Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

465 комментариев к публикации «Муж млел, и не только он»: истории женщин, которые предпочли стройности пышные формы. Посмотрите, какими они были
«Муж млел, и не только он»: истории женщин, которые предпочли стройности пышные формы. Посмотрите, какими они были

5 июня 2020 в 11:39

Видно, что изначально они тоже были склонны к полноте! Ну чтож, так бывает! Довольны собой-значит хорошо! Я вот недовольна:), а это еще хуже!

5 июня 2020 в 11:44

Только первая героиня выглядит счастливой и уверенной. Очень красивая в полном весе. ДО была невыделяющейся, сейчас яркая. А остальные сами не рады.

Ольга
5 июня 2020 в 11:45

Женщины очаровательные, симпатичные, конечно. Причем на обеих фотографиях, и "до", и "после", потому что дело не в весе, а в обаянии. позитиве. который присутствует на фотографиях. Но они должны понимать, что слишком чрезмерный вес - это нездоровье, огромное количество болезней, которые множатся с возрастом в геометрической прогрессии. А ведь они и на фотографиях "до" не были худенькими, мягко говоря.

Itttrium
5 июня 2020 в 11:49

Напишу ещё раз. Это не красиво, не здорово, не сексуально. Можно тешить себя иллюзиями, витать в облаках бодипозитива, но жир на животе, боках, руках, ногах, внутренних органах-это ужасно! Перестаньте рекламировать откровенное уродство, обжорство, слабость и лень. Жить в красивом теле трудно, но это стоит того.

5 июня 2020 в 11:53

Это какой то позор ! Зачем так нагло и глупо себе врать????

Гость
5 июня 2020 в 11:56

Часто ожирение от переохлаждения зимой запускается, или от скрытых трихомонад - они поедают по чуть чуть клетки яичников мешая вырабатывать женские гормоны отвечающие за фигуру, талию и прочее. Уверена на все 100%. Также и у мужчин

5 июня 2020 в 11:58

Больной человек (а ожирение это болезнь с кучей заболеваний сопутствующих) может нравится только больному (психически) человеку.
Люди с ожирением - не верьте те, кто говорит, что вам так лучше. Эти люди либо вас не любят (и маскируют свои реальные цели), либо имеют психологические проблемы.

Лина
5 июня 2020 в 12:12

Рот на замок! А то люди хотят жрать без меры, а потом плачут, что отдвлка,зеркал избегаю. Все в твоих руках крошка🙌😉

Ольга
5 июня 2020 в 12:12

Зачем тут реклама подруг гипертонии, одышки и потливости?

фу-фу
5 июня 2020 в 12:35

Ожирение - прямая дорога в могилу.

5 июня 2020 в 12:39

Девочки вы такие ещё все молодые,что с вами будет после 38 ,40 лет? Сейчас у вас ещё есть запас вашего здоровья,а потом когда гормональная система начнет шалить? А мужья обманывают.Любящий человек ,верный друг, всегда должены правду говорить ,для вашего же блага. При короновирусе, людям необходим
здоровый рацион питания,а не умиляться своим жиром.То что на Кубани колоритные девушки,это бред ,как то ,что в Сибири медведи по улицам ходят. Сама родом от туда, там вообще практически нет полных людей,много овощей и теплый климат,как то не располагают.

Гость
5 июня 2020 в 12:41

Девушки, ну кому вы врете??
Я похудела с 85 до 55 и не дай бог обратно.
Какое внимание мужчин о чем вы? Да мужчинам нравятся фигуристые, но не потные с 3-мя подбородками !!!!
У полных сразу куча болезней гормональных , сахар в крови, отдышка , больная спина!!!! Вы о Здоровье то своём задумайтесь!!

Все не так
5 июня 2020 в 12:41

У меня была ситуация наоборот. Разъелась до 96 килограмм в 25 лет. Ни один мужчина внимания не обращал! Никакой личной жизни не было несколько лет! Потом взяла себя в руки и скинула до 55. Сразу толпы мужчин набежали со всех сторон, соцсети с худыми фото залайкали. Так что правда она вот где. Мужчинам нравятся стройные, красивые, ухоженные женщины.

Гость
5 июня 2020 в 13:10

Поправилась за последний год на 5 кг до 66. Ещё и самоизоляция добавила. Чувствую себя неуютно, в зеркало смотреть не хочется. И силы воли не хватает, чтобы прекратить все это. Вечные зажоры, рука так и тянется за десятой конфетой, печеньем. Наяву уже психические отклонения в пищевом поведении. Надо как то взяться за себя, калории считать, только на дефиците калорий смогу похудеть. Возраст -62.

