Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

309 комментариев к публикации Горячая мисс Maxim: история жизни сибирячки, которая попала в десятку самых сексуальных женщин страны
Горячая мисс Maxim: история жизни сибирячки, которая попала в десятку самых сексуальных женщин страны

Дубль
7 сент 2020 в 10:58

Почему она на каждом фото полуголая? Зачем это?

7 сент 2020 в 10:58

Молодец муж! 👍

7 сент 2020 в 11:06

Такая речь должна быть обставлена другими декорациями - завалинкой и семками полузгать.

7 сент 2020 в 11:07

интересно посмотреть как происходил процесс выбора. и кто выбирал

мухаха
7 сент 2020 в 11:17

Тетка, как тетка, ничего особенного, кроме умеренного эксгибицонизма ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

7 сент 2020 в 11:27

Красивая пара. Молодцы!!!

Гость
7 сент 2020 в 12:05

А чё военные красавцы? Это швейные войска их украшают?

7 сент 2020 в 12:27

НГС, давеча было перед сном, сегодня - перед обедом. Вопрос: доколе?! То кошмар, то несварение.

Mika
7 сент 2020 в 12:29

Красивая и самовлюбленная , разве это плохо? Взяла и что то сделала для себя!!!! Удачи 👍

мухаха
7 сент 2020 в 12:47

Честолюбие ее мужа зашкаливает: раз сыном похвалиться перед друзьями не может, так хоть женой попробовать - пусть же хоть в чем-то ему кто-нибудь позавидует?

адекватный
7 сент 2020 в 12:50

вообще обычная симпатичная, как и полно других в Новосибирске, но далеко не красотка..

7 сент 2020 в 13:08

завистников много здесь, это обычная практика здесь. В целом девушка молодец, поучаствовала и выиграла, отлично. Параметры по фигуре на 5-ку, лицо симпатичное, но не более того, в целом очень приятная девушка(для некоторой шпаны здесь сразу уточняю: я старше и для меня все девушки, кому меньше 45 лет). Что касается мужа, то я например не хотел бы наверно что бы моя красавица жена где то фотографировалась практически обнаженной. На фото и в ролике уже чувствуется разница, ведь на фото все "идеально". Считаю что место заслуженное и Мария на все 100 украсит гламурный журнал.

Киану де Камерон
7 сент 2020 в 13:47

Заявленное героиней стремление к непошлости благополучно преодолевает ключевые отметки: "татухи", "пирсинг", "губищи", "накладные когти" и даже, в общем-то, "бровищи. Но вот насчет пункта "силикон" у меня сомнения - грудь выглядит характерно для искусственной, а уж если силиконовая грудь не считается пошлостью, то что тогда пошлость, поясните?

Berkov
7 сент 2020 в 13:58

Молодец мисс максим Мария, перенесла страшный диагноз ребёнка и смогла пойти дальше... фотки приятные, не увлекайся фотками голой жопы и будет тебе счастье.

А вообще, лучше бы опубликовали фото мужа.

7 сент 2020 в 15:07

У меня вообще очень много фотографий , сделанных в объятиях природы. Часть их них нагишом.

Гость
7 сент 2020 в 16:13

Мужу уважение, за то, что дал возможность девочке выбиться в люди.
Хотелось бы в ее красивую голову и спортивное тело вложить пару книг хотя бы из школьной программы, чтобы Пашино «отстало», ну да ладно...
Детки отличные, это тоже дорогого стоит, и безусловно в таких семьях это в первую очередь заслуга Мамы (занятия, кружки, языки И так далее..)

чел
7 сент 2020 в 16:42

возможно я не прав, но , полагаю,ч то журналисиы НГС не знают разницы между понятиями "сексуальная" и "сексапильная". для того , чтобы назвать женщину сексуальной, нужно с ней пообщаться интимно

7 сент 2020 в 18:24

Я знаю эту молодую женщину и ее семью. Она в жизни такая же красивая и миловидная, как на фото. Весёлая, жизнерадостная. Семья хорошая, крепкая. Муж и правда юморной. Так что не исходите желчью.

ПРуль
7 сент 2020 в 19:13

фото это ожидание в реальности все по другому,смыть макияж и убрать фильтра и не узнаете потом красавиц

7 сент 2020 в 19:39

А разве "мисс" не означает - молодая, незамужняя девушка?
Или "миссис" по мнению редакции Maxim звучит хуже?
Или кто - то кому - то сообщил не всю информацию о себе любимой?

Павел
7 сент 2020 в 19:56

Очередная заказная статья данной барышни. Они так развлекаются что ли? Закажут статью о себе, потом сидят пишут сами себе хвалебные комментарии, какие они красавицы и умницы или перепираются с теми кто их посмел покритиковать. 🤦🏻‍♀️

Мурза
7 сент 2020 в 20:33

Что то на видео совсем и не очень то и красавица. Они себя, эти модели то хоть видят, как разнится фотография от реальности.

Мужчина
7 сент 2020 в 21:08

Речь женщины слушать просто невозможно.Совершенно убогий словарный запас.Через слово и т.д. В жизни совершенно не соответствует своим инста-фотографиям, где на лице нет ни одной морщинки, и на фото выглядит как девочка в 25 лет. Фотошоп - наше все.

