Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

167 комментариев к публикации Дешевле в 10 раз: 26 бюджетных средств, которые заменят люксовую косметику (прощай, Dior, мы будем скучать)
Дешевле в 10 раз: 26 бюджетных средств, которые заменят люксовую косметику (прощай, Dior, мы будем скучать)

6 мая 2020 в 22:53

Праймер, хайлайтер,, гель для бровей - такие уж необходимые средства? Без них можно прекрасно обойтись при этом сэкономить деньги и время на макияж.

Mari
8 мая 2020 в 03:17

Статья хорошая! Не со всеми продуктами согласна, но многое из Вашей статьи испытала на себе, и правда бюджетные аналоги работают не хуже известных брендов. Конченые злые комментаторы 100% вообще никогда не пользуются косметикой и люкса в руках не держали вот и злятся 😂

Гость
9 мая 2020 в 16:33

какая дичь!!! Мне интересно, авторы статьи хотя бы открывали баночки, которые типа аналоги? Там половина того, чем можно убить кожу! Составы читали, как лежит на коже - видели? Это косметика в основной своей массе сгодится лишь на то, чтобы, переполнившись впечатлений и проблем от её использования, вообще перестать краситься

2 июля 2020 в 09:14

Что за д... мо! Только поры забивать. Тут имеет место быть только гель для бровей карандаш Арт визаж

Гость
31 мар 2022 в 22:44

У меня на многие дешевые туши за 600 р аллергия. Глаза чешутся ужасно. Поэтому буду брать ланком все равно. Тем более, хватает на год (пока не засохнет), крашусь не каждый день. Помады тоже на год хватает. Румяна живанши на несколько лет. А тональный крем эйвон за 300 р только подходит, миллион разных перепробовала.
Зачем столько косметики иметь, не понимаю. Главное ведь не скрывать недостатки лица, а бороться с ними с помощью сна, воды, кремов увлажняющих. У кого прыщи-не замазывать их, а сходить к врачу.