Реклама
СЕЙЧАС -3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

106 комментариев к публикации Жительницу Новосибирска признали одной из самых красивых женщин страны
Жительницу Новосибирска признали одной из самых красивых женщин страны

16 авг 2020 в 14:03

не поздновато ли для костюма первоцвета? ))
и что за позы такие вымученные?

16 авг 2020 в 13:50

И по сколько лет этим женщинам на сцене? Категория 35+?

16 авг 2020 в 14:45

Интересно, как они смогли из четверых выбрать самую красивую? По мне так они все одинаковые...

16 авг 2020 в 15:47

А если ее умыть?

16 авг 2020 в 13:55

Обычная тётенька не понятно что в ней красивого!?

Какой же это ужас и бред.

Гость
16 авг 2020 в 14:10

Как-то уже давно цветущий первоцвет по внешности...

16 авг 2020 в 15:19

Вобликова - не очень звучная фамилия.
Ей ее нужно срочно поменять.
Вообще у женщин всегда фамилии не очень хорошие, не везет им. ы

16 авг 2020 в 15:11

Оценивать надо утром, без косметики и костюмов.

16 авг 2020 в 15:50

Либо фото не удачное, либо она вполне обычная, просто симпатичная, не более. А если штукатурку смыть, то всем мы знаем, что будет.

16 авг 2020 в 16:35

умыли бы, одели бы в комплект спортивного белья - и тогда выбирали бы самую красивую. на этих размалеванных куклах даже невозможно разглядеть черты лица.

16 авг 2020 в 13:54

сочетание оттенка теней и помады в макияже на 1фото уродует лицо,
умыть и показать истинную красоту

16 авг 2020 в 14:21

Может быть и красивая, но, когда на всех тонны косметики, непонятно кто красивее, красота и обаяние или прячутся за нею, или их вообще нет, получаются просто одинаковые раскрашенные куклы.

Любительница кошек
16 авг 2020 в 14:50

А на коллективном фото как найти нашу красавицу? Они там все так похожи, как близняшки!

16 авг 2020 в 14:45

Конкурс должен запрещать пластические операции все и наличие косметики на лице. Тогда это будет настоящий конкурс природной красоты

16 авг 2020 в 13:47

Господи Иисусе... шо, опять?

16 авг 2020 в 14:41

Все вот вам не нравится, критики и нытики. На вас бы посмотреть.
А мнен очень нравится эта тополевая аллея на последней фотке, мы по ней с собачаниной часто проходим в заельцовский лес на покакушки. Там место очень фотогеничное, наприенр свадьбы там любят фотаться. Иногда моя соба вносит неожиданное разнообразие и переполох в скучные свадебные постановки. Может букет поймать. Или отобрать. И пометить место торжества. Just married!

16 авг 2020 в 20:05

Это же на каком днище самоооценка должна быть у женщины, чтоб в эту дичь вписываться😂😂😂 а костю прям в лучших традициях безвкусицы) подруга дизайнер поди 😂😂😂

Bob
16 авг 2020 в 13:57

Костюм смешной.

16 авг 2020 в 13:48

Костюм, конечно, своеобразный. Поздравляю!

16 авг 2020 в 14:49

1) даже под таким слоем штукатурки не красавица, мягко говоря. Что же там без макияжа? 2) "костюм" кошмар, там, где должна быть левая грудь, он слишком низко и получилась складка

16 авг 2020 в 15:10

Ладно малолетки лезут на подобные конкурсы, но замужние то куда?

Что ещо..Мисс Корона-Вирус..

серж
16 авг 2020 в 15:19

обычная как все накрашенные

16 авг 2020 в 18:51

Интересно было бы узнать цену вопроса )))

16 авг 2020 в 14:40

Некрасивая.

16 авг 2020 в 14:56

Видали и красивше

16 авг 2020 в 13:59

Ах да....у меня ещё и первое место в конкурсе красоты .... После конкурса я должна была сотрудничать с одним известным журналом. И вот.... пришлось. Кстати, ничего пошлого, все красиво и достойно. Жаль, не могу показать. Отсвечивать не хотелось бы .....ну вы понимаете....

джон2
16 авг 2020 в 14:50

Какой страны то хоть ?

16 авг 2020 в 16:24

павлин-мавлин ))

16 авг 2020 в 19:34

Валентина Мотвиенко, Елена Мизуина, Элла Панфилова, вот красавицы. А эта...

16 авг 2020 в 17:06

Костюм смотрится, но к национальному он не имеет никакого отношения.Он вполне мог бы подойти для персонажа какого-нибудь фильма-сказки.В настоящем национальном русском костюме и в лаптях девушка вряд ли победила бы в конкурсе.

16 авг 2020 в 22:47

Показали бы без перьев, тогда было бы можно оценить.

Гость
17 авг 2020 в 02:10

Вы прикалываетесь? Вы зубы видели? Где красота? Злое лицо. Асексуальное.По улицам в сто раз симпатичнее ходят, не говорю уже красивее. Это уже перебор конечно.

язык эзопа
16 авг 2020 в 18:18

Красивее Путина никого нет.

16 авг 2020 в 17:30

Все ничего, только первоцвета не отыскала в ней😁 А это значит- жюри "слукавило" либо вмешались деньги.

не покажу
16 авг 2020 в 16:07

Самая красивая здесь я!
Расходимся.

Начальник троллей
16 авг 2020 в 15:12

А где девственница Юля?

apocalypse waw
16 авг 2020 в 14:55

Лишь бы человек был хороший.

Люблю тебя Навальный
16 авг 2020 в 19:58

Самая красивая женщина - это та, которая хорошо готовит.

Клаус
16 авг 2020 в 20:20

Фото, где стоят вместе несколько конкурсанток - это как буд-то фото с конкурса красоты начала 2000-х... Сейчас другие тренды. Много макияжа, красота на фото "типовая", т.е. шаблонная, ненатуральная... Вообще, чем меньше макияжа - тем лучше!

Солнце
18 авг 2020 в 11:32

Была у меня в детстве игрушка: дюймовочка в цветочке, нажимаешь на рычаг - цветочек открывается и появляется куколка.... Вот такая у меня ассоциация с этим костюмом....Не интересно.

ОКС
19 авг 2020 в 09:48

Доброе утро всем!
Корона в глаза бросается, самая красивая.

16 авг 2020 в 14:19

Хейтанём немножечко?😀

16 авг 2020 в 15:36

Хабаровск, мы с тобой!

Наталья
16 авг 2020 в 17:07

Зачем столько негатива? Поучаствуйте сами, получите титул, а потом говорите. Ксения молодец! Проделана огромная работа, вложено много сил и времени. Желаю дальнейших побед!
Да и нравится всем она не должна, она же не рубль)

16 авг 2020 в 17:44

Наши женщины самые красивые в мире. Точка.

Гость
16 авг 2020 в 23:10

Конкурс 30+?

Ангел
17 авг 2020 в 01:58

М-да.. Сколько же надо болтов проглотить лишь бы засветить личико...

17 авг 2020 в 08:34

Эта красота во вкусе европейцев. В России немного другие представления о красоте. Раньше тоже были другие вкусы. Например, Мона Лиза по тем временам была потрясающей красавицей. А сегодня нам так уже не кажется.