Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

465 комментариев к публикации «Муж млел, и не только он»: истории женщин, которые предпочли стройности пышные формы. Посмотрите, какими они были
«Муж млел, и не только он»: истории женщин, которые предпочли стройности пышные формы. Посмотрите, какими они были

5 июня 2020 в 09:36

Какие формы считать привлекательными - дело каждого. Но стоит помнить, что избыточный вес, равно как и дистрофия - это сильный удар по здоровью. Не стоит лишний раз это пропагандировать.

Степан Аркадьевич
5 июня 2020 в 09:33

Лишний вес никого не красит. Ни женщин, ни мужчин.

Гость
5 июня 2020 в 09:37

Ужас, ожирение это заболевание, а заболевание не может быть красивым и симпатичным. Заболевание лечить нужно, а не восторгаться им.

Джил
5 июня 2020 в 09:35

НГС! Хватит меня драконить с этими формами, у самой 108 кг - одышка, боли в суставах, постоянные ограничения в еде, дома избегаю зеркал, работу нормальную найти не могу!!! Ничего в этом хорошего нет!!! Это отвратительно

Гость
5 июня 2020 в 09:46

Лишний вес - это не только косметический недостаток. Это проблемы со здоровьем. Стоит над этим задуматься, прежде чем гордиться своей жопой и пузом.

5 июня 2020 в 09:57

Распустили себя и придумали себе оправдание, яко бы это привлекательно, ну ну... А дальше, только хуже, это пока ещё молодые, а с возрастом в обще печаль....

гость
5 июня 2020 в 09:38

согласна с Джил, Я когда толстею - в зеркало стараюсь не смотреть, не фотографироваться. Вещей нормальных нет. В брюках - ужас ужасный.... Да и для здоровья лучше держать нормальный вес. Я себя люблю в нормальном весе!

Все не так
5 июня 2020 в 12:41

У меня была ситуация наоборот. Разъелась до 96 килограмм в 25 лет. Ни один мужчина внимания не обращал! Никакой личной жизни не было несколько лет! Потом взяла себя в руки и скинула до 55. Сразу толпы мужчин набежали со всех сторон, соцсети с худыми фото залайкали. Так что правда она вот где. Мужчинам нравятся стройные, красивые, ухоженные женщины.

5 июня 2020 в 09:40

Кто ж вам врет, что мужчины к вашим ногам упадут. Жалко капец как девчонок, какие-то феминистки походу им голову морочат бодипозитивом.

Гость
5 июня 2020 в 10:49

Я может конечно чего-то не понимаю.
Но, ни ДО ни ПОСЛЕ худых не увидела.
До - все девочки с предрасположенностью к полноте или полные уже. Ну а после ..диагноз. Себя любить конечно надо, а дополнительный букет болезней с таким весом обеспечен.

5 июня 2020 в 10:19

Когда я похудел с 117кг до 85, лицо покрылось морщинами, тестостерон исчез, простата вообще перестала работать, одышка появилась, так как был пульс в среднем за день 115 - настолько разогнал метаболизм. Я стал абсолютно другим человеком с другим характером и даже подпись изменилась. И не в лучшую сторону.
Поэтому ну нафиг. Плюнул я на ваш ЗОЖ. И живу в свое удовольствие. Все у меня пришло в норму. И вес и тестостерон и подпись. И даже взвешиваться не тянет вообще.

5 июня 2020 в 09:52

Есть женщины приятной полноты,они осегь привлекательны. А есть свиноты,их на много больше.

5 июня 2020 в 11:00

Жирооправдание

Ни разу не красиво, про здоровье и так очевидно

Иваныч
5 июня 2020 в 11:03

Ну ждем теперь такой же репортаж про мужчин:
Раньше я был накачанным красавчиком, но потом забил на спорт, начал жрать и пить пиво. Теперь я нравлюсь себе еще больше, работаю моделью плюс сайз, рекламирую растянутые треники и майки-алкоголички, и все женщины просто без ума от моего живота и тройного подбородка.
Что, не без ума? Нет таких? Как это фу таким быть? Женщинам же можно...

Татьяна
5 июня 2020 в 09:59

Они и ДО худобой не отличались, стали еще жирнее и всё.

Калина
5 июня 2020 в 10:16

Отдышка, давление, диабет, больные суставы, ожирение внутренних органов, неповоротливость, минус 10 лет жизни, 5 км пройти нельзя нормальным темпом, вечный запах пота, а так да - бодипозитив.