Санна
5 июня 2020 в 13:16

Я им завидую. Мне далеко до такого отношения к себе. Когда тебе всю сознательную жизнь говорят, что ты толстая, при этом весишь ты около 70 кг-это очень тяжело. Меня честно удивляют те, кто пишет, что они себя запустили, возьми и похудей и т.д. Я понимаю, что весь этот бодипозитив надуман, и кажется, что главное в жизни быть худым. А тех, кто отличается от мнимых стандартов стараются загнобить, и даже не безмозглые школьники, а вполне взрослые люди.

5 июня 2020 в 13:18

Бодипозитив это движение пытающее оправдать собственную лень и наплевательское отношение к своему здоровью.

5 июня 2020 в 13:18

Жирную за что ни схвати - наощупь все равно как сиська!

Васек
5 июня 2020 в 13:18

Да что за днище? Сначала хрячим корытами, потом всем в нос тыкаем нажранные бока. Избавьте меня от этой пропаганды больного тела!!!

5 июня 2020 в 13:26

Цитата: Ксения Краскина, 27 лет… "Кстати, о лени: мой вес не мешает мне пробегать марафоны…"

Мне стало интересно, о каком марафоне идет речь, если о марафоне поедания 42 булочек за 4 часа, то поверю, если о беге на дистанцию 42 км. с ее весом, то это из области фантастики..

Бабка
5 июня 2020 в 13:31

Читаю несколько разных женских сайтов, журналов в сети и светскую хронику. В последние годы идет активная публикация материалов на тему ЛГБТ, бодипозитива, веганства, домашних родов и тп. Смотрю и нгс туда же пошел...

Гостья
5 июня 2020 в 13:34

Есть, конечно, мужчины, которым нравятся полные женщины. Но их не так много и рассчитывать таким дамам на них не стоит.

имя
5 июня 2020 в 13:45

По поводу второй (Ольга), сказать что она красивая..- это сильно, канешно

Миша
5 июня 2020 в 13:52

С любой из них бы развелся если бы женился на до, а такое случилось после...не хочу не кого обидеть, но считаю такие изменения ужасными. Эти складки....стыдно должно быть.

5 июня 2020 в 14:27

Идея бодипозитива переврана напрочь! Изначально ее концепция состояла в том, чтобы принять себя с недостатками, которые НЕВОЗМОЖНО ИЗМЕНИТЬ - инвалидность, лилипутия, немота, неизлечимые кожные болезни вроде витилиго. Потом к этой в общем-то благородной идее со всех сторон подмазались женщины, которым лень худеть. Никакие они не бодипозитивщицы, пусть покинут эти ряды.

5 июня 2020 в 14:32

Лучше стала выглядеть только Ольга, подобрав себе одежду, соответствующую формам и возрасту. "до" она выглядела просто нелепо из-за "дешёвого" образа, а сейчас выглядит ухоженно и стильно и дело не в добавившихся кг.
Никого вес не красит

Виталий Викторович
5 июня 2020 в 14:35

Не надо себе льстить.

Ожирение по абдоминальному типу, жировой гепатоз,
потом замена гепатоцитов соединительной тканью.

И приехали.

Как-то так
5 июня 2020 в 14:39

Я до 25 лет весил 75, был "пресс кубиками". К 35 годам весил под 100 кг, жирный с целюлитом и титечками 2-ого размера. Хорошо, что у меня хватило мужества признать, что я просто много жру, особенно сладкого, бухаю и не занимаюсь спортом. Я смог за пару лет все изменить и вернуться в нормально состояние. К сожалению, большинство прячутся за оправданиями: возраст, гормоны уже не те, солидного мужчины должно быть много, у меня такой обмен веществ и прочее.. прочее...

как-то так
5 июня 2020 в 14:59

на фото "до" нет стройной, есть девушки в теле, не полные, но такие "сочные", я так полагаю там до верхней границы нормального веса буквально 500 гр. оставалось.
То, что получилось сейчас выглядит как результат гормонального сбоя, т.к. даже при травме (не беру крайности с параличом) можно держать себя в форме, регулируя питание.
Вызывает ли отвращение новый внешний вид женщин из статьи - нет, ну нравится им быть полными - их право. Но здоровых и так почти не осталось людей, а тут ещё одна пропаганда крайностей. Женщины, девушки, девочки - как полнота, так и худоба - вредно всем и всегда. И выбирать между диабетом и аменореей - бредятина. Берегите своё здоровье - оно одно у вас. Думайте что вы едите и сколько, нельзя трескать транжиры или лист капустный 1 шт в день и быть жизнеспособными и стойкими к заболеваниям, вирусам и инфекциям. Еда- это не "награда" и не "враг", это тот же воздух. Попробуйте дышать глубоко и часто - обморок; не дышать или дышать раз в день - обморок. Во всём есть границы и пределы разумного.

