Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

167 комментариев к публикации Дешевле в 10 раз: 26 бюджетных средств, которые заменят люксовую косметику (прощай, Dior, мы будем скучать)
Дешевле в 10 раз: 26 бюджетных средств, которые заменят люксовую косметику (прощай, Dior, мы будем скучать)

6 мая 2020 в 08:43

Да уж, насмешили. Вы бы хоть в другом ключе это приподносили, что ли. Есть у тебя деньги - покупай дорогую вещь, нет - довольствуйся дешёвой или ничего не покупай. Какие аналоги? Помада красит губы, поэтому все помады есть априори аналоги? Стыдно вас читать, где образование у ваших журналистов!

6 мая 2020 в 08:46

что то желание съэкономить и намазать на лицо этот... бюджетный вариант, не появилось

6 мая 2020 в 08:51

Забыли упомянуть про свеклу и сажу. Они тоже очень бюджетные, а самое главное - натуральные!!!!!!😂😂😂😂

...
6 мая 2020 в 08:55

"Прощай, Диор" - судя по недавней статье с косметичкой одного из журналистов, "привет" вы ему и не говорили

Татьяна
6 мая 2020 в 08:58

а чего тональный крем "балет" не вспомнили?) Если тушь, помаду и карандаши можно хоть как-то заменить дешевым аналогом, то крем для лица и тональный крем гораздо сложнее.

6 мая 2020 в 09:34

Я ф Сибирячке иле у Сулимова купляю любую тёмно-бордовую, тёмно-красную помаду иле блеск до 200 рэ. Тени тож у них по принцыпу - большэ фиолетаваго. подводка тока карандаш т.к. жидкая не нра. В город в октябряццкий раён када ездили лет 10 назад (ищо опщалися с роднёй) маманя купила тёмно-бордовую помаду для ся, и не стала пользовацца, а у мя она досих пор есь. Она китайская чо-то хувэйбин какой-то. Но как тинт сойдёт. Несмываиццо. Пахнит правда за годы - отвратительной старостью...но ничо....итак сойдёт!

Гость
6 мая 2020 в 09:36

Читать комментарии стыдно, что за злоба необоснованная? Все ноют что устали читать про вирус! Вот вам, постарались разбавить новостной блок и поделиться информацией! Я люксом не пользуюсь, но и из бюджетной косметики могу ходить часами выбирать какая более менее, а тут готовая подборка, сохраняй и пользуйся. Что за агрессия? Закидали помидорами, не чего хорошего сказать? Шагайте мимо. Или это уже как смысл дня - поставить галочку за гадкое слово. Неуважение к чужому труду. Будьте добрее и здоровее!

Гость
6 мая 2020 в 09:41

Вы, серьезно... Помада "Голден роуз", лучше гигиенискую или вазелин намажу
Ничего не имею против бюджетной косметики, но увы, когда делают профессиональный макияж и используют дорогую косметику, то разница ОЧЕНЬ заметна

Гость
6 мая 2020 в 09:46

Кто-то губы красит под маску? Или тональник наносит?

Я не робот
6 мая 2020 в 09:56

Креаклота просто пышет злом. Да если придется, вы будете свеклой мазаться, чтобы заработать эволюционное преимущество.

6 мая 2020 в 10:04

Не настолько у нас народ за месяц самоизоляции обеднел :) Вон даже бюджетники Диором пользуются походу, а то все ноют и ноют.

6 мая 2020 в 10:06

тушь за 300 это экономия?
самоплюйка за 40 это вариант

Гость
6 мая 2020 в 10:06

Насколько у людей разные предтавления о нечего жрать. Для одних еду не на что купить, а другим на Диор не хватает.

Красивый Мущина
6 мая 2020 в 10:12

Ох как дорого в 21 веке теткам обходится "натуральная красота"!

интересно, чем заменят силиконовые титьки?
неужто ватой, по старинке?

джон2
6 мая 2020 в 10:42

С лекарствами на фуфломицины перешли, сейчас с косметикой ещё , ну если так то свекла есть и уголь

Девушка
6 мая 2020 в 10:52

Estrade CC-cream - гадость редкая, уже надоели с его рекламой. Самый ужасный тональный, который вообще видела, даже Балет (только не тот кирпичный советский, а новый, Балет 2000) его легко уделает
Дешевые компактные пудры - тоже гадость, все очень быстро окисляются и становятся более темными, чем сразу после нанесения. Минеральная рассыпчатая пудра - вот это да, вещь.

