Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

320 комментариев к публикации Утром не узнаешь: эти девушки показали свои фото без макияжа и при полном параде — оцените разницу
Утром не узнаешь: эти девушки показали свои фото без макияжа и при полном параде — оцените разницу

Непонятна агрессия со стороны комментаторов(причем и мальчики,и девочки-все не правы).Ведь вечно в макияже ходить не будешь.Правда всё равно вскроется.И,по-моему,некоторые здесь без макияжа даже лучше,чем с ним.Кто-то в "полном параде" выглядит,как разукрашенная клоунесса,а кто-то-как разукрашенный труп.А раздутые губы только усиливают пугающий эффект.В общем,девочки,помните-мы вас и так любим,если вы "человек хороший".И не нужно бросаться в крайности😉

Щавелевый суп
6 июня 2020 в 12:21

Многие без косметики лучше, чем с.

зануда
6 июня 2020 в 12:22

Блин, у меня на стене меньше штукатурки!

Не правильнее ли избавиться от проблем с кожей и вылечить её, что не надо было накладывать тонну тонального крема?
Что касается остальных девушек. Да, образы яркие. Лично я не люблю волосы неестественных цветов, красные тени и татуировки. Но это уже дело вкуса. Я за макияж, приближенный к естественности, и за классику (стрелки, красные губы).

Гость
6 июня 2020 в 12:23

Виктория, накачай такие же губища как у Марины?)

6 июня 2020 в 12:23

Это что я сейчас увидел?!?!?

6 июня 2020 в 12:24

без макияжа некоторые из них даже лучше и красивее.

Чыр
6 июня 2020 в 12:27

Не-не-не!!! Только не по глазам!!! Быстренько пролистал, дабы не ослепнуть!
Что это было?

6 июня 2020 в 12:27

Ужас, летящий на крыльях ночи..

Скрудж макдак и его друзья - вот как надо было называть статью.

6 июня 2020 в 12:29

ужас ужас.

я вот сразу красивым родился.
расчесался пятерней и красавчик.

Eselbaum
6 июня 2020 в 12:29

Многим дамам надо прежде пройти курс лечения у дерматолога, а уж потом макияж накладывать. Грубо говоря, прыщи надо лечить, а потом лицо штукатурить. Жаль, что товарищ Брежнев не дожил до наших дней: вот бы он модным бровям порадовался! А то он один на всю страну со своими бровями ходил.

6 июня 2020 в 12:30

Зачем Марии такие губища? Чтобы при лобовом столкновении они раскрылись как подушка безопасности?

6 июня 2020 в 12:31

Богини позинга.)
Не наигравшиеся с маминой косметичкой с 6-летнего возраста.

6 июня 2020 в 12:31

с губами то там все хорошо.

одинокий мужчина
6 июня 2020 в 12:32

Виктории Усенко лучше всего выглядеть как на первом фото "без макияжа" - использовать косметику телесных цветов.

6 июня 2020 в 12:37

И это вы над полными девками издевались вчера? )))

гость
6 июня 2020 в 12:37

где вы нашли их?

6 июня 2020 в 12:38

убедительная просьба НГС не печатать такие фото, утром проснулся хотел посмотреть погоду,случайно открыл вашу статью, затряслись руки, думал после вчерашнего, потом вспомнил что вчера ничего не было, оказывается от ужаса увиденного

6 июня 2020 в 12:42

Какой ужас. Проблемная кожа,мешки под глазами,а они себя мейкапят. Красотки ничего не скажешь.

Розочка
6 июня 2020 в 12:42

У меня короткая стрижка и приходиться краситься поярче, потому что если не в платье, то путают с парнем 😂 и главное не только полуслепые бабушки, но и вполне не старые еще люди 😠

6 июня 2020 в 12:50

запрещать женщине краситься чревато для мужской психики,
если женщина хочет, пусть накрасится

6 июня 2020 в 12:51

от Марии стилиста в шоке......

6 июня 2020 в 12:52

На мой взгляд среди вышеуказанных женщин красивых нет,там хоть с макияжем,хоть без него - примерно одинаково.

6 июня 2020 в 12:53

Проезжая по Жуковке часто можно увидеть девушек с пониженной социальной ответственностью. Некоторые выглядят также, но большинство все же поприличнее.

Гость
6 июня 2020 в 12:53

а русских девушек уже нет в НСКе?

Иван
6 июня 2020 в 12:56

Без макияжа в сто раз лучше.

6 июня 2020 в 12:56

"Мария Кузьмина. 32 года, парикмахер-стилист"
фото с коричневыми губами в пол лица - как из мастерской франкенштена.. реально испугалась

Андрей
6 июня 2020 в 12:57

без тонны химии на лице - гораздо красивее. А главное полезнее для кожи.
С тонной косметики рак кожи гарантирован.

223
6 июня 2020 в 12:58

Дак и там и там у них косметика на лице. Что за обман. На всех фотографиях есть косметика! Просто на одной её 2 сантиметра, на другой чуть чуть меньше.

6 июня 2020 в 12:58

Как это развидеть

6 июня 2020 в 12:59

Как всё-таки неестественно и вульгарно выглядят полные, накаченные губы....

Отделочник
6 июня 2020 в 13:00

Но правда, штукатурка на стенах в новостройках тоньше, чем у вас косметики..(

Гость
6 июня 2020 в 13:02

Если не очень симпатична без макияжа, то и в нём не айс. Зачем эту белиберду публиковать? Большинство ведь не очень красивы, но намного счастливей в жизни чем красавицы!

6 июня 2020 в 13:06

Ужос🤦🏻‍♂️

6 июня 2020 в 13:06

Без макияжа лучше выглядят.

6 июня 2020 в 13:08

Страшно. Очень страшно.

6 июня 2020 в 13:08

Ага , а говорят не красивых женщин не бывает

6 июня 2020 в 13:10

Из всех представленных только Ксения симпатична, что с косметикой, что без неё.
Но это скорее всего всего ещё и из-за того, что она не засветила партаки (если есть)...у меня эти каракули, на женщинах, вызывают рвотный рефлекс и отвращение.

6 июня 2020 в 13:10

Парни, зачем я это посмотрел?

6 июня 2020 в 13:11

Ты сегодня французской помадой
Напомадила губы свои
А мне кажется что твои губы
Все в моей, в моей красной крови...

Гость
6 июня 2020 в 13:13

зачем макияжем себе лет 15 прибавлять? Не естественно и даже вульгарно.

Отделочник
6 июня 2020 в 13:15

С таким слоем штукатурки, вы добавляете себе +15 лет. Верх разума.

6 июня 2020 в 13:17

кошмар. без комментариев.

6 июня 2020 в 13:18

Л. Измайлов актуален!!! Познакомились на танцах в полутьме. Два
раза посидели в темноте в кино. И сразу в загс. Отсюда и трагедии. Пришли из
загса, она парик сняла, ресницы отстегнула, косметику смыла. Он глянул на
нее, упал и, не приходя в сознание, уполз к соседке"!!!!!!!

Ольга
6 июня 2020 в 13:21

Жуть какая...

биркин
6 июня 2020 в 13:21

Ничего, мода циклична. Пройдет лет 5-6, сами будете удивляться, как это я могла с ненакрашенной рожей по улице ходить

Гость
6 июня 2020 в 13:24

Некотрым без косметики даже лучше.

6 июня 2020 в 13:28

Музей мадам Тюссо

6 июня 2020 в 13:28

это новая нормальность.

6 июня 2020 в 13:29

и на лицо все одианаковые .. инкубаторские опять.
а онанитакая есть?