Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

416 комментариев к публикации «Остановите Землю — я сойду»: мужчины стали наращивать ресницы (даже цветные) и рассказали, зачем им это
«Остановите Землю — я сойду»: мужчины стали наращивать ресницы (даже цветные) и рассказали, зачем им это

14 апр 2020 в 22:14

Помню был у нас один Генсек, мог он смачно в губы целоваться...А в статье на фото- ..., тут без фобий, хватит нам стесняться!

Гость
14 апр 2020 в 22:33

п....сы больше слов нет

14 апр 2020 в 22:55

Спасибо комментаторам. Уберег глаза.

Гость
14 апр 2020 в 23:03

А разве в РФ нет статьи за пропаганду гомосексуализма? Потому что, это прямая пропаганда. НГС все больше становится похожей на дешевую желтую газетенку. Позорище.

14 апр 2020 в 23:15

Когда нет содержания, занимаются формой.

14 апр 2020 в 23:17

Логично! Нарощенные ресницы и искуственные брови стремительно выходят из моды у девушек. На смену приходит натуральная ухоженность. А индустрии лэшмейкинга нужны деньги! Поэтому, появился мужской тренд на ресницы! Хаха!

Таня
15 апр 2020 в 00:26

Фууу, дно!

15 апр 2020 в 00:43

А вы говорите, зачем салоны открыли.
Клиентов меньше не станет!!

15 апр 2020 в 00:49

Сейчас фотки мужу покажу, он конечно малость обалдеет, а я повеселюсь.

Гость
15 апр 2020 в 01:01

фу срамье

Ник
15 апр 2020 в 01:10

Тьфу, гомосятина.

Дед Мазай
15 апр 2020 в 01:43

Попуасы шоль?

Natali
15 апр 2020 в 02:09

Лучше бы они рожать научились! Хоть толк был бы!

Татьяна
15 апр 2020 в 08:27

Господи! Тонак, хайлайтер на лице - и где вы мужчин-то увидали!!!

Мила
15 апр 2020 в 09:39

Меня сейчас стошнит от этих фото..

Гость
15 апр 2020 в 11:55

Многие не понимают, что именно они осуждают. Почитайте про феминизацию мужского мозга и маскулинизацию женского. Это происходит с 7 по 11 неделю беременности и часто является причиной рождения людей с гомосексуальной ориентацией

Гость
15 апр 2020 в 12:17

Вот это настоящие пацаны 🤢🤢🤢

15 апр 2020 в 12:28

Вот сидит такой мужик, думает "Блин, ну как бы ещё разнообразить свою жизнь и образ? Панин с ногой уже обошёл... Наверное ресницы буду наращивать!"
Блин, вот это так и происходит?!!!!!!!!!!!!! Это уже совсем беда...

Гость
15 апр 2020 в 14:56

Сколько же мерзких людишек в коммнтах. Вам какое дело кто как выглядит?

"Это был мой друг, нарастили на спор"
А потом на спор кое-что сделали друг дружке?

15 апр 2020 в 16:19

Слово "мужчины" замените в название статьи на более подходящее !!!

Толян
15 апр 2020 в 16:54

Быть можно дельным человеком
И думать о красе ногтей:
К чему бесплодно спорить с веком?
Обычай деспот меж людей.

школота
15 апр 2020 в 17:48

половина из них грушники, работающие в европе

анчоус
15 апр 2020 в 19:24

Маркетинговый ход-скандальные темы-чтобы привлечь побольше читателей.А у хомяков забомбило. не читайте такие темы и не будут появляться.

Гость
15 апр 2020 в 19:50

Где вы мужчин увидели?

Трескоед
15 апр 2020 в 22:44

Это не мужики. Это банальные представители секс-меньшинств. Сказал бы более прямо, но модератор тут больно суровый...

Кость
15 апр 2020 в 23:13

Да что там ресницы. Еще пару недель на самоизоляции и женщины начнут отращивать яйца...

Щекотал женщинам щечки.
16 апр 2020 в 07:09

Только тупым есть дело до того, что делает другой человек.

Гость
16 апр 2020 в 19:16

Они знают праведный суд Божий, что делающие такие дела достойны смерти; однако не только их делают, но и делающих одобряют.
(К Римлянам 1:32)

И другой Ангел следовал за ним, говоря: пал, пал Вавилон, город великий, потому что он яростным вином блуда своего напоил все народы.
(Откровение 14:8)

МОЖЕТ КОРОНОВИРУС, СПИД, ГЕПАТИТ РАСПЛАТА ЗА ГРЕХИ???

Машка Селедочка
17 апр 2020 в 00:27

Вообще отпадные реснички!🔥😳
Они просто визажисты)))

Гость
17 апр 2020 в 02:13

Главное в мексику не ездить. Там каждый второй или Хуан или Педро!😁

Рустам
17 апр 2020 в 02:16

А мы с любимым Мартом любим чисто мужской досуг. Париться в баньке, ездить на рыбалку с ночевой, чинить машину, крепкими мозолистыми руками!