Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

102 комментария к публикации «Я мутант»: как живут сибирячки с гетерохромией (говорят, женщины с разноцветными глазами — ведьмы)
«Я мутант»: как живут сибирячки с гетерохромией (говорят, женщины с разноцветными глазами — ведьмы)

123
31 июля 2020 в 09:33

Очень интересно. В следующий раз напишите как живется рыжим или тем у кого родинка на заднице.

Гость
31 июля 2020 в 09:39

Где они разные? Вот карие и голубые - разные. А это - так, оттенки одного цвета под разным освещением.

31 июля 2020 в 10:39

"вот совсем недавно ко мне на тренировке подходит тренер и спрашивает" - совсем нредавно, это в марте? С апреля вроде как тренеры в "отпусках".
А вообще если это "проблема" (на мой взгляд нет. Вообще НЕТ) закажите линзы любого цвета.

31 июля 2020 в 09:35

Глаза как глаза ...всяко по-жизни бывает ... ведьма ...? да бросьте вы эти предрассудки ...расскажите , что ещё марсиане на земле высадились ...

31 июля 2020 в 09:33

Кто то обращает внимание на цвет глаз, если ему понравилась женщина?

31 июля 2020 в 09:38

Разве это такая уж редкость? У меня секторная гетерохромия. Правый глаз полностью зеленый, а левый наполовину зеленый,наполовину карий..

Гость
31 июля 2020 в 09:39

Да ладно вам. У нас в городе всяких мутантов и чудовищ хватает по горло. Моральных и физических

31 июля 2020 в 09:42

если не приглядываться, то незаметно. вот если бы один глаз был круглый и навыкате, а второй как у китайцев, то было бы заметнее

31 июля 2020 в 09:43

Героиня правильно сказала, что глаза и глаза. Главное, чтобы оба были на месте и зрение хорошее.

31 июля 2020 в 12:03

у меня тоже гетерохромия, это что, большая редкость?

31 июля 2020 в 09:51

Разные глаза.

Да у меня вообще не поймешь какой цвет. Постоянно разный.

А если бухануть, как сказал один мой знакомый, то у меня их - четыре.

Девочки - мне кажется это красиво. И сами вы - симпатичные и милые.

Хорошего дня вам.

31 июля 2020 в 09:46

Ждем статью о людях, у которых на голове под волосами есть родинка в виде листа клевера из 3-х шестерок. Или со шрамом в виде молнии.

Я вам НЕ ДИМОН
31 июля 2020 в 09:35

Редкостная чушь, а не статья . Уж лучше бы об олимпиаде-80 репортаж сделали , все таки ей 40 лет исполняется .

Гость
31 июля 2020 в 09:38

Странная тема для обсуждения. И почему только о женщинах? У меня был друг с глазами разного цвета, ему это не мешало в жизни.

31 июля 2020 в 11:20

У меня тоже разные глаза.
Один правый, другой левый.

31 июля 2020 в 10:17

Женщине главное выделиться и показать свою значимость.
Любой ерундой.

31 июля 2020 в 10:07

Красивые девчонки , глаза как бонус 😜

31 июля 2020 в 09:52

Нужно очень приглядеться, чтобы заметить что они разные

31 июля 2020 в 10:33

У меня левое выше правого, напишите обо мне.

31 июля 2020 в 10:22

ГоворЯт, в Москве кур доЯт.
Но это же не повод для дебилизма.

31 июля 2020 в 10:59

Так люди все мутанты. Статья ни о чём

Пешеход
31 июля 2020 в 09:50

Странные на НГС журналисты. Если это особь мужецкаго пола -то он новосибирец, а если женского - то сибирячка. Сибирячка может быть откуда угодно, от Омска до Иркутска. Хоть из деревни Миньдюкино.и Где логика?

GDR
31 июля 2020 в 09:33

Да женщины с любыми глазами - ведьмы)

31 июля 2020 в 09:44

вот это новость, а! как же им живется, бедным. что за бред..

Демьян
7 нояб 2021 в 01:29

Особо не видно, что разные. У меня глаза голубые, но левый глаз наполовину карий почему-то, наполовину такой же голубой, будто карий оттенок влили.

31 июля 2020 в 13:03

"Я спросила у мамы, почему у меня разные глаза. Она говорит, что, скорее всего, в период беременности произошел какой-то сбой, мама понервничала, и так сложилось" капец....все равно, что в капусте найти! и не так уж и сильно заметно, как у второй. как муж не смог заметить такую разницу мне не понятно! сам как то встретил девушку в автобусе)) прикольно смотрится! один глаз был голубой, другой серый и было прям заметно)

Надежда
13 июля 2022 в 14:03

А у меня один глаз голубой другой каричневый с голубым.

