Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Режь косу: 20 новых стрижек и окрашиваний, которые вам подойдут (и будут на пике моды этой осенью)
Режь косу: 20 новых стрижек и окрашиваний, которые вам подойдут (и будут на пике моды этой осенью)

13 авг 2020 в 09:10

Коса и сарафан украсят любую женщину.
Длинные волосы у женщины - это очень и очень красиво.

13 авг 2020 в 14:14

Вот эти "улучшенные фото" с направленным на них светом вспышки не имеют отношения к реальности, особенно касается блонда. В жизни с домашней укладкой смотрится на много проще.

13 авг 2020 в 08:42

Никакая стрижка не сравнится длинными волосами, мое мнение.

маруся
13 авг 2020 в 10:06

я за красивые длинные волосы!

13 авг 2020 в 09:35

Все ринулись в салоны, ага-ага))

13 авг 2020 в 22:26

У нас спецов, способных нормально подстричь и покрасить, да так, чтобы человеку это шло, просто единицы. И к ним очередь и стоит это недешево. А если не готов столько тратить и поддерживать, то проще со своим цветом ходить.

Гость
13 авг 2020 в 09:58

Почему то из всех фото статьи не увидела ни одной приличной стрижки и окрашивания.. Колхозно все как то, особенно меня умиляют расцветочки а-ля банка с краской на голову упала. Как будто 14-летняя школьница неудачно окрасилась в ванной сама. Ну уж точно все это не для современных успешных дамочек, засмеют)

Красивый Мущина
13 авг 2020 в 11:29

Девчонки, никогда не обрезайте красивые густые волосы!
никогда!
это ваша Красота, на всю жизнь.
Женщина с короткой стрижкой смотрится всегда куцо, как драная кошка...
а совет красить корни - вообще за гранью.
за такие советы - ссылать на Колыму пожизненно.
чтобы женщин нормальных не портили...

13 авг 2020 в 09:03

Что с интимными стрижками? Лысые надоели!

13 авг 2020 в 11:10

- Отрежь ей косу!
- За что же я ее таскать буду?! Мы ей косу под тряпку спрячем. - Ну ладно.
("Морозко")

123
13 авг 2020 в 16:13

Статью не читал, но надеюсь распущенные космы из которых торчит только нос и губешки уйдут в прошлое. А то реально путаница с девками получается.

13 авг 2020 в 09:27

Да, не сравнится, при одном но.. Волосы не должны висеть патлами, а должны быть ухожены и оформлены.

13 авг 2020 в 10:32

Девушки-красавицы, не стригите свои косы, это ваша защита, связь с космосом, ваша красота❤️

Гость
13 авг 2020 в 10:30

Мужчины, длинные волосы, от которых у многих из вас рот открывается даже если рядом жена, это либо генетика, либо большие деньги. Так что делайте правильные выводы, когда смотрите по сторонам и не расстраивайте тех, кто рядом.

Гость
13 авг 2020 в 14:14

Обычный мужчина посчитает такие прически и цвета волос странными и пройдет мимо, посчитав и их обладательницу странной. А модник, который читает такие статьи - вам точно нужна такая "опора"?

13 авг 2020 в 11:19

Моя коса, не очень-то и длинная, но, извините за нескромность, добротная)), послужила однажды пропуском без очереди. Группа мужчин, стоящих впереди меня, пропустили вперед со словами "тем более Вы с косой".
Я вначале даже не поняла, про какую косу они: никакого острого сельскохозяйственного орудия труда в руках у меня не было, на известного персонажа в печальных одеяниях, приходящей за людьми в назначенный час - вроде тоже ))
Потом дошло, что заметили заплетенную для удобства и выбившуюся из-под пальто косу.

арубба
13 авг 2020 в 18:19

Придумывать образ нужно комплексно, чтобы получился образ, а не просто стрижка. Идеальное дополнение к любому оформлению головы - стильное тату! С удачно подобранной к стрижке или прическе стильной и современной татуировкой любая девушка сразу превращается в неотразимую секс-бомбу. Парни сразу возбуждаются при виде стильной татушки и потом влюбляются без памяти.