Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

329 комментариев к публикации Анна Пинус, дочь депутата горсовета Натальи Пинус, блеснула в показе Gucci на Неделе высокой моды в Милане
Анна Пинус, дочь депутата горсовета Натальи Пинус, блеснула в показе Gucci на Неделе высокой моды в Милане

21 февр 2020 в 11:24

И чё??? У меня племянник золото получил по карате в 3-м классе, давайте новостью дня это сделаем :)

вова
21 февр 2020 в 11:28

Да, печальное зрелище эти комментарии... Ненависть и зависть..
Похоже нас ждет очередное "до основания, а затем...", правда без всякого "затем", а лишь одичание..

маруся
21 февр 2020 в 11:29

Какая талантливая дэвочка!

Гость
21 февр 2020 в 11:32

Думаю,что плинтус должен сидеть в горсовете милана, а не новосиба. Одна загвоздочка - не возьмут, там люди не любят, когда потомство их депутатов по заграницам шастает, да еще бабки за дифиле платит...

Лубрикант резиновый
21 февр 2020 в 12:07

Позор этой системе.

Ваха
21 февр 2020 в 12:42

Вот мне не понятно, почему разнылись?
Пинус, что свою девочку в гос компанию устроила? Или может вы думаете, что далеко не самый влиятельный депутат далекого, не самого важного городка обладает влиянием в центре Европейской, а может и мировой моды? Ну-ну....Жду ваших хвалебных комментариев в честь нашего города, раз наш депутат влияет на компанию Kering Group, которой принадлежит Гуччи?
Ведь очевидно, что в том, что девочка пробилась так высоко- это заслуга девочки, а уже не её мамы. Спасибо, маме, что так воспитала дочку.
И да дети вырастают и могут улететь из гнезда и сами выбирают свою судьбу. И она может быть связана не только с Новосибирском или Россией. Что плохого, что студентка МГУ начала так зарабатывать. С одной стороны я не очень понимаю, что там хорошего в подиумах, но многим это нравится. И уверен, что девушка очень популярна среди своих сверстников, для них- это реальное достижение. А вы кто здесь ноете и возмущаетсь, что там с вашей работой? Что вам не нравится работа связанная с поездакми в Милан, связанной с красотой.

читатель
21 февр 2020 в 12:52

А мне комменты понравились.
Пинус - такая же как и все остальные депутаты.
Типа в оппозиции...
Ну-ну!

не гость
21 февр 2020 в 12:59

Всем кто не в теме про успешность поступления в МГУ. Геологический факультет в наше время не котируется у молодежи. Туда идут в двух случаях - когда баллов мало на ЕГЭ, а хочется в москву в топовый ВУЗ. Или те, кто кто действительно мечтает о профессии геолога и знает о ней не понаслышке. Так вот проходной балл в 2019 г на геофак НГУ был 274 (три ЕГЭ и плюс доп.экзамен МГУ математика). Это очень низкий балл. Достаточно сравнить с тем, что даже по итогам трех ЕГЭ с баллом 274 в МФТИ не поступить, там проходной - 310 баллов без всякий внутренних экзаменов, как при приеме в МГУ. Поэтому, способности чада депутата средние, отнюдь не выдающиеся. И большой вопрос будет ли это чадо работать геологом, если окончит МГУ - бльшой вопрос. Возможно, деньги бюджетные канут в пучину гуччи. Ведь там так легко...

Мария
21 февр 2020 в 16:01

Рада за девушку, за ее маму. Однако как деформировалось понятие красоты.

Вольный Плиточник
21 февр 2020 в 19:32

Двуликий Пинус

Гость
21 февр 2020 в 19:43

Чем тут хвалиться? Пришла первой на какой нибудь знаменитой физико-математической олимпиаде , то да! Внешность никакая.

Макросс
21 февр 2020 в 19:49

Если есть цель и мама депутат то можно многого добиться

евгения
21 февр 2020 в 21:02

Ничего не заработали в этом году двое депутатов — независимая Наталья Пинус и член фракции «Единая Россия» Дмитрий Прибаловец. Год назад декларацию с нулевым заработком предоставляла только Наталья Пинус.

Тыыгигаамякаагке (Юрга)
22 февр 2020 в 01:42

Может мамашка Пинус мне не нравится, но дочка ея умница. И в Милан на Высокую Неделю Моды простую дочку хоть президента США не возьмут быть вешалкой. Сама Карла Бруни там почетная попечителька.
И удивление вызывает и то, что доча не дура.

Такто
22 февр 2020 в 02:02

Верно выше коментатором подмечено "В нищей стране никто вам
вслед не смотрит с любовью". Еще надо добавить "Сидя в кресле депутата нищей страны,не надо пиарить перед нищим народом свое богатое дифиле..." !! Ну а насчет "талантливого" дитя,кто знает геофак, тот понимает никакого отношения к рейтингу МГУ он не имеет.

Людмила
29 февр 2020 в 14:34

Зачем выставлять все напоказ.Радуйтесь в своей семье,а причем здесь мы?Похоже депутату больше не о чем думать и писать,а жаль...В городе проблем,по-моему,хватает!