Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

320 комментариев к публикации Утром не узнаешь: эти девушки показали свои фото без макияжа и при полном параде — оцените разницу
Утром не узнаешь: эти девушки показали свои фото без макияжа и при полном параде — оцените разницу

6 июня 2020 в 13:41

От Татьяны Сергиенко я вздрогнул.

Мясоруб
6 июня 2020 в 13:47

ЖЕСТЬ, не ПОВЕЗЛО ДЭВУШКАМ))))

Гость
6 июня 2020 в 13:49

как это развидеть?
а губы-то, губы!

Всевидящее око
6 июня 2020 в 13:51

Ну и губищи у парикмахера тридцати двух лет отроду. Такими губищами можно вместо маски пользоваться. Ими можно сразу все лицо закрыть, кстати удобно если маску забыла, а наряд полиции остановил, губищами сразу раз и прикрыла все лицо, и штраф не получит))

Солдат
6 июня 2020 в 14:07

НГС а вы не могли симпатичных женщин снять для статьи ?!

Canep
6 июня 2020 в 14:10

А где голубоглазые-то?

6 июня 2020 в 14:10

Я за естественный макияж. Хотя...мне вообще можно без макияжа обойтись. Ну вы ...знаете.

Губки уточкой
6 июня 2020 в 14:12

Вот сейчас эти девы из статьи читают комменты и офигевают наверное)))

Горский
6 июня 2020 в 14:19

На днях устроила уборку в диване. Нашла почти всю косметичку. Огрызок карандаша, затирку, кушон, засохшую тушь шанель, кохль и некоторые уцелевшие тени.
Думаю, то ли наштукатуриться. Или ну его нафиг.

6 июня 2020 в 14:19

Утро красит нежным светом
Лица заспанных прохожих.
А меня не красит утро -
Я красивая попозже.

лапка
6 июня 2020 в 14:22

Мария Кузьмина, зачем же вы так себя .. эти губы с помадой и без..

6 июня 2020 в 14:26

Катерина лжот. А стилист - ужас, ужас...

6 июня 2020 в 14:42

Третья ничего девушка, остальные ужас в любом виде

6 июня 2020 в 15:00

Марии Кузьминой явно лучше БЕЗ макияжа.

Гость
6 июня 2020 в 15:03

Ну начнем с того, что ни одна из них на фото "до", прям нулевая. Нарощенные ресницы, татуаж бровей и блеск на губах уже не натурально. Не говоря уже о феерии "после", от которой глаз режет.

Мария Кузьмина. 32 года, парикмахер-стилист..........
Я очень хочу это развидеть!!!!

Симпатичная
6 июня 2020 в 15:23

Парикмахер стилист не отличается от домохозяйки)
У меня достаточно привлекательная внешность, но когда вижу столько ярких женщин (я не осуждаю яркий Мэйк или перекач Губы/скулы), то начинаю чувствовать себя школьницей))) а мне уже 35!
Макияж должен освежать, а не пугать))))

Наталья
6 июня 2020 в 15:29

Мужчины,признайтесь,неужели вам нравятся вареники вместо губ?

Гость
6 июня 2020 в 15:36

Только мне кажется, что под именем Виктория Усенко снялись два разных человека:)? Кажется, там похожие, но все равно разные тату в разных местах...

6 июня 2020 в 15:37

Судя по всему есть некий губной идеал,к которому все стремятся ,но он недосигаем. Я за естественность.За макияж в исключительных случаях,за повседневный гармоничный уход ,за чистоплотность и здоровье.Девушки на фото проходят свои эксперименты и нам не стоит пытаться их понять и нельзя их осуждать.

6 июня 2020 в 15:37

накрасились на "дискотеку 90-х"?

Зачем я это всё смотрел?

Гость
6 июня 2020 в 15:53

Господи,какой ужас...

688886
6 июня 2020 в 15:55

Сергеенко без макияжа похожа на жену Карлайла из фильма "Сумерки"

Гость
6 июня 2020 в 16:01

За натуральность и естественность

6 июня 2020 в 16:02

А какая без макияжа?

Оль
6 июня 2020 в 16:15

Ну фиг знает. По мне так большой разницы нет.

6 июня 2020 в 16:16

Классные сиськи, губы и задница просто агонь!!!

