Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации Четыре сибирячки борются за звание самой сексуальной девушки в конкурсе Miss Maxim: смотрим горячие фото
Четыре сибирячки борются за звание самой сексуальной девушки в конкурсе Miss Maxim: смотрим горячие фото

Tanya
17 мая 2020 в 21:33

Той что в ванной лежит, если кокошник надеть, будет похожа на Чурикову в сказке, макияж тоже похож, особенно брови удались.

17 мая 2020 в 21:09

как всегда побеждает море, солнце, фотошоп

Худой
17 мая 2020 в 21:27

Увидел Анастасию Воеводину в ванне...
Походу, мне уже не восстановиться. (

17 мая 2020 в 21:29

Девки совсем без искорки. И вообще, гражданки из солярия кажутся намазанными соевым соусом))

Гость
17 мая 2020 в 22:53

Фото в ванне ужасное

Гость
18 мая 2020 в 01:11

Воеводина)))) с бровями как у Брежнева, господиииии... вот комплексы то у тетки, везде себя пихает. Ну не красавица, ну хватит уже.

17 мая 2020 в 21:17

а почему сибирячки не борятся за нобелевские премии?
они не так умны что ли?

Худой
17 мая 2020 в 21:33

После этого коронавирус уже не кажется таким страшным. )

Бедные девушки, сколько комплексов в глазах.
А всего то нужен нормальный мужик, - так где его взять вокруг одни таксисты и IT-тишники.

будем иметь ввид
17 мая 2020 в 23:58

а что на специальных сайтах такое уже не размещают?)) теперь только сюда?))

Как развидеть некоторые фото?

17 мая 2020 в 21:10

Максим -обмельчал походу .

Евген
17 мая 2020 в 21:13

Что то как то все искуственно выгледит....

Терешкова
17 мая 2020 в 21:27

Борются за звание мисс Самоизоляция 2020

АнтиЛенин
18 мая 2020 в 10:33

как развидеть это "чудо" в ванне с мужскими бровями и розовыми губами....

17 мая 2020 в 21:35

Если судить по фотографиям для журнала, то это журнал для тех, кто так и не научился читать?

17 мая 2020 в 23:47

А где сексуальность? В глазах пустота.. Ни искры, ни бесинки..
Как постаменты
Они и знать не знают, что такое сексуальность.

АЛЬФА-САМЕЦ
17 мая 2020 в 23:57

НГС, сделай возможность увеличивать фотки при просмотре. А то приходится пользоваться лупой по старинке!

18 мая 2020 в 13:05

воеводина в ванной потянет максимум на газету "Сельский вестник"

фотограф
18 мая 2020 в 01:49

Ванная с лепесточками, господи как же это мило !Да еще в белье туда плюхнуться!Это по-нашему!Это от души. Я аж слезу пустил

18 мая 2020 в 08:16

"Голосование продлитЬся до начала июня."

Жерты ЕГЭ (((((

18 мая 2020 в 09:51

Какие-то одинаковые все

Гость
18 мая 2020 в 03:03

мятые розы, похоже, со свалки приперли.

Гость
17 мая 2020 в 22:33

Третья девушка , выглядит на 35. Какие там 24 ))

сексопатологланатом
18 мая 2020 в 03:33

срамота

Гость
18 мая 2020 в 10:27

интересно их увидеть в утром когда только проснулась и без макияжа, вот тогда надо делать фото, а так через толстый слой штукатурки что можно рассмотреть. в наше время с помощью косметки из говна такую конфетку делают. девчонкам конечно удачи и все остальное но эту статью точно не сейчас надо писать.

Снегодяй
17 мая 2020 в 21:40

Красивые!Кузбасс лаком покрашенные!

Катерина
18 мая 2020 в 03:36

Не, правда, они вообще фото в ванной сами видели когда печатали? Зачем девушку так изуродовали?? Это розовая помада полный атас... похожа на клоуна из фильма ужасов. А девушка -то ничего на других то фотографиях!

17 мая 2020 в 21:13

А где Наталья 42? На фик нам эти с утиными губками?

Дмитрий
18 мая 2020 в 12:11

Боже🤦🏼‍♂️ сексуальность к тому же определяется мимикой и взглядом, а у этих девушек тоска и пустота на лице

Олег
18 мая 2020 в 14:36

Отфотошопили конечно хорошо. А если без фотошопа? Вообще как бабки ёжик будут...есть и красивее девушки

Аноним
18 мая 2020 в 16:38

Господи,дай мне такой же уверенности,как у этих " красоток"... это тоже самое,когда очень полные девушки одевают леопардовые лосины..

18 мая 2020 в 09:44

Силикон, ботокс и др. Фу...это правда красиво и сексуально? Да ладно...смотреть страшно

17 мая 2020 в 21:13

Мария , 35 лет ...остальные мимо.

18 мая 2020 в 12:46

Мария Пещерская - ОГОНЬ!!🔥🔥🔥👍

18 мая 2020 в 08:42

ну не знаю как "Максим", но в Нске более привлекательных девушек пруд пруди! В этих ничего сногосшибательного не усмотрел-те же манерные позы, те же избитые фоны и то же "одухотовренное" выражение.....

18 мая 2020 в 09:06

Похоже девчонки ухватили Жар-птицу за хвост ... жизнь почти удалась ещё немного и прямо в рай ...

Сибирский Мороз
18 мая 2020 в 14:24

Срамо...., т.е. Красота!

Eorl
18 мая 2020 в 00:24

Воеводина - та самая мадам, с 5 детьми и душещипательной историей?

Солдат
17 мая 2020 в 21:46

А можно всех посмотреть )))))

18 мая 2020 в 09:06

Я всё таки думал , что профессия врача это престижнее ...

18 мая 2020 в 10:54

Ощущение пластмассы и фотошопа не отпускает.
Как действительно выглядят эти женщины? 😶

буль-буль
18 мая 2020 в 11:11

Победительница украсит обложку сентябрьского номера журнала - от эта приз дак приз! Миня тож заригистрируйти

Вася
18 мая 2020 в 11:10

Постоянно одни и тежи хотят на обложку

18 мая 2020 в 12:00

Это что за красотки? Одни сплошные ольги бузовы. Вот в наши времена красотки были так красотки (можно для примера какой-нибудь немецкий журнальчик полистать).

Гость
18 мая 2020 в 13:08

Мой голос за Марию

Светлана В-ва
18 мая 2020 в 13:18

одно да потому. Кому это интересно, прыщавым подросткам?

Андрей
17 мая 2020 в 21:31

Мария Пещерская классная. Остальные - обычные.

Елена
18 мая 2020 в 01:15

Мария Пещерская лучшая! Остальные без сомнения мимо.

Гость
17 мая 2020 в 21:42

35 лет Мария прям огонь