5 июня 2020 в 13:26

Цитата: Ксения Краскина, 27 лет… "Кстати, о лени: мой вес не мешает мне пробегать марафоны…"

Мне стало интересно, о каком марафоне идет речь, если о марафоне поедания 42 булочек за 4 часа, то поверю, если о беге на дистанцию 42 км. с ее весом, то это из области фантастики..

5 июня 2020 в 10:43

Да хватит уже эту тему мусолить. Красота не в килограммах. Если человек какашка, то он ею и останется, пусть хоть худым, хоть полноватым.

............
5 июня 2020 в 10:11

"когда переболела острой хронической крапивницей"
Что такое острая и одновременно хроническая крапивница? нгс, опять креативим?

5 июня 2020 в 09:49

Ну, не в полноте же дело, если у женщины характер золотой и не стервозный, то будь она худая или полная не имеет значения. Знаю одну барышню внушительного размера, чудесный характер, а муж ее ещё и ревнует.....так вот ...

Гость
5 июня 2020 в 13:10

Поправилась за последний год на 5 кг до 66. Ещё и самоизоляция добавила. Чувствую себя неуютно, в зеркало смотреть не хочется. И силы воли не хватает, чтобы прекратить все это. Вечные зажоры, рука так и тянется за десятой конфетой, печеньем. Наяву уже психические отклонения в пищевом поведении. Надо как то взяться за себя, калории считать, только на дефиците калорий смогу похудеть. Возраст -62.

5 июня 2020 в 14:27

Идея бодипозитива переврана напрочь! Изначально ее концепция состояла в том, чтобы принять себя с недостатками, которые НЕВОЗМОЖНО ИЗМЕНИТЬ - инвалидность, лилипутия, немота, неизлечимые кожные болезни вроде витилиго. Потом к этой в общем-то благородной идее со всех сторон подмазались женщины, которым лень худеть. Никакие они не бодипозитивщицы, пусть покинут эти ряды.

5 июня 2020 в 09:53

Кто из наших девушек может похвастаться худобой, кроме меня ? )

5 июня 2020 в 10:31

Первая героиня, открою вам секрет: полнота=доступность. именно поэтому, с вами стали чаще знакомиться, как только увидели, что вы упали в "цене".
Например, ламборгини с ценой в несколько десятков лямов может купить себе несколько человек в городе, а какой-нибудь мобиль "для семейного отдыха" - каждый второй.
делайте выводы.

14 мая 2022 в 12:50

УЖАС !!! Просто жесть какая-то.

Академовец
5 июня 2020 в 11:03

Никакой красоты в этих жирных формах нет равно как и никакой пользы, кроме хронических заболеваний в результате ожирения.

5 июня 2020 в 09:59

На руках носить кукую даму приятнее, худенькую или полненькую, мужчины ? )

5 июня 2020 в 10:05

Читаю Анну Каренину.
Удивило
"Она вышла быстрою походкой, так странно легко носившею ее довольно полное тело."

5 июня 2020 в 10:17

Вот сейчас модно кажин день совершать какой-нибудь подвиг во имя себя. Например, пить годами, потом в одночасье завязать, или разъесться до необъятных размеров, а потом трансформироваться в тонкую стрекозку. Или вот наесть бочка, как героини статьи, и потом говорить всем: да, я такая! И еще фото на всеобщее обозрение выставить (типа давайте, одобрите меня!). А чо обычным-то человекам делать? Которые не пьют, не курят, не разъедаются до необъятных форм, занимаются спортом или чем там еще. И просто живут. Как им в герои-то? Почему они не имеют права сказать этим дамам, что не, не пойдет, это не здорово?

5 июня 2020 в 18:30

Когда я был юн, то толстушку уломать было легче, чем худышку! Но на худышку нужно было меньше алкоголя. Сейчас все поменялось: толстушки хотят меня накормить, а когда я поем, я совсем становлюсь ленивым! Худышку или Толстушку? Хм. Вот в чем вопрос

5 июня 2020 в 09:51

Тоже набрала за последние 5 лет 15 кг и очень этим огорчена,люблю много ходить пешком,теперь нагрузка на ноги гораздо больше,результат стала болеть пятка,вот теперь думаю надо худеть.но мне уже 55,а молодым то так себя запускать.той что марафоны бегает с таким весом,пока молодая организм стерпит,на после 40 суставы посыпятся,лучше худей начинай.конечно мужики рады,что вы разжирели,мужикам лишь бы на вас никто внимания не обращал,им Так спокойнее жить,а кто на толстуху посмотрит.

