Реклама
СЕЙЧАС -3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

489 комментариев к публикации Эта эффектная сибирячка недавно стала бабушкой — глядя на неё, сложно в это поверить. Мы выяснили, в чём секрет
Эта эффектная сибирячка недавно стала бабушкой — глядя на неё, сложно в это поверить. Мы выяснили, в чём секрет

7 июля 2020 в 09:46

Мне не сложно поверить что она бабушка!!!

Гость
7 июля 2020 в 09:54

Хитрая бабка! Как ловко перебралась в Америку, затем кинув мужика...

Гость
7 июля 2020 в 10:00

В заголовке написали, что эффектная сибирячка. Я не понял, а где она?

Анастасия
7 июля 2020 в 10:03

Юлия Анатольевна была моим преподавателем англ.языка в универе. Прекрасный, светлый и отзывчивый человек!!!

Анонимно из Канады
7 июля 2020 в 10:10

Да што ж они все едут и едут в свою америку, как медом намазано ей богу! Ну вот чем вас Искитим не устраивает, Коченево, Сузун?

Читатель
7 июля 2020 в 10:11

Есть знакомая, ей в этом году 40 и у нее 4(!) внуков уже, все родные от 1 дочери, так что статья вобще не впечатлила

Гость
7 июля 2020 в 10:15

"Юлия пока ни с кем не встречается и говорит, что не хочет этого. Новый период в жизни настолько её захватил, что о цветах и ухаживаниях даже некогда подумать."

- с одной стороны и говорить о этом не хотелось но спрошу ...
Сколько реально было мужиков ? у внешне ангелочка ...

( пресыщение мужиками наверное уже ... вот и весь секрет красоты ... )

- жаль что ... с верностью, больше с преданностью , проблемы большие у таких , смазливых. которые "до старости щенки".

Хотя ...

скорее всего Нет. Натуру не исправить.

Худой
7 июля 2020 в 10:25

Где Коляныч?
Тут ему такую невесту подогнали. )

7 июля 2020 в 10:37

Тоже хочу быть такой бабушкой: вся ответственность за ребенка на детях, а ты только гуляешь, играешь с ним, комплименты от замученных мамашек получаешь )))

СТАРИЧОК
7 июля 2020 в 10:39

Не понятно, для чего это интервью. Женщина не хочет вступать в отношения. У нее хорошо и в штатах и России. Живет ради внучки. Что не обычного, стать в 40 лет дедушкой или бабушкой ? Если проехать по селам НСО, можно и более молодых дедушек найти..

Серая коша
7 июля 2020 в 10:39

Приятная история о красивой самодостаточной женщине) Правда возраст для бабушки уж не экстремально молодой - че уж, а самый обычный))

7 июля 2020 в 10:46

Стать бабушкой в 42, Выглядеть на 42 в 42. Да в это очень сложно поверить, но мы постараемся.

Гость
7 июля 2020 в 10:47

Молодец, сильная женщина

Гость
7 июля 2020 в 11:02

Обычная история. Многие из моих ровесниц уже имеют внуков а мой ребенок в 3 классе. И меня, слава богу, тоже все принимают за его маму. Если тебя в 45 принимают уже за за бабушку это, наверное, грустно. Дети это вообще здорово в любом возрасте.

Аннет
7 июля 2020 в 11:04

Поражаюсь!!! Комментариям мужчин! У нас в стране одни склочники-женоненавистники, неудачники!!

7 июля 2020 в 11:05

У Акакия бывшая жена, видимо, хорошо замуж вышла. Вот он и причитает.

