красивее есть. Зачем демонстрировать толстые ляхи на весь Новосибирск.

крыша мира
9 сент 2020 в 12:34

Завышенная самооценка складывается из вранья близких людей. Лишний вес это лишний вес. Обычная пышка. Ставьте минусы люди с лишним весом.

ну да
9 сент 2020 в 12:36

Так вроде была уже про нее статья. Насколько помню, там рассказывали, что героиня стремится похудеть. У нее и у мужа еще общее хобби - мотоциклы.

да-да
9 сент 2020 в 12:50

Я думаю, что горячим и сексуальным некогда по конкурсам ходить, да и скучно. Горячие и сексуальные вынуждены регулярно охлаждать свой жар - сексом, деторождением, бурной повседневной деятельностью. А это какой-то эксгибиционизм, на мой взгляд.

Горский
9 сент 2020 в 13:01

Если не комплексует, тогда почему на фото в закрытом и утягивающем купальнике?
Зачем прятать красоту? Где бикини из треугольничков с веревочками?

9 сент 2020 в 13:05

Ну чо? Все уже про жир отписались? Причём, прямо из тренажорки? 😁

9 сент 2020 в 13:10

Героине хочу пожелать успехов. И все - таки проводить больше времени с детьми. А не с купальниками и соц. сетями./мерзким менторским тоном/
Ну... Как смогла... И всё такое... 🙂

9 сент 2020 в 13:12

женщины, позориться то не надоело? вас уже таких никтотне хочет, уважать вас не за что.

может быть вы все таки вспомнтте, что вы Женщины, Люди в конце концов? вспомните что вы Жены. Матери?
нет? ну нет так нет.

Гостья
9 сент 2020 в 13:15

Обычная женщина, родившая детей. Не исправлявшая свою грудь пластикой, как это сделала, например, героиня предыдущей статьи Мисс журнал ,MAXIM, которая прямым текстом написала, что сделала грудь, так как выкормила ею 2 детей и, типо, естественно, пришлось это сделать. А здесь естественная тётка, многодетная. И молодец, что не стесняется своего тела, вообще полезный опыт и для других женщин, вечно комплексующих из- за внешности.

Гостья
9 сент 2020 в 13:27

Я в шоке от комментариев, уровень ниже плинтуса. Воспитанники Дома - 2 и прочих тупых программ зомбоящика. Да какое кому, извините, собачье дело до чужого веса? Какое вообще есть право у людей это осуждать? Это вообще дико для мало- мало развитого и воспитанного человека. Мне абсолютно все равно, например, а что касается именно этой девушки, то она довольно симпатичная и милая. Вообще понятие "милая" не подходит для многих современных однообразных моделей с силиконовыми утиными губами. А ей подходит. Раз женщины бывают разные, значит, и модели должны быть разными, показывать одежду разных стилей и размеров.

дедуля
9 сент 2020 в 13:49

норм

Вероника себя любит- это хорошо. А мы почему должны любить Веронику?🤔

9 сент 2020 в 13:57

Как бы это жестоко не звучало по отношению к полным женщинам, но только стройная женщина имеет право выставлять своё тело на всеобщее обозрение. Это моё личное мнение, просьба не корчится в истериках и не критиковать моё видение красоты. Хочешь на обложки журналов и победы в конкурсах - худей! Само собой, конкурсы для толстяков - та ещё затея. Ничего ,кроме жалости не вызывают.
Искренне желаю женщине скинуть лишний вес. У неё симпатичное лицо, сможет стать красоткой, если похудеет.

Катя Катюша
9 сент 2020 в 13:57

Какие ужасные комментарии
Вероника, не обращайте на них внимания
Это пишут люди, которые сами себе ничего не разрешают в жизни, постоянно оглядываются на чье то мнение и боятся выделиться из толпы
Меня очень вдохновила статья, Вы большой молодец
Любить себя это главное Я пока только к этому иду, увы

9 сент 2020 в 14:01

Возьму и отложу я бутерброд с сыром в сторону. Лёгкое чувство голода не помешает. Подобные кадры помогают прийти в себя, когда хочется закинуть в себя чего-то калорийного.

А женщины то на самом деле не виноваты, мозги промыты просто телевизором, интернетом, о том, что ты должна быть секси, возбуждать, нравится...причем возбуждать и нравиться каждому, даже если ты замужем(( Хорошо, что некоторые перерастают эти дурацкие стереотипы и не стремятся, чтобы их все хотели.

бяка
9 сент 2020 в 14:08

нет, не надо слёз, не надо пакости, выльешь целый воз, грязной гадости. опозорилась. обмишулилась. зато все

Если девушка красива и в постели
9 сент 2020 в 14:10

Как писали раньше:
"Если девушка красива и в постели горяча, это личная заслуга Леонида Ильича!"

Гость
9 сент 2020 в 14:10

Час назад написала мужу - хочу сладенького, купи пирожных. Сейчас посмотрела на фотографии из статьи и передумала, лучше уж без пирожных обойдусь:-))) Надо распечатать пару штук подобных фото и на холодильник повесить, чтобы лишний раз не открывать:-))) Тоже сижу дома с детьми, но стараюсь сохранять 44 размер