Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

309 комментариев к публикации Горячая мисс Maxim: история жизни сибирячки, которая попала в десятку самых сексуальных женщин страны
Горячая мисс Maxim: история жизни сибирячки, которая попала в десятку самых сексуальных женщин страны

7 сент 2020 в 10:17

На видео и то что я увидел на фото) это разные женщины

7 сент 2020 в 09:07

Противник фотошопа? Чо то ржу

Юрист
7 сент 2020 в 09:43

Несмотря на всю красоту инстаграмной жизни, в глазах грусть, тоска, печаль, уныние и страх...

Дубль
7 сент 2020 в 10:58

Почему она на каждом фото полуголая? Зачем это?

7 сент 2020 в 08:35

Обычная. Не вижу неземной красоты. Инстаграмно снять и отфотошопить можно абсолютно любую. На мой взгляд может быть приятная, но не более.

7 сент 2020 в 10:24

Сделанные титьки уже считаются "своим"?

7 сент 2020 в 09:37

Повторяю старую истину - Умом надо выделяться!😠

7 сент 2020 в 11:06

Такая речь должна быть обставлена другими декорациями - завалинкой и семками полузгать.

7 сент 2020 в 09:52

Куколды, смотрю, сейчас в тренде.

789456
7 сент 2020 в 08:47

Вот фсе тут: - какая пара, какая молодец, другие в их возрасте похожи непонятно на што, но никто не говорит про то што финансово далеко не фсе, себе такое могут позволить, не фсе могут позволить оплачивать зал, да и есчо с персональным тренером 3 раза в неделю по 2 часа, в нормальном зале эта сумма больше чем зарплата у большинства, а соответствующая одежда, и соответствующее питание, а самое главное это время, ведь три раза в неделю по три часа после работы вообще единицы могут выделить, надо быть либо дочерью миллионера, либо мужа из газпрома, ибо при наличии 4-х членов в семье каждый день пожрать готовить надо, веть денег в ресторан сходить или заказать на дом еду нет финансовой возможности.

7 сент 2020 в 10:06

Может я старомодна, но красоты и сексуальности не увидела. Да, фотографии классные, но неболее.
В живую слушать речь этой женщины неприятно. Всё-таки, красота женщины подразумевает не только набор внешних данных, но и внутренних, умение говорить и вести себя на публике.

Крош
7 сент 2020 в 09:33

Титьки-то не настоящие.

7 сент 2020 в 08:42

" умеет себя подать" он что десерт, что надо уметь себя подать для бабы,
а без классно "подать" и не воспринимается как человек.
говорит надрывно, голосом будто ударение делает на каждом слове, напряжена.

участие в конкурсе предполагаю задержать мужа в семье, он предложил, значит у неё появились конкурентки , ему чего-то не хватает, конкурс лишь оттягивает неизбежное.

должна следить за собой, да ничо никому баба не должна, ты попробуй утром встать с двумя детьми лохматая, помятая, когда следить, выспаться бы нормально, через мужа перелезть такой вот натуральной.... и пусть попробует не любить.....
кароче, отфотошопили обычную бабу.

я111я
7 сент 2020 в 08:57

"Что такое счастье? - Иметь красивую жену! ///А что такое горе? - Иметь такое счастье!" (М.М.Жванецкий).

7 сент 2020 в 10:34

Почему у женщин при социализме секс лучше. Аргументы в пользу экономической независимости
Кристен Годси
Издательство Альпина Диджитал, 2020

На секс можно выменять много ценных товаров. В обмен на секс женщины могут получить любовь, преданность, уважение, внимание, защиту, материальные блага, возможности, продвижение в учебе или на работе, а также деньги. На всем протяжении истории цивилизации существует стандартный обмен: мужчина принимает на себя долгосрочные обязательства обеспечивать женщину ресурсами (часто плодами своего труда) в обмен на секс, или, другими словами, на эксклюзивный доступ к телу этой женщины. Одобряются ли такие обмены или осуждаются, неважно. Принципиально то, что эти возможности существуют почти исключительно для женщин. Мужчины обычно не могут обменивать секс на другие блага.

новая книжкм и она уже у меня есть

Гость
7 сент 2020 в 10:17

"У меня все свое! Но грудь не считается, это ж другое!" 😉

7 сент 2020 в 09:25

Ученик военного училища это кто такой? Он сейчас служит или в бизнес подался?

7 сент 2020 в 08:41

никакая, где горячая

7 сент 2020 в 09:13

Что это за муж "ученик военного училища"?
)Сын полка, что ли?
Почему он, после окончания военного училища, не уехал в дальний гарнизон, Родину защищать?

7 сент 2020 в 09:40

вы о ней уже писали, дети тогда на снимках были помельче
и тогда, помнится, тоже указывали на болезнь сына и что они с ее мужчиной знают друг друга со школы

Twoпива**
7 сент 2020 в 08:14

Муж классно выглядит. Так должно выглядеть большинство мужчин в его возрасте. А то после 30 какая-то биомасса в основном, лень побеждает всех.

7 сент 2020 в 10:40

раздеться бабе -ума много не на надо. жаль, что ни на что больше ума у женщин - не хватает.
где срежи них интеллекуталки? может быть среди них много умны? нобелевских лауратов? нету???
почему?

Вася
7 сент 2020 в 08:27

Жаль детей, теперь другие дети будут тыкать пальцем, что у этого ребёнка маму видел "голой". Так же большой минус, что брак всё же по залёту, а не по любви.

