Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации На сибирском стиле: 5 модных брендов одежды, которые делают в Новосибирске и продают даже за границей
На сибирском стиле: 5 модных брендов одежды, которые делают в Новосибирске и продают даже за границей

9 сент 2020 в 08:42

Я конечно прекрасно понимаю ценообразование - хорошая (?) ткань и фурнитура, з/п швеям, дизайнерам и проч, налоги, аренда цеха, покупка и ремонт оборудования, это всё очевидные вещи. Но! Специфика города такова, что 5000 за одну вещь в данный момент это очень дорого - это будут скорее разовые продажи. Чтобы обеспечить рост предприятия нужно шить дешман и тиражировать - маркетологи давно приучили мир к одноразовой одежде. Масс маркет в большинстве не притязателен и много платить не готов. Увы, таковы реалии, хотя я понимаю что вы пытаетесь баланссировать и искать золотую середину.

Лена 1969
9 сент 2020 в 08:28

На стиле... НГС, не позорьтесь! Как так можно написать? Наберите компетентных сотрудников, увольте наконец безграмотных! Вас читает весь город и смеётся... Позорище...

9 сент 2020 в 09:19

В моделях отсутствует изюминка. Обычные тряпки. Желания купить не возникает.

Елена
9 сент 2020 в 09:48

Каждый пишет про свой бренд, что их от других отличают натуральные ткани. Сейчас не такая уж это и редкость.

Старушенция
9 сент 2020 в 08:14

Вот всячески поддерживаю и производство, и выдумку. А язык многих статей - нет. Это "на стиле" глаз режет, уж извините!

Катрин
9 сент 2020 в 08:53

Закомплексованным новосибирским женщинам все время пытаются что-то навязать, обещая лёгкость и красоту. Не будет лёгкости, пока вы стоите на коленях.

9 сент 2020 в 09:30

Еще бы когда шили думали. А то брюк нормальной длинны на длинноногих не найти, шьют на коротконогих. Про платья больших размеров отдельная песня. Видимо о пропорциях тела не слышали.шлепают что бог на душу положил, авторы ж етижихмать.

9 сент 2020 в 09:07

Правильно написано - даже у крупных производителей сейчас одежда - однодневка, пошитая, натруженными руками китайцев, тайцев и прочих представителей фэшн индустрии. Одним словом - барахло, не стоящее даже тех денег, которых за неё просят.

Гость
9 сент 2020 в 08:32

Ужасные вещи, стиль называется: копалась у бабушки в сундуке, что нашла, то на ссебя

Елена
9 сент 2020 в 09:47

Ой, ну и здесь про дочку Локтя предложение впихнули. Без упоминания про неё статья была бы не полной

дедуля
9 сент 2020 в 10:44

а где Локоть?

Привет
9 сент 2020 в 08:45

До стиля здесь как до Китая пешком. А покупают потому что имеет место быть тотальное отсутствие вкуса и нищета.

9 сент 2020 в 08:56

С детской одеждой в городе большая проблема. На каждом углу некачественный товар. Материалы безобразные, не подходящие для детской одежды. Хотелось бы побольше разнообразия в этом направлении. Дети растут, поэтому одежда для них всегда востребована. Подчеркну - приличная одежда.
С детской обувью проблема ещё больше. Где найти нормальную детскую обувь в городе?

Марина
9 сент 2020 в 15:25

Вот где вытачки на одежде??? Такое ощущение что груди у женщины не должно быть((( что не одежда то грудь не сходится.... И всё-таки лучше индивидуального пошива пока ничего нет

Цезарь
9 сент 2020 в 15:41

Дохлый номер, не будут брать

Горский
9 сент 2020 в 15:09

3. Калдина.
Все очень плохо.
Подгибку низа юбки нужно было выполнить отдельной деталью. Но, видимо, решили, что и так пойдет и просто подшили низ. Поэтому он весь в некрасивых складках, и это на самом видном месте. Неужели профессиональный (якобы) дизайнер одежды не видит этот дефект?

Гость
9 сент 2020 в 08:40

сейчас проснуться диванные стилисты и начнут изрыгать желчь...Молодцы девочки-никого не слушайте!!

9 сент 2020 в 13:35

А почему про AIM ничего не написали https://aimclo.ru ? Вот где действительно достойная одежда по качеству производится и по всему миру продается!

Горский
9 сент 2020 в 15:03

1. А21.
По центру представлен сарафан, вершина вытачки выполнена просто позорно. Справа у платья подозрительные пузыри на рукаве.
Своей цены однозначно не стоит.
2. bonjour.madame.wear
Сшито хорошо, даже клапаны карманов мне понравились. Ралота швеи со стажем, это видно.
Но дешевый вельвет и в целом унылая модель.

Горский
9 сент 2020 в 15:15

4. Empire.clo
При пошиве простейшего кроя штанов и прочих вещей, представленных на фото, трудно накосячить. Поэтому вроде бы всё нормально.
5. У горловины в области декоративной планки некрасивые складки. Их там быть не должно.То ли растянули трикотаж при шитье или при ВТО, то ли неправильно скроили.

Люда
9 сент 2020 в 21:38

Научится надо самой шить.дешево и стильно.главное ни как у всех.

10 сент 2020 в 00:24

KALDINA - ужас ужасный. Девочки в школе на уроке труда лучше шьют. С дизайном тож все очень и очень плохо.

Любительница кошек
10 сент 2020 в 08:13

А лекала до какого размера? Как-то всё обзорно. На фото модели интересные. НО! Девочки, в городе оч. много девушек покрупнее. Вот им сложно найти вещи. А для таких худышек все магазины забиты!

Гость
16 мар 2021 в 14:40

Bonjour Madame Wear шьют долго, бездарно и из мягко говоря некачественных тканей. Приобрела у них ссаную тряпку за 3к - даже кошка на ней спать не хочет.