7 июля 2020 в 11:13

Читаю утречком перед работой всякие новости. И всегда удивляюсь желчным комментаторам) Вы такие жалкие людишки, кого-то здесь даже по никнейму знают! И не лень вам в каждой бочке затычкой быть🤣 Обычная статья, вряд ли ее женщина заказывала. Обычно в редакции придумывают тему и ищут героев статьи через знакомых и на просторах интернета, включите голову. Чужая семья - потёмки. Вы тут все такие умные)) Красивая женщина, выглядит прекрасно. Дети тоже) Не вижу ни грусти в глазах, ни печали. Целеустремленные - занимаются таким прекрасным спортом. Сильные - жили в стране, где не так уж и легко крутиться, нужно иметь желание и хоть чего-то стоить. Как только русский человек видит: одинокая женщина, Америка, веганство, закон о домашнем насилии и прочие темы - всё, как красная тряпка для быка. Раздвигайте уже свои рамки и расширяйте кругозор, 90% людей здесь, знайте, вы дико ограниченные. Мне вас искренне жаль. А всем адекватным - лучи добра!☺️

Красивый Мущина
7 июля 2020 в 11:20

Нормальные, путние бабы с мужьями живут душа в душу.
Занимаются сексом, оргазмируют, и по судам не бегают.

а это - очередное перекати-поле с табуном гусей в башке.
вечно "молодая", живет сама не знает где, и с кем, мужика засудила...
да, и веганит впридачу!
наверняка еще и чакры уриной прочищает, да постеснялась говорить..

Гость
7 июля 2020 в 11:21

Родила довольно рано:в 19 и 26.Меня мама тоже родила в 19. Давайте про всех писать, кто стал бабушкой))

Елена
7 июля 2020 в 11:24

Такой красивый парень был со стрижкой и без бороды на фото

Гость
7 июля 2020 в 11:28

Американских шпионов показывают )))))

Гость
7 июля 2020 в 11:33

В 42 так выглядит почти каждая женщина, которая ухаживает за собой! А есть и в 50 лучше, чем в 40! Ни чего удивительного не вижу!

Горский
7 июля 2020 в 11:33

"Вся семья дружно живет в одной квартире" переводится как "несколько поколений неудачников"
Потому что никто добровольно не будет жить четырьмя поколениями вместе. Значит, жить больше негде.

7 июля 2020 в 11:33

По-моему, настоящая бабушка должна отличаться необыкновенной добротой, плюшками, борщом, пирогами с повидлом и храпением у телевизора. А не работать тренером за тридевять земель.

uni
7 июля 2020 в 11:39

Ну не знаю. соответствует своему возрасту. Сестре моего мужа 50, 4 детей, внуку почти 11 лет, выглядит намоного лучше.

Karinna
7 июля 2020 в 11:41

Красивая семья и интересная история. С мужьями не повезло но зато повезло с детьми.

7 июля 2020 в 11:44

Опасная женщина, ни одному мужчине связываться бы с ней не советовал, если хочет "при своих" остаться. Американцы вон уже пострадали. Она из той породы, которая для достижений своих корыстных целей пойдет по головам, т.к., для неё высшая ценность - первоначальная семья, а новые люди, просто "жир". которым нужно обмазываться, чтобы легче скользилось дальше.

Андрюша
7 июля 2020 в 11:53

Я бы с такой познакомился, кофе попил.

Жека
7 июля 2020 в 11:54

Самая молодая бабушка? Что за бред?

Мимо проходил
7 июля 2020 в 12:00

Я бы к ней подкатил.

Возмущенная
7 июля 2020 в 12:21

Очки вы пишете, где вы видите эффектную женщину. Худющая. Руки старые, вены всё выперли. Щеки запали. Где молодая бабушка. Ужас. А сейчас есть бабушки и помоложе. Да и более взрослые бабушки, но смотрятся гораздо лучше. Обсуждать больше что-ли нечего. Кошмар.

7 июля 2020 в 12:28

Выглядит на свой возраст.

Наталья
7 июля 2020 в 12:35

Я бабушкой стала в 37 и ни кто обо мне репортажи не делал. Что здесь такого сверхъестественного.

Археолог
7 июля 2020 в 12:44

Бабушка в 40 лет? А когда мамой стала, в 17 или 18? ;)

Гость
7 июля 2020 в 12:51

Красивая женщина.

Наталья
7 июля 2020 в 12:55

Что тут не обычного??? знаю одну женщину она в 36 лет стала бабушкой....

