Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации А ты точно модель? Угадайте, кто из этих красоток снимается в рекламе, а кто швея и банкир (коварный тест)
А ты точно модель? Угадайте, кто из этих красоток снимается в рекламе, а кто швея и банкир (коварный тест)

7 мар 2020 в 11:01

Дорогой НГС - вот это смешно "Это победительница Всероссийской олимпиады по биологии. Её в 2019 году обсуждал весь город." - у вас хоть раз была новость про школьника победителя какой-нибудь олимпиады или ещё чего-то подобного? Да это редкость в наших сми, в такой новости же и скандала нет, и из редакции придётся выйти.

777
7 мар 2020 в 11:04

Красотки коварны. Но вы коварнее. Гуру женских форм, сэнсэй модных журналов.

джон2
7 мар 2020 в 11:07

Тыкаешь наугад и почти всё правильно

7 мар 2020 в 11:11

То, что они очень красивые это миф...99% их красоты я могу стереть одним махом влажной солфеткой...

7 мар 2020 в 11:12

фотошоп любую превратит в красотку

aka-Demon
7 мар 2020 в 11:19

Ничего что модель, лишь бы человек был хороший 😉

7 мар 2020 в 12:04

Последняя родила с процентами. Всё по банковски.😁

7 мар 2020 в 12:04

опять инкубатор

Гость
7 мар 2020 в 12:23

Недавно случайно попалась фото "мисок" Москвы за несколько последних лет...
Сразу видно: у их "бойфрендов" ну очень много денег, можно любую корону купить. Вот только почему с такими деньгами выбирают себе таких "красавиц"? Крокодилы в тренде?
Да и "суповые наборы" частенько светятся на подиумах престижных модельных домов.
Это к тому, что для манекенщицы красота не главное.

7 мар 2020 в 12:42

Совсем неинтересно, кто они, одно понятно - отфотошопленные, совершенно похожие друг на друга девушки, пытающиеся зачем-то выгядеть гламурно, а в конечном итоге получается колхоз.

7 мар 2020 в 12:44

Непонятно зачем девочки с мирными профессиями светят ягодицами?

7 мар 2020 в 12:55

Симпатичные женщины.....чего вам только нужно...? Мужчинам не угодишь.

7 мар 2020 в 13:01

Надоели это "королевы красоты", каждая первая уже такая.... не познакомиться ни с кем уже обычному человеку....

Как это развидеть

Гость
7 мар 2020 в 14:33

Все красивые

Эля
7 мар 2020 в 14:46

Фото с задраной кофтой это трэш. Это чо типа мужика привлечь сексуально чтоли.. ну и остальные красотки конечно жесть. Вот девочка в шляпе и пальто с красной помадой эффектная. Но опять же если она переделана вся... не знаю

вова
7 мар 2020 в 16:02

Секреты популярности в Instagram: учимся пользоваться фильтрами для фотографий

Язь
7 мар 2020 в 17:38

Держут трусы руками на фотографиях - это типа резинка лопнула, а тут фотограф нарисовался или на вырост 56 размер?

Они похожи на студенток ПТУ.

маруся
7 мар 2020 в 19:03

надоели уже тетки в трусах

Гость
7 мар 2020 в 19:19

С удовольствием посмотрел все девки красивые .7 из 10 оказывается я неплохо разбираюсь.

Мартовский кит
7 мар 2020 в 20:03

А-а-ха-ха-ха. Позабавили, спасибо. 👍😁Но ФШ очень много.😢

7 мар 2020 в 20:51

Чего разбухтелись? Разве не знаете, что журнал "Максим" - это тоже Хёрст энд Шкульёв?

Спасибо за несколько забавных и приятных минут!
8 из 10. Но в большинстве предложенных вариантов я оценивала гораздо проще, чем предлагают подсказки. Например, "слишком миниатюрна для модели", "слишком пышный бюст" или даже "слишком открытое доброе лицо, высокая степень эмпатии для профи ! :)

Что тут думать?
Я красивее и умнее.

Школа # 186
8 мар 2020 в 03:54

И не вижу опять женщин ,которые не торгуют телом. Все эти женщины выставляют себя на показ, как коровы на рынке. Печально.
Женщины ! Надо помнить ,что вы равные мужчинам ,а не модели ,не вешалки. Хватит помогать продавать телами товары злобных капиталистов!

Лариса
8 мар 2020 в 09:43

Мужчины поверьте быть красивой это очень тяжёлый труд. А вы только о вложениях и затратах пишите. Да ещё про фото шоп , а просто ... девушки ухаживают за собой, такого не может быть? Сейчас слава богу всё доступно. И формы такие ни за какие деньги не купишь! И что Вам ещё надо! Доярок из колхоза? Чтоб по утру корову подоила, а к вечеру за Вами стаканы из под пива от телевизора убрала? Так Вам не в Новосибирске новости читать , а в перед в деревню за доярочками!!!

Гость
8 мар 2020 в 09:52

10 из 10
модель, во-первых, не равно красивая женщина
а во-вторых, модель - это определенный модный в конкретное время типаж

сима
8 мар 2020 в 10:48

А мне понравилось! Даже настроение улучшилось, такие девчонки замечательные : и красивые и умные , супер ❤️!

8 мар 2020 в 15:51

что то на африку меня потянуло...