Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

283 комментария к публикации «Очень хочу в Турцию»: 7 красоток в бикини на пляжах города — о лучших местах для загара и отдыха на берегу
«Очень хочу в Турцию»: 7 красоток в бикини на пляжах города — о лучших местах для загара и отдыха на берегу

2 июля 2020 в 13:04

Мария, 18 лет. студентка. трусы семейные надо снимать перед загаром а не подворачивать

Гость
2 июля 2020 в 13:06

Люди будьте добрее, каждый делится тем , чего у него в избытке . По большинству комментариев понимаю , что большинство делится негативом !

Тихон
2 июля 2020 в 13:06

Кому и кобыла невеста, а грязный водоем - Анталия. Красота весчь относительная.

2 июля 2020 в 13:08

"Выбираю (купальник) рандомно...". О как!...Рандомно! То есть, сейчас даже про покупку обычных труселей для плавания не скажешь "Беру, что есть - долго не копаюсь", а вот только так: "Выбираю РАНДОМНО..." ))

Star
2 июля 2020 в 13:22

Ждем увольнение педагога 😎

Хулио
2 июля 2020 в 13:26

Большие трусы у Марии с ранчо сбежала?

песок по локоток
2 июля 2020 в 13:31

Непроизвольно прочитал в заголовке как "7 кроссовок.." 😁

Алекс 54
2 июля 2020 в 13:48

У той которая в труханах ужасных, что с лицом?!

Гость
2 июля 2020 в 14:06

Ну и купальник у Светланы. Больше боди. Зачем так Хрудь оголять, некрасиво и вульгарно.

Mpak
2 июля 2020 в 14:17

Сибирские низкопопики - ничего нового

ert
2 июля 2020 в 14:19

Я бы с Дарьей замутил!

2 июля 2020 в 14:32

Увидел партак и все: по барабану какой у нее купальник и какая она сама.😠😠😠

Макрон
2 июля 2020 в 15:03

Да какая еще Турция.....вот только одним мозг наполнен...иллюзии о Тае или Дубае в нем гонять..хоть бы о чем-нибудь полезном или серьезном задумались....думать на пару шагов вперед научились может

Гость
2 июля 2020 в 15:26

Мария Юля ...
Вы прекрасны

Уна Манитоба
2 июля 2020 в 15:37

Напрасно тут ругают "высокую талию". При наличии собственно талии этот дизайн очень часто дает стильный и сильный эротический эффект. Сексапильно. Девушки, не слушайте мужланов тут. )

2 июля 2020 в 15:51

все нормальные

2 июля 2020 в 16:12

Что здесь прицепились к трусам девушки, это мода сейчас такая. И молодец девушка, что хочу, то и надеваю вне зависимости от всяких критиков.

Лубрикант резиновый
2 июля 2020 в 16:19

Обыкновенные самочки. Где красотки?

Дмитрий
2 июля 2020 в 16:39

Для тебя болото самое то будет, оно открыто уже для купания

чел
2 июля 2020 в 16:54

что то опять в Париж захотелось
а ты что ,уже была?
нет, уже хотела

Мимо проходил
2 июля 2020 в 17:11

Чет дфки в изоляции пересидели, по ходу..обездвижка наложила жиробасный отпечаток, так что вам в крымнаш, со своим купальниками пока что,не дальше.

2 июля 2020 в 17:22

чот жирок то совсем не согнали к лету… 😏

Красивый Мущина
2 июля 2020 в 17:38

красивые девчонки, фигурки хорошие...

педагог Светлана! как бы вам поделикатнее сформулировать то?
в вашем ВОЗРАСТЕ уже надо маленько мороковать, что и куда можно надевать, а что - нет.

Гость
2 июля 2020 в 17:38

3-я ваще агонь!

2 июля 2020 в 17:49

33 года? Точно не 63?

2 июля 2020 в 17:53

Мария вдувабельна, но трусы ужас. Нужно стринги.

Гость
2 июля 2020 в 18:01

где красотки?

