Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Лифтинг за триста: 5 бюджетных марок по уходу за лицом — среди них фавориты Наталии Орейро и Лизы Боярской
Лифтинг за триста: 5 бюджетных марок по уходу за лицом — среди них фавориты Наталии Орейро и Лизы Боярской

4 сент 2020 в 20:49

У меня одного слово бюджетный вызывает рвотный рефлекс.... вся страна бюджетная кроме сами знаете кого.

мастерица
3 сент 2020 в 11:40

товарищ журналист, писавший статью, и эксперт, открою вам секрет: если звезда снялась в рекламе косметики, это не значит, что звездунья пользуется этим средством за 75 рублей. Ага, Бабкина за счет "крымской розы" омолодилась и натянулась, как барабан. Не смешите меня. По теме: кожа чудовищно чувствительна ко всему, завидую людям, которые могут мазать на лицо все подряд. Сама сижу на уходовой израильской косметике, которую рекомендует косметолог. От морщин, кстати, только крема не спасают, уход должен быть комплексный: уколы, массажи и т.п. Кароче, дорого это..молодость поддерживать.

3 сент 2020 в 09:51

крем для глаз за 80 рэ?

не, я бы не рискнула... восстанавливать потом дороже будет в разы...

«Чёрный жемчуг» - правда хорошая косметика. Те, кто пишет, что дешёвой косметикой пользоваться вредно и что надо пользоваться только тем, что рекомендует косметолог, мягко говоря, неправы. Я пробовала и премиальные марки, и совсем дешевые из «Ашана». Премиальные в основном вообще никакие, только стоят дорого из-за имени. Главное, найти именно то, что подходи вашему типу кожи. А многие косметологи стараются впихнуть дорогущую косметику, на которой работают в салоне. Чтоб её именно у них и покупали.
Кстати, в интернете очень много информации об очень недорогих кремах, которые действительно хорошие и эффективные.

Простая
3 сент 2020 в 11:04

А Кольцовская косметика и правда хороша, сама пользуюсь, нареканий нет

Горский
3 сент 2020 в 10:26

Лучше уж ничем не мазать, чем такими среда. Вреда, по крайней мере, меньше.

3 сент 2020 в 10:55

отличный заголовок. намекающий.

ГостьЯ Лена
3 сент 2020 в 12:56

Рассмешили;)))) белорусская косметика и Крымская Роза. Пусть визажист сам ей пользуется и жену радует.

4 сент 2020 в 23:09

Эвелин кстати, неплохая мицеллярная вода. Мягче и лучше очищает, чем расхваленный Гарнье. И у Жемчуга вода неплохая. Я ею пользуюсь как два в одном: и тушь с ресниц смываю, и лицо протираю вместо тоника.

Всем рекомендую попробовать корейский уход за кожей👌 и сделать свои приятные открытия

Анна
3 сент 2020 в 12:03

Shik обожаю, намного лучше чем массмаркет, лицо не отпадет хоть

4 сент 2020 в 22:50

Из бюджетных средств очень рекомендую крем для рук Garnier (сейчас актуально в связи с частым мытьём рук)

Ника
13 сент 2020 в 12:35

Очередная реклама за деньги!!!

Гость
3 сент 2020 в 09:50

Якобы кремами лицо надо мазать чуть-ли не с детства. Это ложь! Если кожа не требует, она в порядке- не надо на нее ничего наносить. Кожа к постоянным кремам привыкает, потом без крема кажется сухой некоторое время. Просто почитайте состав, любого, хоть дорогущего крема. А через кожу попадает многое внутрь организма.

3 сент 2020 в 09:08

Это, что еще за косметика?! После нее потом только на пластическую операцию. Нужно пользоваться только средствами, рекомендованные косметологом. Иначе можно кожу испортить.

Гостья
4 сент 2020 в 23:13

Мне 43, вообще без разницы чем мажу лицо, любой крем хорошо подходит- хоть Черный жемчуг, хоть немецкий, хоть китайский, хоть морковный Невская косметика за 40 рублей, разницы не замечаю. Никакой крем не сушит, не даёт никакой негативной реакции, как тут пишут, вообще абсолютно любой крем по любой цене кожа хорошо принимает, разницу не замечаю. Но у меня кожа не проблемная.