NGS
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+13°

облачно, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

ю-з.

750мм 50%
Подробнее
3 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Стиль и красота Откровенные вырезы, шнуровка и сеточка: нашли инстаграм с обворожительными купальниками и пижамами

Откровенные вырезы, шнуровка и сеточка: нашли инстаграм с обворожительными купальниками и пижамами

Подпишитесь, чтобы следить за новинками

О купальниках, пижамах, халатах и другой одежде интернет-магазин @virona54.ru подробно отвечает в директе

В июне погода обещала исправиться, а значит, пора присмотреть себе купальник, в котором можно сразить всех наповал. Новинки пляжной одежды, а также пижамы, сорочки, халаты, трусики и бюстгальтеры вы найдете в интернет-магазине @virona54.ru. Заказ доставят по Новосибирску или в любую точку мира, а новинки публикуют в инстаграме @virona54.ru — подписывайтесь, чтобы не пропустить важное.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

@virona54.ru — единственный поставщик знаменитых польских купальников за Уралом. По приемлемой цене можно купить себе на лето раздельный или сплошной купальник из итальянских тканей, которые быстро сохнут и не линяют.

В ассортименте @virona54.ru притягательные модели с растительными, абстрактными, геометрическими принтами и необычным фасоном. Лиф с чашечками или оборками, плавки с завышенной талией, обворожительные вырезы в сплошном купальнике, шнуровка, сеточка — купальники поражают продуманностью деталей. В каталоге и откровенные, и более классические модели — выберите то, что вам по душе.

1 из 5

Чтобы сделать отдых комфортнее, подберите себе несколько утонченных моделей. В одном купальнике удобно плавать, в другом загорать, а в третьем — подчеркнуть обворожительный силуэт и привлечь внимание.

Кроме купальников, в инстаграме @virona54.ru можно найти уютные пижамы и романтичные сорочки, чтобы комфортно нежиться в кровати, и шелковые халатики, в которых удобно готовить сырники на завтрак.

1 из 2

Каждая девушка найдет себе в интернет-магазине утонченную домашнюю одежду в любимых оттенках и фасонах. Сорочки представлены в длинных и коротких вариантах, с кружевами, анималистическими или забавными принтами. Выбор пижам тоже большой: с шортиками или длинными штанами, с топами на тонких лямках или рубашками. Длинные и короткие халаты можно подобрать для дома или на свадьбу.

1 из 2

Кроме этого, в каталоге @virona54.ru вы найдете огромный ассортимент бюстгальтеров (с чашечками, наполнителем, без косточек и другие), плавочек (кружевные, бесшовные, стринги, американки), стильные боди и спортивные топы для тренировок.

Интернет-магазин домашней одежды «Вирона54»:
Instagram @virona54.ru

ООО «Вирона», ОГРН 1195476048932, 630032, Новосибирск, ул. Горская, 41.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления