Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

162 комментария к публикации Всё было как в тумане: 25 самых отчаянных татуировок новосибирцев
Всё было как в тумане: 25 самых отчаянных татуировок новосибирцев

Какая фигня

Анонимно из Канады
17 июля 2020 в 22:08

Дожили. Уже на городском сайте наколки выставляют.
Или это сайт дляя сидельцев?

Из Бреста (Беларусь)
18 июля 2020 в 01:28

Спасибо тебе уже усопший Цезарь Короленко! Дай Бог здоровья Татьяне и вашим детям! Отговорил Цезарь меня в 1946 году делать татуировку, потом уже когда он стал великим врачём, уже 1976 году отговорил меня и убедил не делать татуировки. И родители тоже отговорили их делать , и вот теперь мне 93 и тело чистое. В если бы были татуировки, то всё бы были обвислые, страшные, как у пенсионеров из США или Нидерландов, на пляжахв Хорватии или во Франции их много

Гость
18 июля 2020 в 02:32

Раньше тату имели смысловую нагрузку. Били те, кто сидел и кто служил. Сразу было видно по наколкам. А сейчас бьют все, кто ни попадя. Набивают всяких клоунов и супергероев. Вот они и по жизни такие клоуны, которые верят в супергероев.

18 июля 2020 в 10:15

Фу, какая гадость эта ваша татуировка...

18 июля 2020 в 13:47

Увидел комментарии и просто в шоке. Какая разница, что у кого наколото. У меня нет татуировок. Считаю, некоторые из них на девушках смотрятся пикантно. На мужчинах мужественно. Есть конечно бездарные. Но суть не в том. Ни кто не говорит, что вы у себя в туалете поставите. Это личное дело каждого. Бывают периоды в жизни, которые могут привести к этому (служба, любовь, память). Каждый выражает это как может. Я М, у меня есть серьга. Ее мне проколола первая любовь и для меня это память.

Canep
18 июля 2020 в 13:55

А как они в старости будут выглядеть?

Джекссон
1 дек 2020 в 21:59

Дико извиняюсь,но почему татухи"отчаянные"-то???Есть качественные с точки зрения техники,есть с претензией на оригинальность.Но"отчаянные"?..

Павлова
22 мар 2021 в 17:47

,по славянским ЧЕРТОГАМ ... я лиса’ Прежде, чем умничать, в сооварь бы заглянула. Чертоги - дворец, помещение, внутренний зал....