Реклама
СЕЙЧАС -6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации Глазам не верю: 9 интернет-покупок, которые заставили модниц плакать навзрыд (ожидание и реальность не совпали)
Глазам не верю: 9 интернет-покупок, которые заставили модниц плакать навзрыд (ожидание и реальность не совпали)

С. Хол
23 июля 2020 в 07:40

Чтобы выглядеть, как модель с фото, зачастую не с платья начинать надо.

Гость
23 июля 2020 в 07:54

Чаще всего дамы не могут об'ективно оценить свою фигуру. И считают, что к красивому платью прилагается шикарная фигура. А заказать на пару размеров меньше это вообще песня. Так что нечего на зеркало пенять коли рожа крива. И покупать в инет магазине, где нет возврата очень и очень глупо.

23 июля 2020 в 08:08

а всего то следует а) не льстить себе б) внимательно читать размерную таблицу в) не ждать, что вещь стоимостью 10 тыс. вам продадут за 500 р

18 окт 2021 в 22:01

Заказываю только на магазины и там мерю. Надо себя любить. Мы не так богаты, чтобы покупать дешевые вещи. Платье под 500 долларов понравилось, но могло не подойти по размеру. Цена соответствовала качеству.

23 июля 2020 в 08:44

А чего ожидали с такими фигурами? Что платье всё исправит?)

Старушенция
23 июля 2020 в 07:43

Девушки и дамы! Ну зачем вы такое заказываете, просто из любопытства, что окажется на самом деле?
На девичник для смеха годится, только этого и ожидайте от такого наряда!

23 июля 2020 в 10:14

а чего хотите. возьмите доширак. злейте кипятком. все выглядит так как на упаковке? вот и здесь такая же фигня

23 июля 2020 в 09:33

Надо отзывы читать и фото там смотреть. Вообще китайцы часто обманывают, на фото у них платье из хорошего материала, а присылают дешманскую ткань. Ну а с такими широкими плечами как у той невесты вообще зачем покупать одежду, которая на плечи надевается еще и белый цвет, который расширяет.

Гость
23 июля 2020 в 08:53

Над пиджаком и подписью поржала. Тогда мы идём к вам.....

Гость
23 июля 2020 в 08:10

с алиэкспресс заказывали?

Татьяна
23 июля 2020 в 09:13

Ха-ха-ха, повеселилась с утра, спасибо))

Анна
23 июля 2020 в 11:01

В основном всё ,что я заказывала из Китая на известном всем сайте, приходило один в один. Раза четыре даже лучше, чем я ожидала. Правда поначалу я с размерами ошибалась. За всю жизнь заказала вещей 20 всего лишь, но не разочаровывалась еще)) всем удачных покупок))

джон2
23 июля 2020 в 10:21

А какие свадебные платья могут быть за такую цену?????

ВАСАБИ
23 июля 2020 в 10:17

ну не бывает дешево&дорого в одном флаконе )))

23 июля 2020 в 08:46

опасалась покупать что-то через интернет. тут решилась. заказала 2 вещи, посылкой прислали, хорошо что при получении мне предложили проверить, я не знала что так можно, аккуратно вскрыла и обнаружила что не мой размер, заказывала М прислали S да и упаковка товара ну ооочень видавшая виды 😐. на почте и отказалась, написала что не должный размер и упаковка говорит о том что её уже раз 20 вскрывали. На следующий день меня забомбили SMS с пужалками, что я обязана забрать товар, оплатить или меня по судам затаскают, ответила "предпринимателям" но отзыв на сайте не пропустили и SMS заблокировали к получению. Вот никогда не пользовалась и никогда не буду, сплошной негатив и разводилово. фууууу

23 июля 2020 в 10:14

Заказывайте в интернете, говорили они.
Экономьте деньги, говорили они.
У них много лишних денег и времени.

23 июля 2020 в 10:39

ыыыыы ))))

23 июля 2020 в 10:57

После той статьи сразу становится ясно, почему женщины истосковались по нормальным торговым центрам.

