Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации Уже короче: 6 стильных сибирячек в мини-шортах и летящих платьях — они были готовы к первой жаре
Уже короче: 6 стильных сибирячек в мини-шортах и летящих платьях — они были готовы к первой жаре

24 апр 2020 в 11:26

Однако, мода на каблуки совсем прошла. Сейчас их уже не носят в таком количестве, как 10 лет назад, когда обычное дело было встретить в автобусе девушек на приличных шпильках, едущих на работу.

Одни безработные гулеванят, хоть бы что бездельницам...

Гостья
24 апр 2020 в 11:15

И правда, ни одна не работает. Везёт людям.

Сибирский Мороз
24 апр 2020 в 11:39

У них что, у всех ноги разной длинны?

а почему все эти тунеядки не сидят дома, а шастают по городу? всех вычислить (имена и фамилии есть в редакции) и оштрафовать

24 апр 2020 в 11:08

Всё правильно счас одёжи много ни надо. На самоизоляции в квартире одних шорт хватит на несколько лет.

Гость
24 апр 2020 в 11:19

Во первых не увидел стильных сибирячек.
Во вторых вся их одежда на них смотрится, как на корове седло.
Я может не в тренде и это седло и есть стиль?

24 апр 2020 в 11:40

майорша елена устинова приказала всем участковым ловить всех поголовно. тут либо на ее приказ все клали, либо фейк. а она бы в этом репортаже смотрелась гармонично

\.l./
24 апр 2020 в 18:07

Самое главное - скрючить ножку. Кто же научил Вас этому бабы? Гвоздь бы ему в башку забить...

24 апр 2020 в 12:12

А где стильные то? Поржал от души.😂

Печальная
24 апр 2020 в 11:26

Без масок и дистанцию не держат. Всем штраф.

Карась
24 апр 2020 в 11:34

Сразу видно когда фотограф женщина. Мужик бы с таким редакционным заданием наснимал бы сочных жоп и ляшек. А тут и смотреть не на что. Не на тряпки же😐

Гость
24 апр 2020 в 11:04

а где стильные сибирячки то? Елена с Ануш?

789456
24 апр 2020 в 12:15

Как можно не работать и при этом умудряться покупать хорошую одежду? Разве што после примерки забывать её снять и уходить в ней.

Мамин сыночка
24 апр 2020 в 11:14

Маски? Где маски?

гвость
24 апр 2020 в 11:57

Могли бы и дома посидеть в такое время, тем более что ни одна бездельница не работает.

Гость
24 апр 2020 в 12:57

В сложившейся обстановке тематика статьи очень не очень. Неработающие - сиди дома

Собственно
24 апр 2020 в 12:32

"инстаграмные" позы - это ужасно, даже нормально спозировать не могут, "стильные"...уххахаа

24 апр 2020 в 11:57

Бедные мужики, все женщины не работают(художник и керамист - тоже не работа, на самом деле), а, значит, на них ложится повышенная нагрузка на содержание гуляющих бездельниц в такое непростое время.
И правду говорят, чем ниже страна опускается экономически, тем больше в стране становится женщин с идеологией обычной профурсетки.

24 апр 2020 в 11:17

Загар какой-то не естественный зимний Сибирский, а ну да о чем я, одна из них сама призналась что недавно прилетела из Таиланда , надеюсь данные зафиксированы и штрафы будут выписаны.

Худой
24 апр 2020 в 12:03

Я так понимаю, что здесь самые работящие отписались? )

СТАРИЧОК
24 апр 2020 в 11:13

Хорошая одежда для пандемии. Только вот в этом году вряд ли кто захочет контактировать..

24 апр 2020 в 13:53

Мольчик на первом фото повторяет стойку мамы😉,достаточно посмотреть на ноги -в модели пойдёт походу .

Вячеслав
24 апр 2020 в 15:47

Если это "стильно", то... уж лучше тогда про "ямы на дорогах"...

Оксаночка из Москвы
24 апр 2020 в 11:04

Где самоизоляция? Тугой народец в сибири. Безработный зато.