5 июня 2020 в 09:42

Мужчины разные ) бывают и со спецефическим вкусом - поклонники пышных форм )

5 июня 2020 в 10:04

Всем привет!
Рецепт красоты и здоровья прост: "Меньше жрать и больше бегать!" (Л. Гурченко).

омежка
5 июня 2020 в 10:40

у женщин проблема со здоровьем
а так конечно пусть ходят как хотят
только ко мне не приставать

5 июня 2020 в 09:56

Сохраняйте фигуру красивой и подтянутой и тогда , хоть мешок из под картошки сядет изумительно.

5 июня 2020 в 11:53

Это какой то позор ! Зачем так нагло и глупо себе врать????

007
5 июня 2020 в 09:53

Вы, девоньки, имеете право выглядеть так, как вы хотите. О вкусах не спорят. Но дело тут не в красоте, девоньки. Дело в здоровье. Лишний вес значительно увеличивает риск развития многих серьезных заболеваний - от сердечно-сосудистых и обмена веществ до онкологических. Лишний вес значительно укорачивает жизнь.

Сергей
5 июня 2020 в 10:29

Нравится и нравится. Насчет одна там написала в любой момент могу все изменить - пусть трезво смотрит на вещи, в любой момент не получится. Худышками они не были и до того как на откорм пошли.

5 июня 2020 в 09:58

Я всегда в одном весе. Да и тренажер ежедневно эксплуатирую. Два раза в день по 6 км на серьёзной скорости.

5 июня 2020 в 09:57

Бурные фантазии чтоб оправдать банальное кайфожерство. Нефиг жрать!

5 июня 2020 в 09:44

Мне пара кг ,набранных при самоудаляции,мешают нормально жить. А тут....Это же нагрузка и на костную систему,и вены...Да еще к климаксу попрете как на дрожжах. Если коронавирус вас не устройнит. Когда прет от болячек,это понятно.Тут ничего не попишешь. Но когда из принципа "красоты" пузень нажираешь,это грех чревоугодия.

5 июня 2020 в 10:09

Как всех своих бывших посмотрел, в 20 - до .после 30-----

5 июня 2020 в 09:58

Муж млел. Почему в прошедшей форме? Сбежал? )))

Itttrium
5 июня 2020 в 11:49

Напишу ещё раз. Это не красиво, не здорово, не сексуально. Можно тешить себя иллюзиями, витать в облаках бодипозитива, но жир на животе, боках, руках, ногах, внутренних органах-это ужасно! Перестаньте рекламировать откровенное уродство, обжорство, слабость и лень. Жить в красивом теле трудно, но это стоит того.

cerb
5 июня 2020 в 09:54

почему нет варианта - "млею от страха и "до" и "после"?

5 июня 2020 в 22:36

что сказать...? Кому сало?

Гость
5 июня 2020 в 10:07

Ксения, к которой все хотят в тарелку влезть, может не надо этой тарелкой и телесами всем в нос тыкать и на нгсе размахивать??
Вообще, надеялась, что после статистики смертей от ковида бодипозитив сдаст свои позиции, и люди наконец то поймут, что лишний вес влечет за собой последствия. Но нет, как слону дробина. Бодипозитив - это просто самый легкий путь - встать в позу, что я и так красивая, идут все лесом, буду жрать, что хочу. Но не надо кривить душой, себя и других пытаться обмануть - это НЕ красиво! А что будет с вами после 40, не задумывались???
Конечно, рвать на себе волосы и изнурять себя голодовками не надо. Просто здравый смысл - надо меньше жрать!

5 июня 2020 в 12:39

Девочки вы такие ещё все молодые,что с вами будет после 38 ,40 лет? Сейчас у вас ещё есть запас вашего здоровья,а потом когда гормональная система начнет шалить? А мужья обманывают.Любящий человек ,верный друг, всегда должены правду говорить ,для вашего же блага. При короновирусе, людям необходим
здоровый рацион питания,а не умиляться своим жиром.То что на Кубани колоритные девушки,это бред ,как то ,что в Сибири медведи по улицам ходят. Сама родом от туда, там вообще практически нет полных людей,много овощей и теплый климат,как то не располагают.

Дещ
5 июня 2020 в 10:53

Это болезнь и имя ей: ожирение.

5 июня 2020 в 09:53

Девчонки вы конечно красивые в лбом весе.
Но все-таки лишний вес провоцирует многие проблемы со здоровьем.
У меня, например, есть некоторые заболевания, и когда читаю, что их причиной может служить лишний вес, всегда думаю, может те пару килограмм, которые мне хотелось бы скинуть реально лишние. А тут такие габариты.