7 июля 2020 в 12:57

Женщина неплохо выглядит для своих лет, хотя и интересно посмотреть, как выглядят те, кто обеспечивал её внешнюю незыблемость все эти годы) На Солнце всегда полно темных пятен, и их успешное сокрытие и обеспечивает светилу её мощь.

Милена Гордиенко
7 июля 2020 в 13:04

Выглядите действительно прекрасно! Горжусь, что знакома лично!)

7 июля 2020 в 13:11

эм... ну если было бы ей 50 то еще норм, но в 42 так выглядеть? ну ничего необычного

7 июля 2020 в 13:15

Статья ни о чем! Это что горячая новость от НГС? Молодых бабушек сейчас не так уж мало.
Когда то НГС был интересный сайт городских новостей. Сейчас половина рекламы, 1/3 статей вызывающих недоумение. Немного новостей.

ГостьГость
7 июля 2020 в 13:26

Женщина выглядит хорошо, но на свой возраст, и это нормально. Не нужно да и невозможно в 42 выглядеть на 30, надо просто хорошо выглядеть. Хорошая фигура, кожа, хорошее здоровье - это не все, что нужно, чтобы выглядеть в 42 на 30. Нужно где-то 10-12 лет "проспать", а не "прожить", чтобы не было отпечатка прожитых лет. А так не бывает. И надо любить каждый свой возрастной период, а не стремиться задержаться в каком-то одном, потому как все равно не получится, но разочарование приведет к формированию комплексов.

Гнут Самсун
7 июля 2020 в 13:30

Отлично выглядит женщина. Сексуально привлекательно. Повезло, что без портаков.

Пока человек не испортил поверхность своего тела татухами, он может похудеть, подтянуть мышцы, сбрить волосы с лица (если мужчина) и хорошо выглядеть очень долго, до какой-то уже глубокой старости. Но стоит только распортачить себе кожу, то уже неважно какой возраст, человек отправляется в категорию внешности "с портаками" и уже выглядеть привлекательно может только для своей субкультуры.

7 июля 2020 в 13:31

Наконец-то нормальная симпатичная женщина в отличной форме, с блеском в глазах и без утиных губ и жутких портаков! Очень приятное впечатление от неё. И в голове все на месте! Таких женщин очень мало осталось. Вот только сыну лучше без бороды было, состарил себя лет на 10.

Александр
7 июля 2020 в 13:37

Где эффектная??? Да ей на вид все 55! Есть женщины и в 50 лучше выглядят! А то что она самая молодая бабушка вы уверены или вам, журналистам, писать больше не о чем? Есть и по моложе бабушки!

Марина
7 июля 2020 в 13:42

На самом деле очень хорошая семья! очень энергичная мама Юли, и Юля.. обе трудяги и вполне самодостаточны. Такой бред понаписали...Юля, не слушай никого, живи и наслаждайся жизнью! Поздравляю вас с внучкой. Писаки злобных комментариев, спросите себя, что вы сделали для своей семьи -родителей,супругов, детей.. счастливы они?

Гость
7 июля 2020 в 13:45

Не поняла подвоха.
В 42 года многие выглядит также, обычный вид. Некоторые даже бывает лучше..

??ик
7 июля 2020 в 13:53

Юлии , конечно, чуть больше 42 По лицу .

Гость
7 июля 2020 в 14:17

Ну а жизнь, баб Маша, нам рукой вслед машет и опять бежит счастье стороной, ну а вы баб Маша стали чуть-чуть старши, а вот я как есть)

Циклоп
7 июля 2020 в 14:21

Ей 42? Угасание либидо. Еще года 3 и все.
Неинтересно.

без комментариев
7 июля 2020 в 14:38

у Юли синдром лягушки путешественницы . и идеологически чуждая нашему брату Омерика явно не случайность, а скорее закономерный план по переезду!

Гость
7 июля 2020 в 14:38

А я её переплюнула мне 38 лет и в марте стану бабушкой🙂