Ляля
24 апр 2020 в 12:12

Две в декрете, две не работают - что вы на улице-то забыли? Не надо про "пошла в магазин", в тех местах, где сделаны фото, нет магазинов.

Гость
24 апр 2020 в 12:45

Прям раздражает слово "сибирячки" , как болячки какие то... И да, где стиль то?

Марья
24 апр 2020 в 14:06

Девочки, но не стильно это - кеды с платьем или юбкой. Колхоз махровый - тапочки и платье в цветочек. И ещё: что у всех с ногами, это заболевание какое-то, у одной ноги коленка вывернута и одна нога смотрится короче другой. Вы хоть перед зеркалом потренируйтесь, а то смешно - все кривоногие.

Жду лето
24 апр 2020 в 14:37

Жду летние фотки из открытых бассейнов. Только чётких красивых чичичек как в журнале максим, а не тех кто на изоляции с продуктами боролся...

Мила
24 апр 2020 в 15:16

Одни бездельницы! А всю думаю, откуда в Новосибе пробки в разгар рабочего дня? А это все вот эти "стильные" сибирячки - маются от безделья!
Ну и сама статья политически невыдержанная - пропагандирует нарушение режима самоизоляции, тунеядство и не соблюдение санитарных норм (все тетки без масок)!

25 апр 2020 в 00:09

У них нет времени даже вещи из чемодана разобрать, это при том, что они не работают, ну а че пусть стоит чемодан, вдруг еще когда-нибудь получиться поехать отдохнуть от безделья

24 апр 2020 в 11:32

в москве на патриарших иисуса с собакой задержали (собака убежала), ввели электронные пропуска. а здесь народ спокойно шляется по городу. осталось только летние кафе открыть

Рыся
24 апр 2020 в 12:07

Из этой новости только один насущный вывод ,это то что в 26..36 лет молодые люди остались без работы,а другие чтобы выживать и иметь выплаты (по 600-700тысяч ) забеременнели..

24 апр 2020 в 14:34

Блин то в декрете, то не работает... и шмотьё покупает. Я тоже так хочу (не в декрет)!

951
24 апр 2020 в 11:50

"Дарья переехала в Новосибирск из Владивостока и не ожидала, что в апреле в Сибири бывает так жарко "
Я живу здесь с рождения, а это более 40 лет, и тоже не ожидал. Но помню в 91-м была ранняя весна. В 98-м было очень жаркое лето.

Чистый город
24 апр 2020 в 14:42

Друзья обратите внимание плитка мокрая, чистая...
Все фотки пыли нет, грязи нет.

Спасибо всем кто заботится о чистоте любимого города.

Ольга
24 апр 2020 в 15:22

По фотографиям сразу видно, что делала их девушка! :)
Спрашивается, ну вот зачем тетеньку, которой, короткие шорты и юбки, мягко говоря, противопоказаны, разместили аж на двух фото, специально что ли?

куку руку
24 апр 2020 в 16:18

Почему туземцы носят кроссовки без носков?

25 апр 2020 в 01:24

Современную женскую моду можно назвать одним словом - она "стерильная". Не за что глазу зацепиться, да простят меня за это - изюминки нет.

А мне?
25 апр 2020 в 06:51

Сейчас в моде белые длинные балахоны, похожие на халаты или защитные костюмы

А где же моя фотография? Я что зря вчера в коротеньких шортиках по набережной щеголял?

Девушка в красном
24 апр 2020 в 14:39

Как ты прекрасна 💐

Гость
25 апр 2020 в 11:57

Мило.

Ольга
24 апр 2020 в 16:06

Ребята, Вы что на девушек накинулись? Первые теплые дни, девушки милые, улыбаются весеннему солнцу. Кто-то их сфотографировал, подписал специально провокационно, чтобы куры кинулись клевать. Почему хорошее в этом не видите? Не поддавайтесь на провокации, не злобствуйте. Весна пришла! Будем жить!