7 сент 2020 в 10:50

Модельный бизнес это богатые поклонники , секс и наркотики, не завидую я мужу, хотя если в статье есть упоминание что у них уже просто уважение, тогда ладно.

адекватный
7 сент 2020 в 12:50

вообще обычная симпатичная, как и полно других в Новосибирске, но далеко не красотка..

Окса
7 сент 2020 в 08:48

Как для женщины - норм, как для замужней женщины и матери 2 детей - позор... Выставлять себя на показ, зачем, кому интересен ее голый зад.

Мужчина
7 сент 2020 в 21:08

Речь женщины слушать просто невозможно.Совершенно убогий словарный запас.Через слово и т.д. В жизни совершенно не соответствует своим инста-фотографиям, где на лице нет ни одной морщинки, и на фото выглядит как девочка в 25 лет. Фотошоп - наше все.

7 сент 2020 в 09:31

Зачем выпячивать свои масла? Мать двоих детей? Позооор.

7 сент 2020 в 10:47

"красавец-военный сильно запал в душу школьнице"

"а я люблю военных, красивых здоровенных,
еще люблю крутых и всяких деловых"

вот она мечта каждой бабы - в песне группы комбинация из 90х годов

к сожалению ментальность женщин так и осталось на этом уровне

Зулия
7 сент 2020 в 08:15

Красивая, сексуальная женщина, молодец. Так держать.

мухаха
7 сент 2020 в 11:17

Тетка, как тетка, ничего особенного, кроме умеренного эксгибицонизма ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ваха
7 сент 2020 в 09:28

Я б не стал выставлять личную жизнь напоказ, ибо к людей языки и мысли чёрные.

ПРуль
7 сент 2020 в 19:13

фото это ожидание в реальности все по другому,смыть макияж и убрать фильтра и не узнаете потом красавиц

Павел
7 сент 2020 в 19:56

Очередная заказная статья данной барышни. Они так развлекаются что ли? Закажут статью о себе, потом сидят пишут сами себе хвалебные комментарии, какие они красавицы и умницы или перепираются с теми кто их посмел покритиковать. 🤦🏻‍♀️

7 сент 2020 в 12:27

НГС, давеча было перед сном, сегодня - перед обедом. Вопрос: доколе?! То кошмар, то несварение.

7 сент 2020 в 19:39

А разве "мисс" не означает - молодая, незамужняя девушка?
Или "миссис" по мнению редакции Maxim звучит хуже?
Или кто - то кому - то сообщил не всю информацию о себе любимой?

мухаха
7 сент 2020 в 12:47

Честолюбие ее мужа зашкаливает: раз сыном похвалиться перед друзьями не может, так хоть женой попробовать - пусть же хоть в чем-то ему кто-нибудь позавидует?

Лаура
7 сент 2020 в 09:42

на кой ляд эти фото горы фото ж,мы живите просто как люди без выставок за деньги все продажно рынок занялись теперь зрелищ зрелищ как в риме

7 сент 2020 в 11:07

интересно посмотреть как происходил процесс выбора. и кто выбирал

Юлия
7 сент 2020 в 09:02

Красивая, фотогеничная девушка (женщиной язык не повернется ее назвать).

7 сент 2020 в 10:47

🤣🤣🤣ахахахахахаха)

Киану де Камерон
7 сент 2020 в 13:47

Заявленное героиней стремление к непошлости благополучно преодолевает ключевые отметки: "татухи", "пирсинг", "губищи", "накладные когти" и даже, в общем-то, "бровищи. Но вот насчет пункта "силикон" у меня сомнения - грудь выглядит характерно для искусственной, а уж если силиконовая грудь не считается пошлостью, то что тогда пошлость, поясните?

Гость
7 сент 2020 в 10:18

Вы кого пиарите? Что значит самую сенсуальную Женщину страны? Пишите корректно - среди принявших участие женщин. Поверьте, «погрязнуть» как эта дама выразилась в домашних делах и детях это не стыдно. Если к заботе о муже и детях применять это слово, выходит, семья для этой женщины - грязь? Нашли чем гордиться! Голый зад сейчас не в диковинку - Инстаграм кишит этими красотками со звёздной болезнью, а вот самой умной быть ... это другое дело

Серега
7 сент 2020 в 08:16

Классно выглядят. Молодцы. Ща акашуй выползет со своими слезами.

Гость
7 сент 2020 в 09:09

Чё вам всем секса то не хватает?!... Самое простое что можно дать? Я понимаю гордиться красивым телом. Но когда это постановочные трусики, рюшечки, на кухне и на кроватке с розой... Развращайте поколение дальше.

7 сент 2020 в 10:42

Совершенно обычная, ничем не примечательная внешне женщина, как абсолютное большинство.
Журнал Максим не авторитетен в вопросах красоты и сексуальности. Куда смотрит главный редактор?

7 сент 2020 в 10:19

Когда ничего не умеешь делать руками, только и остаётся телом торговать

Автоэксперт
12 нояб 2021 в 13:02

Прикол в том, что к 2021 ону уже развелась 😂 и самое забавное, что заикрилась от очередного куколда 😂😂😂

Мурза
7 сент 2020 в 20:33

Что то на видео совсем и не очень то и красавица. Они себя, эти модели то хоть видят, как разнится фотография от реальности.

7 сент 2020 в 23:32

на вкус и цвет как известно все фломастеры разные. не знаю, кто там отбирал победителей этого конкурса, но имхо, не сексуальная она. хоть 10 фото в трусах сделает. мужу нравится? вот и славно. а так - вообще мимо. скучная.