23 июля 2020 в 09:01

Комментаторы, которые считают, что вся проблема в покупательницах, а не в товаре, вы реально считаете, что вещь на фото справа будет выглядеть лучше на модели с левой фотографии? Видно же, что вещи разные по всем параметрам.
Помимо размерной сетки нужно внимательно изучать отзывы покупателей с реальными фотографиями. Так меньше шансов купить такой кошмар.
Хотя за 500 рублей можно только поржать и выложить в инет, без таких людей мы бы не наслаждались коллекциями фоток "ожидание/реальность".

apocalypse waw!
23 июля 2020 в 08:12

Сперли сюжет из зарубежа. В dailymail такую фигню часто показывают.

23 июля 2020 в 10:46

Ржу вслух!!!

23 июля 2020 в 09:48

Платье, которое выбрали для заставки к статье, и на рекламирующей модели смотрится как ночнуха, просто сидит повыгоднее. Я не знаю что может сподвигнуть хоть кого-то купить такое платье, куда в нем можно пойти?

Гость
18 окт 2021 в 21:51

Я думаю, что они выставляют оригинальные фото брендов, а продают сшитое в подвалах

Облако
23 июля 2020 в 15:44

От меня совет один: прежде, чем что-то покупать, переключайте мозги с режима "выкл." на режим "вкл."

23 июля 2020 в 16:28

Зайдите в приличный магазин и поглядите там цены.... Таки, что вы хотите от платья за 500 рублей? Радуйтесь, что вам хоть что-то прислали!

23 июля 2020 в 16:34

нгс, ничего, что этим боянам с Фишек уже года три как?

23 июля 2020 в 20:35

дело в том, что одежду утюжат, перед тем как надеть. Такие дела))

Qsy
24 июля 2020 в 17:53

Не понравилась подборка. Результат судя по ценам и так понятен. И заказывая блестящее платье можно рассчитывать не на синтетику? Ожидали что-то из натуральных тканей!? так бывает!? платье с бантом на попе вообще норм. Сидит конечно не как на картинке, но и спина ,на которую оно надето не как на картинке.....

жесткий
23 июля 2020 в 07:47

Статья похожа на антирекламу интернет магазинов. Бредом считаю заказывать шубу или платье в другой стране без примерки и т д и тп. А в целом прямая торговля с фабрик по всему миру это будущее от которого ни куда не деться. Ну в РФии могут конечно поперек всего мира запретить сие сферу.
П. С. Если ОПГ и дальше будет затягивать пояса на теле Россиян и придумывать все новые поборы налоги проверки для предпринимателей, то вполне возможна ситуация, когда купить билет в Китай купить там шубу и прилететь назад будет выгоднее чем пойти в розничный магазин в РФии.

Мнение
23 июля 2020 в 08:20

Я абсолютно стандартный в плане комплекции мужчина и то ни разу не смог купить даже самой простой футболки в интернет магазине. То реальный размер не соответствует маркировке, то вместо приталенности висит как мешок, то в плечах или груди узковато и т.п. Покупать шмот в интернете это полная шляпа.

Гость
23 июля 2020 в 08:26

Так фигуры надо иметь, а не то, что у этих ожидающих чуда

Berkov
24 июля 2020 в 07:29

Только на днях поленился заказывать очередной зарядный провод с али и купил в ближайшем супермаркете oxion какой-то - оказалось, что меди внутрь пожалели и кабель не работает. Так что я уж лучше проверю отзывы и куплю у китайцев, чем наших барыг кормить.

Греча
23 июля 2020 в 13:55

Новосибирячки выглядят прекрасно в любой одежде. Их природную красоту ничем не испортить.
А еще новосибирячки очень вежливые, чуткие и тактичные.

