Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

283 комментария к публикации «Очень хочу в Турцию»: 7 красоток в бикини на пляжах города — о лучших местах для загара и отдыха на берегу
«Очень хочу в Турцию»: 7 красоток в бикини на пляжах города — о лучших местах для загара и отдыха на берегу

3 июля 2020 в 00:25

Я умоляю админ не три больше мои комменты. Я ж дело говорю. Девушки должны быть приличные, выходить замуж, рожать детей -быть прекрасными женами. А не шалаболками мечтающими о турецких мойщиках бассейнов, и в этом большая проблема на самом деле. Перекошены ценности

Семен
3 июля 2020 в 04:26

Да все грустно и хотят в Азию и в Турцию пусть дальше хотят красотки местного разлива

Гость
3 июля 2020 в 06:05

33 прекрасный возраст и женщина шикарная!!!!!!!

3 июля 2020 в 06:25

Маша, студентка, напиши мне.

Иван
3 июля 2020 в 08:29

У Дарьи слишком знакомое лицо....🤔

без комментариев
3 июля 2020 в 08:53

да, ашотики и давуды в Турции горько плачут сейчас читая такие новости как эта...

Гость
3 июля 2020 в 10:01

Светлана хороша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

3 июля 2020 в 10:08

Не ну я понимаю в Грецию, там есть что посмотреть. В Испанию, там есть что посмотреть, правда дороговато. Но что делать в Турции я без понятия. Стамбул что ли осматривать? Ну это всё таки чуждая нам культура, от родного нам Константинополя там немного уже что осталось.

3 июля 2020 в 10:24

Мария, снимите этот цветастый подгузник немедленно! Это надо же так себя изуродовать купальником, словно самошивка.

3 июля 2020 в 10:38

обычные

Гена
3 июля 2020 в 11:10

Ну студентке такие труселя семейные только на бугринке выгуливать.

тридцать три
3 июля 2020 в 12:48

Заходил пару раз на знакомства НГС. Видел на главной странице нескольких людей, которые занижали себе возраст минимум на 10 лет. Зачем? Чтобы поржать?

Гостья
3 июля 2020 в 13:14

Светлана, снимите это немедленно! Купальник явно неудачный, выглядит очень дешево. Вульгарная прозрачная вставка, некрасиво подчеркивает живот и ниже.

3 июля 2020 в 16:10

Я когда несколько лет жил и работал в США, много отдыхал в Майами... на пляжах там намного круче, а мадам все сплошь и рядом с обложки плэйбоя! Мне в плавках невозможно было ходить, всё круглосуточно оттопыривается спереди!!! :-)))
А это на фотках - какая-то несуразица!

вадим
3 июля 2020 в 17:26

Светлана в 33, выглядит на все 45