7 сент 2020 в 23:32

на вкус и цвет как известно все фломастеры разные. не знаю, кто там отбирал победителей этого конкурса, но имхо, не сексуальная она. хоть 10 фото в трусах сделает. мужу нравится? вот и славно. а так - вообще мимо. скучная.

Гость
7 сент 2020 в 23:48

Ты служишь украшением стола,
Тебя, как рыбу к пиву, подают.
Шампанское, икра, и запах сигарет,
На всё готов очередной клиент.

7 сент 2020 в 23:49

Ухаживает за собой, есть деньги... Но ведь стареет! Какая мисс Максим???

Мужик
8 сент 2020 в 02:15

Я сначала подумал, чтто соседка моя. Такая же точь в точь. Муж толстый. Спросил у знакомого, что она в нем нашла? А он мне - понимаешь, она из деревни глухой, а тут этот с трешкой...

Как стать моделью в 30 лет? Да так же как в 20 лет и в 40 лет. Сняла трусы и ты уже модель!

Гость
8 сент 2020 в 09:31

Маша поздравляю!!! Быть в топ 10, заслуга твоя. Красивая, сильная девочка!!!

8 сент 2020 в 13:43

Красотка,молодец.И уверен ,что интересный человек.Еще и мама и жена.А кому и не нравиться идите лесом.

8 сент 2020 в 23:40

Похоже, кроме половых органов, ей и показать или заинтересовать нечем....

гоор
8 сент 2020 в 23:40

Молодец мужик -сам поглядел дай другим поглядеть .Сам пользуется -дай другим не жадничай !

9 сент 2020 в 08:12

Красивая! Счастья вашей Семье!

Гость
15 сент 2020 в 13:16

А какой смысл этого материала и этих фото ? Бульварное чтиво ??

Злой
16 сент 2020 в 13:14

Я конечно удивляюсь кто этих "Самых сексуальных" титулирует, но на вкус и цвет.... Многие мужчины предпочитают скромных работящих женщин.

Гость
16 сент 2020 в 19:26

А форма носа в жизни (видео) и на фотках почему разная?)))))))))
Голимый фотошоп.
Про речь вообще молчу.

Петр
17 сент 2020 в 03:48

Женщина стандартной - незапоминающейся внешности. Мужик - такой же обычный выпускник военного училища. Какая страна - такие персонажи.

Дмитрий
18 сент 2020 в 13:13

Парня можно попробовать вылечить через так называемые "Зеркала Козырева". Там простой эффект - зеркала (это может быть не обязательно зеркало, может быть полированный металл, нержавейка, или алюминий, нужен немагнитный металл) отражают биополе человека на него самого, и так идет укрепление биополя и энергетики человека. Главное в хорошем настроении эту процедуру делать, если в плохом, в депрессии, или в гневе, можно повредить себя. Папа может сам такое зеркало сделать, ничего сложного нет, и попробовать вылечить сына, исправив сбои в энергетике. Также можно целителя найти, кто руками лечит, чтобы поработали с парнем. Что то с энергетикой у парня. Если выправить - все нормально будет. Медицина таких не лечит, так как энергетические сбои медицина не лечит в принципе. Врачи это не умеют, их не учат этому.

Мама красивая. У меня жена красивая - 25 лет с ней живем, 3 детей, я на неё всегда смотрю с удовольствием. Есть же красивые люди. Желаю и дальше оставаться красивой.

С парнем попробовать этот метод через "зеркала Козырева" - должно получиться. Парень хорошим будет. Должно получиться. Зеркала можно из алюминиевой фольги сделать, там толщина металла не важна. Не дорого это самому сделать. Ради парня стоит сделать такое зеркало и попробовать этот метод. Или может уже у кого сделано - поискать на эту тему информацию в вашем городе.

Удачи !!!

Борис
23 нояб 2020 в 11:50

Мы, мужчины, да и женщины тоже, много рассуждаем о том, какой должна быть современная женщина. И вот перед нами яркий пример той самой женщины, причем уже далеко не в юном возрасте, матери двоих детей, с очень непростой судьбой, но которой хочется говорить лучшие и самые искренние комплименты. Да, она положила на алтарь свою жизнь, чтобы ее близким, мужу и детям, было комфортно с ней и приятно. Но этот заряд любви и самопожертвования она получает не от настырных воздыханий о собственной несложившейся судьбе, а от своих детей и мужа, которые также живут и стараются сделать ее жизнь и жизнь детей максимально комфортной и интересной. Она перешагнула рубеж, когда женщина, раздавленная горем из-за больного ребенка, опускается, начинает пить, выносить мозг родным и близким. Она сумела подняться над бытовой суетой и подняла статус не только свой собственный, но и своей семьи. И не надо злословить по поводу фотошопа. Это нормально для фотосессии. Но ведь она откровенно написала, что никаких дорогостоящих косметических ухищрений не применяет. Я думаю, эта женщина естественна во всем - в своей внешности, в любви, в отношении к мужу и детям, к самой жизни. И дай ей Бог полноценного счастья на долгие, долгие годы. Рядом с такими женщинами просто не может быть плохого мужа и детей. Хорошая, современная семья, в которой царит любовь. И самопожертвование ради этой любви.

Автоэксперт
12 нояб 2021 в 13:02

Прикол в том, что к 2021 ону уже развелась 😂 и самое забавное, что заикрилась от очередного куколда 😂😂😂