Гость
23 июля 2020 в 09:35

Нгс, браво👏👏👏 вы докатились до обзоров по отзывам с Алиэкспресс.
Дальше вам деградировать уже некуда. Это дно, господа👍

23 июля 2020 в 09:39

так в этом вся суть торговли шмурдяком.....))

Гость
23 июля 2020 в 11:33

Все что приходит из онлайн магазинов Италии и Англии и даже али все подходит идеально. Читайте отзывы, смотрите фото. И вспомните знаменитую фразу из басни..... неча на зеркало пенять ,коли рожа крива .

Гостья
23 июля 2020 в 23:16

Разве можно на Али покупать одежду, да ещё дешевую?! Тут же, в статье, приведён явный пример с платьем за 30 тысяч, и оно нормальное. Но остальное это просто шлак, причём шлак на гномов.

Хаха
23 июля 2020 в 08:55

Есть хорошая пословица - нечего на зеркало пенять, коли рожа крива))

23 июля 2020 в 09:01

На достойной фигуре и мешок будет сидеть прекрасно. Ну а если уж фигура корявая .

23 июля 2020 в 10:11

Что за хрень на первом фото?
Что то тянет так *левать от этой моды!
Полстраны как одевалось в киргиз-шопах,
Так и одевается, и в стране такая "жопа"!

23 июля 2020 в 20:39

И да, отдельный привет писавшему за "облажаться". Теперь я видел все на нгсе)

устал повторять
24 июля 2020 в 00:11

Примерно также выглядят все понты, которые так любят у нас. Ожидания - это то как кажется тем, кто понтуется, а то, что пришло с Али - это взгляд через годы...

Просто гость
23 июля 2020 в 08:36

На время карантина пришлось начало моей беременности, когда вещи стали малы, а магазины не работали. Кучу вещей заказала на WB, потом пару вещей для мужа взяла и будущего малыша. Все отличного качества! подошло не все, что я заказывала, но оч легкая процедура возврата, и вещей на всю беременность я себе, все-таки, набрала. На али заказывать, конечно, не стоит, хотя и там были удачные примеры. не гонитесь за дешманом. а вот ламода или вайлдберис - вполне себе достойные варианты. Не подошло - тут же отдали обратно, через день получили деньги назад.

барка ролла
23 июля 2020 в 10:14

Не знаю, что там на Али-экспресс, мы покупаем на Wildberries уже много лет, сейчас уже практически почти всю одежду-обувь там покупаем плюс массу всего прочего. Доставка довольно быстрая. Система "не понравилось - не платишь" надежно защищает интересы потребителя. Пункты выдачи всегда под рукой. В общем, не очень понятно, зачем статья так написана, что кривая работа одного-единственного интернет-магазина компрометирует весь формат, т.е. "интернет-магазин". Они разные вообще-то.

23 июля 2020 в 09:20

1нгс ворует у других порталов. 2что вы хотите от вещей купленых за 10 тысяч. Когда цена начинается от 100 000 на заводах.

гость
24 июля 2020 в 15:01

вот поэтому интернет торговля никогда не вытеснит реальную...
в большинстве случаев долгое ожидание, а потом ещё и не пойми что придёт.
короче мерить нужно, смотреть, трогать, ну и так далее.

CyberArmy
23 июля 2020 в 22:10

Скупой крематорию не платит.

DIMM
24 июля 2020 в 18:40

Здесь поможет большой кусок брезента.

25 июля 2020 в 21:36

А смысл заказывать одежду и обувь в интернете? У меня была в жизни обувь и 40, и 49 размера - при том что длина ступни одна и та же, 27 сантиметров. С одеждой то же самое - от M до XXXL, при том что в реальности 50-52. Вот и верь после этого интернет-торговцам. И авторитетным производителям тоже: одни ASICS у меня с цифрой 43, другие с цифрой 46, при этом сидят по ощущениям одинаково.

Марчюлёнис
26 июля 2020 в 08:31

В инете можно заказать только кубик5\6 и то не факт ,что приедет тот размер.