Иван
6 июня 2020 в 16:20

Рты хорошие.

НЕГР
6 июня 2020 в 16:22

убедительная просьба НГС не печатать такие фото, утром проснулся хотел посмотреть про короновирус трансляцию, случайно открыл вашу статью, затряслись руки, думал после вчерашнего, потом вспомнил что вчера ничего не было, оказывается от ужаса увиденного

Россиянин
6 июня 2020 в 16:24

самки хоть куда, но для семьи негодные

6 июня 2020 в 16:25

Посмотрел на фото этих дам и вспомнилась песня
Я шел по улице веселый и счастливый А был ваще я раньше парень не трусливый
Но вдруг тебя случайно встретил между делом
Так испугался что себе в штаны наделал

ITстартпёр
6 июня 2020 в 16:28

А х вот почему тут нет цитат из одной известной песни.
Такие сообщения комментаторы сразу удаляют.
Все равно это не поможет. Уверен, каждый второй поет эти строки после просмотра статьи.

6 июня 2020 в 16:38

все без исключения на всех фото выглядят лучше БЕЗ макияжа

Европеец
6 июня 2020 в 16:45

Капец! Что накрашена, что нет. Все, причем.

6 июня 2020 в 16:52

Мне очень понравились очки на Ксении.

6 июня 2020 в 17:05

Девушки! Мед надо есть ложечкой! Не надо губами в улей лезть!

6 июня 2020 в 17:07

Мужчины как ложатся спать красивыми, так и просыпаются красивыми.
А вот девушки к утру портятся... Факт.

6 июня 2020 в 17:10

Уважаемые ценители женской красоты, вы на себя то давно в зеркало смотрели? На большинство из вас без слез не взглянешь, но покритиковать внешность женщин-это святое. Собой займитесь для начала

6 июня 2020 в 17:26

Постойте... Но ведь у половины из представленных ко вниманию девушек нарощенные ресницы, увеличенные губы и окрашенные+ламинированные брови... Плюс, уход от косметолога, от которого ну совершенно меняется и овал лица и состояние кожи. Я согласна, что к макияжу это не относится, но... и это уже тоже не природное лицо.

Гость
6 июня 2020 в 17:34

У Виктор и Усенко татуировка на разной стороне ключицы😀

6 июня 2020 в 17:46

Как по мне самая симпатичная Татьяна 31 она более естественней выглядит хоть с макияжем и без него.Конечно лучше без макияжа,кожа должна дышать,а если будет макияж,то на лице будет ещё больше раздражений.
Татьяна не нужно стесняться своей внешность!

А вот остальные участницы им даже макияж не нужен у них губы всë решают,мне такие барби не нравятся.

Гость
6 июня 2020 в 17:46

Что за колхозницы?

Ларек
6 июня 2020 в 18:10

Очень безвкусные и пошлые образы,к тому же выглядят как-то агрессивно,впечатление,что все в гриме и пробуются на какую-то роль в фильме.

6 июня 2020 в 18:11

жаль, что не все стилисты-визажисты имеют чувство меры, особенно в размерах губ

6 июня 2020 в 18:23

"Ну что ж ты страшная такая?
Ты такая страшная!
Ты ненакрашенная страшная
И накрашенная."
------------
Банда Андрюха — «Страшная»

6 июня 2020 в 18:30

Когда идёшь с ней,ее боятся хулиганы. И крестятся от страха , в подъезде наркоманы .

6 июня 2020 в 18:44

Девушки,основные правила макияжа дневной и вечерний должны различаться,дневной только лёгкие пастельные тона,никаких черных глаз и красных губ,одновременно ярко красить глаза и губы это вульгарно или то или то.ну и девушки якобы без макияжа но с идеальными бровями насмешили.

Гость
6 июня 2020 в 19:21

Хоспади, девушки!Ну на кой черт вы такие губы накачиваете?яркий макияж меня не пугает,но вот эти вот вареники...🤦‍♂️

6 июня 2020 в 19:39

Все девчонки в статье с макияжем выглядят скверно, лишь Татьяну он не испортил

Таинственный незнакомец
6 июня 2020 в 19:43

Виктория красавица и с макияжем и без него) очень милая)