2 июля 2020 в 18:11

В бугринке на турничках-брусьях народ занимается, и молодежь и старики и парни и девчи, вот где хороший материал, люди выбрали здоровый образ жизни...а торчать на пляже - это удел молодёжи, я тоже раньше любил, но теперь считаю это занятие жутко скучным...ну только если есть площадка для пляжного волейбола, чтобы и позагорать и жиры растрясти)

2 июля 2020 в 18:15

Всё правильно девушки делают.
В женщине д.б. загадка, будь то необычные трусы, татуха, шляпа, рандомный выбор или тажа поза.

2 июля 2020 в 18:30

Такие воспитательницы нам нужны!👍

2 июля 2020 в 18:50

Ну теперь вы всё поняли про среднестатистических нских бап?!

Гость
2 июля 2020 в 19:18

Все кто "очень хотел в Турцию" давно уже в Турции. Кто на ПМЖ, кто на работе. А от оголения пышных телес хотенье реальностью не станет. Надо было учиться хорошо и умных людей слушать, а не пилить фотки после обработки в пэйнте с загаженных кучами мусора берегов.

Серёга
2 июля 2020 в 19:44

Скалиоз может замучил вот и изгибаються

CyberArmy
2 июля 2020 в 20:11

Алёне Золотухиной, шедевратору фото.
Вы системно допускаете ошибки, или идите учитесь азам фото, либо не позорьтесь.

гость
2 июля 2020 в 23:09

монобровь по наташам соскучилась

Сеня
2 июля 2020 в 23:12

А где красотки на пляжах?

3 июля 2020 в 00:25

Я умоляю админ не три больше мои комменты. Я ж дело говорю. Девушки должны быть приличные, выходить замуж, рожать детей -быть прекрасными женами. А не шалаболками мечтающими о турецких мойщиках бассейнов, и в этом большая проблема на самом деле. Перекошены ценности

Семен
3 июля 2020 в 04:26

Да все грустно и хотят в Азию и в Турцию пусть дальше хотят красотки местного разлива

Гость
3 июля 2020 в 06:05

33 прекрасный возраст и женщина шикарная!!!!!!!

3 июля 2020 в 06:25

Маша, студентка, напиши мне.

Иван
3 июля 2020 в 08:29

У Дарьи слишком знакомое лицо....🤔

без комментариев
3 июля 2020 в 08:53

да, ашотики и давуды в Турции горько плачут сейчас читая такие новости как эта...

Гость
3 июля 2020 в 10:01

Светлана хороша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

3 июля 2020 в 10:08

Не ну я понимаю в Грецию, там есть что посмотреть. В Испанию, там есть что посмотреть, правда дороговато. Но что делать в Турции я без понятия. Стамбул что ли осматривать? Ну это всё таки чуждая нам культура, от родного нам Константинополя там немного уже что осталось.

3 июля 2020 в 10:24

Мария, снимите этот цветастый подгузник немедленно! Это надо же так себя изуродовать купальником, словно самошивка.

3 июля 2020 в 10:38

обычные

Гена
3 июля 2020 в 11:10

Ну студентке такие труселя семейные только на бугринке выгуливать.

тридцать три
3 июля 2020 в 12:48

Заходил пару раз на знакомства НГС. Видел на главной странице нескольких людей, которые занижали себе возраст минимум на 10 лет. Зачем? Чтобы поржать?

Гостья
3 июля 2020 в 13:14

Светлана, снимите это немедленно! Купальник явно неудачный, выглядит очень дешево. Вульгарная прозрачная вставка, некрасиво подчеркивает живот и ниже.

3 июля 2020 в 16:10

Я когда несколько лет жил и работал в США, много отдыхал в Майами... на пляжах там намного круче, а мадам все сплошь и рядом с обложки плэйбоя! Мне в плавках невозможно было ходить, всё круглосуточно оттопыривается спереди!!! :-)))
А это на фотках - какая-то несуразица!

вадим
3 июля 2020 в 17:26

Светлана в 33, выглядит на все 45