31 июля 2020 в 12:39

У меня тоже глаза разные😁 бывают. Когда злюсь карие, когда добрая светло-зеленые😁.

Гость
12 мая 2023 в 18:30

А у меня разные глаза и две разных крови по организму течёт. Это правда.

31 июля 2020 в 10:20

сейчас встретить женщину - всегда к беде. а если еще и зарегался с ней в загсе - еще и к серьезным финасовым потерям!

Читающий
31 июля 2020 в 10:19

Нгс, вы намеренно хотите сломать мне психику??

Привет из Хабаровска новосибирам
31 июля 2020 в 20:36

Радуга
Родинка
Родина

Мумба
31 июля 2020 в 10:32

Кстати, у Воланда глаза тоже были разного цвета....

Гость
31 июля 2020 в 10:49

Стало так много внимания уделяться внешности. Ну разные глаза, ну прикольно. Счастья девочкам. Мне , кажется на людей смотреть надо как то по-другому. Внешность оценивать в подростковом возрасте.

Жизненный опыт
31 июля 2020 в 16:01

Зачем "высасывать из пальца" сенсации? За свою жизнь неоднократно сталкивалась с людьми с "разноцветными" глазами, никто особо и не замечал этой их особенности, а уж проблем из-за такой ерунды точно ни у кого не было. Работала (давно уже) с такой дамой, так мне пока не подсказали, что у неё один глаз наполовину голубой, наполовину карий, так я и не замечала. Это теперь "картинка" во сто крат важнее человека, а раньше было наоборот.

Гость
31 июля 2020 в 19:10

А ещё у людей руки и ноги разные. Одна - правая, другая - левая. Ну НГС, ну правда. Ну чем удивить хотели? Тем, что у героинь это не особо бросается в глаза. Есть люди, которые действительно обращают на себя внимание этим моментом. Когда один глаз - голубой, а второй - карий.

31 июля 2020 в 21:34

У обоих различия в цвете почти незаметны. У меня друг есть, вот у него один глаз - карий а второй - двухцветный!

Это не мутанты, мутанты это когда видишь бесформенных тёток на вид 30 лет, одетых в одежду школьниц и думаешь, что это какой-то глупый эпатаж от бодипозитивщиц, а это оказываются именно школьницы! Просто у них выпускной! 😂

31 июля 2020 в 10:19

Вот где собака покопалась😁

русский бич
31 июля 2020 в 11:00

Линзы цветные вставили и думают, что понравятся кому-то. Нет, бабушки, ваше время вышло. До 30-ти надо было успевать налаживать общение с мужчинами.

Гость
31 июля 2020 в 11:02

И? Зачем это на городском сайте? Какой же бред.

31 июля 2020 в 14:09

ВедьМА#очень даже знает, что будет с тобой в ближайшем будущем...уж поверьте))

Jul
31 июля 2020 в 15:00

Вообще не редкость гетерохромия. У меня серые, вокруг зрачка светло-коричневые и у соседки такие же. Пару раз спрашивали свои ли глаза😂. Имели ввиду не одеты ли цветные линзы, но я смеялась

31 июля 2020 в 20:25

Есть у меня такая знакомая, один глаз серо-голубой, а другой зеленый. Но это ничего, вот видел девицу, у которой радужка чуть ли не белая, вот это шокирует. И это не линзы.

Потапыч
31 июля 2020 в 22:06

Ну как бэ и что ? Ну особенно организма, ну бывает. Ведьмы ? Вы с Рен-ТВ решили соревноваться? Туго вам будет, ну статься непонятный кликбейт )

Yorsinia Pestis
31 июля 2020 в 22:33

Если я покажу что у меня внутри, все долго будут гадать, в момент моего рождения не было таких технологий.

elka
31 июля 2020 в 10:20

Смотрела до 5 утра знакомства на нгс;) теперь все глаза красные как помидоры) напишите об этом.. ;)

31 июля 2020 в 11:47

Лично я какой вывод сделала: сколько невоспитанных людей. Даже детям нужно объяснять, что неприлично обсуждать чью-то внешность, тем более, упаси бог - инвалидность, а тут все чуть ли не пальцем в глаза тычут. Вот так - подошел и спросил, святая простота. У нас в школах этику или что-то похожее преподают? А внутренний такт напрочь отсутствует?

Гость
31 июля 2020 в 10:34

Была же уже такая статья. Повторяетесь.

Гость
31 июля 2020 в 11:56

Очередная чушь на НГС.
Хотя...это же НГС.