Девушка
6 мая 2020 в 11:10

Ну "Golden Rose" бы постыдились в обзор включать - это же совсем дешевка, в переходах метро продается. Ограничились бы средними по цене брендами из магазинов, типа Пупа, Лореаль, Мэйбеллин и тп.

Гость
6 мая 2020 в 11:35

Половина марок вообще какие-то неизвестные, я таких не видела никогда. Лучше пользоваться теми, что на слуху и в первой пятерке масс-маркет.
В моей косметичке:
Тушь Pupa
Тональный мусс Essence (для более плотного покрытия вместо крема лучше брать мусс)
Рассыпчатая пудра Max Factor Miracle veil (хорошо фиксирует и придает сияние)
Гель для бровей светло-коричневый Vivienne Sabo (неудачная покупка, лучше карандаш, этот гель слишком липкий и жидкий)
Помады, тени - разные

Rеin
6 мая 2020 в 11:37

Ну, вы, чее, у меня была косметика Шанель и Диор помады, ну это же не сравнить с визажами. Не, ну бывают дорогие крема, так себе, неудачные, это да. Просто, каждому в каждый момент времени, как говорится, по доходам и расходы. Всем можно красится, но не врите, что это одно и тоже.

6 мая 2020 в 12:12

Что тут спорить? Качественная дорогая косметика - это не только прекрасный конечный результат на лице, но и ощущение удовольствия от использования.

Гость
6 мая 2020 в 13:46

Вообще ни о чем статья.
Люксовую косметику у нас и так единицы покупали. Они бы лучше написали, что делать тем, кто и раньше пользовался Арт-Визажем и пр.
Им-то на что теперь переходить?
На свёклу в качестве румян и сажу вместо теней?

6 мая 2020 в 13:52

А кто в принципе пользовался экономом, тому что посоветуете? Что за бред

ВАСАБИ
6 мая 2020 в 14:22

Выглядеть как будто без мейка,дорого стоит.... Пока есть возможность ,будем пользоваться "шанэлкой ",Диором.. Намазюкаться глиной всегда успеем. ))

Гость
6 мая 2020 в 19:19

Спасибо НГС, хоть что то не про коронавирус. А lamel и правда на удивление хорош.

Лариса
6 мая 2020 в 22:03

Вкотре переконуюся, що косметика преміумкласу провідної міжнародної корейської компанії найдешевша з продукції такого рівня.

6 мая 2020 в 22:53

Праймер, хайлайтер,, гель для бровей - такие уж необходимые средства? Без них можно прекрасно обойтись при этом сэкономить деньги и время на макияж.

Mari
8 мая 2020 в 03:17

Статья хорошая! Не со всеми продуктами согласна, но многое из Вашей статьи испытала на себе, и правда бюджетные аналоги работают не хуже известных брендов. Конченые злые комментаторы 100% вообще никогда не пользуются косметикой и люкса в руках не держали вот и злятся 😂

Гость
9 мая 2020 в 16:33

какая дичь!!! Мне интересно, авторы статьи хотя бы открывали баночки, которые типа аналоги? Там половина того, чем можно убить кожу! Составы читали, как лежит на коже - видели? Это косметика в основной своей массе сгодится лишь на то, чтобы, переполнившись впечатлений и проблем от её использования, вообще перестать краситься

2 июля 2020 в 09:14

Что за д... мо! Только поры забивать. Тут имеет место быть только гель для бровей карандаш Арт визаж

Гость
31 мар 2022 в 22:44

У меня на многие дешевые туши за 600 р аллергия. Глаза чешутся ужасно. Поэтому буду брать ланком все равно. Тем более, хватает на год (пока не засохнет), крашусь не каждый день. Помады тоже на год хватает. Румяна живанши на несколько лет. А тональный крем эйвон за 300 р только подходит, миллион разных перепробовала.
Зачем столько косметики иметь, не понимаю. Главное ведь не скрывать недостатки лица, а бороться с ними с помощью сна, воды, кремов увлажняющих. У кого прыщи-не замазывать их, а сходить к врачу.