...
5 июня 2020 в 15:22

Давно заметила, что бодипозитив к добру не приводит

...
5 июня 2020 в 15:24

И вообще большинству из них к психотерапевту надо (без шуток). История девушки 27 лет каким-то расстройством отдаёт. То человека везде хейтят, то в вузе ей худеть через силу приходилось, чтобы её считали нормальной, и всё в таком духе

Гость
5 июня 2020 в 15:29

Жирным лучше быть 😏

5 июня 2020 в 16:09

дамам комфортно в своем весе - так и на здоровье! красивые, довольные, смотреть приятно. на вот кости анорексичные из репортажа НГСа, что чуть раньше случился, лучше б не смотреть было.

5 июня 2020 в 16:15

все гармонично, а у кого вопросы - Рубенс с Рембрантом вам в помощь.

5 июня 2020 в 16:20

Окружающие стали любить больше, мухаха, это ж очевидно почему, потому что угрозы собой жирная не представляет, её никто не воспринимает в серьез, поэтому и лояльно относятся. Она как бы не соперница за самцов, так думают худые, а если и не думают, то подсознательно чувствуют, вот и весь секрет, а зря))) Пухлые очень даже опасны и мужиков из семей уводят только в путь.

Количество плюсов и минусов говорит обо всём.

Гость
5 июня 2020 в 16:36

Сама я нормальная по весу, и мой муж меня любит.
Подруга у меня толстая, и ее муж тоже ее любит. Красивая она и готовит классно.
И я бы не сказала, что я здоровее, мы обе ничем особым не болеем.
Так что всё индивидуально.
И не понимаю, зачем на толстых выливать столько негатива.

5 июня 2020 в 16:53

какая дивная статья) какому количеству людей сегодня она улучшила настроение и повысила самооценку)))
ну а я получила искренее удовольствие от комментариев)

5 июня 2020 в 16:54

И До и После на это смотреть не тянет

1987
5 июня 2020 в 17:11

как же надоела ваша пропаганда периодическая своего рода "феминизма", типа выгляди как охламон, ты такой какой есть, любя себя таким какой есть, и пусть все тоже любят тебя таким, забей на эстетику, забей на традиции, забей на приличия, забей на все.

Алексей
5 июня 2020 в 17:18

Видимо эти пышки думают, что их обжорство это оправдание - жрать меньше нужно и следить за собой...

Гостьяяя
5 июня 2020 в 17:35

Да поймите наконец, что дело не во внешности. Дело в здоровье! Давление, позвоночник, щитовидка. Зачем так отъедаться. На третий этаж с отдышкой. Какой бодипозитив, когда 5 складок на животе . Можно раскушаться до 46 размера, но тут 58 как минимум. Ужас ужасный!

Гость
5 июня 2020 в 17:45

"Я себе и такой нравлюсь, мне так комфортно"... оправдание ленивых, зажирающих свою слабость дам!! Возьмите себя в руки! Это же Ваше здоровье!!!

Яна
5 июня 2020 в 17:48

На самом деле, любовь к себе - забота. И поэтому важна мера - и в полноте, если она не вредит, и в худобе - если она не болезненная.
Смотреть на то, сколько мужчин на тебя оращает внимание - не про принятие себя, а про внешние оценки.
И принятие как раз у двух последних больше явно, чем у первой.
"Вкусные формы", "худоба от худо" - точно ли эта девушка знает что-то про принятие себя?) Больше похоже на агрессию к стройности, как к чему-то недостижимому.

951
5 июня 2020 в 18:00

Коронавирус тоже млеет от таких. Зачем так издеваться над собой? Уже забыли про ту, которая вставать не могла?

5 июня 2020 в 18:30

Когда я был юн, то толстушку уломать было легче, чем худышку! Но на худышку нужно было меньше алкоголя. Сейчас все поменялось: толстушки хотят меня накормить, а когда я поем, я совсем становлюсь ленивым! Худышку или Толстушку? Хм. Вот в чем вопрос

5 июня 2020 в 19:43

Жееееесть

5 июня 2020 в 19:52

Были симпатичными, а стали, мягко говоря, безобразными, тут без вариантов.

Одинокая Модель без детей
5 июня 2020 в 20:55

Я, конечно, за бозипозитив. Но... девушки, пока мы молоды, красота решает все... это еда, деньги, автомобили .... Тоже ела бы все, что хочу и любимые чипсы с луком по ночам, но ещё успею после 60 :) а сейчас приходится держать форму при росте 180 я 57 кг :) Женская Власть для меня важнее вкусной жирной еды :)

Докотян
5 июня 2020 в 21:02

Девочки! Вы прекрасны! Вы мечта любого! У вас восхитительный аромат! Сахарное тело!

5 июня 2020 в 22:36

что сказать...? Кому сало?

5 июня 2020 в 22:47

На пенсии, нравятся всё те-же юные и стройные, спортивные девушки, что и всегда раньше! И себя чувствую малолеткой, пока утром в зеркало не посмотрю!!! Достали заказные статьи торговцев попонами для коров!