Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации Женщины года: эти 10 красоток потрясли город в 2019 году — они чинили самолеты, рожали тройни и побеждали смерть
Женщины года: эти 10 красоток потрясли город в 2019 году — они чинили самолеты, рожали тройни и побеждали смерть

Только супруги 66 лет совместной жизни достойны уважениия.

Гость
27 дек 2019 в 13:40

Я ужаснулся. Не глядя собрал мандарины и свалил побыстрей

27 дек 2019 в 13:58

Слабоватая статистика. Думаю, есть много благословенных женщин, которых вы не разглядели. Зато умудрились транса сюда запихать. Жжёте.

Гость
27 дек 2019 в 13:35

Боже, как это развидеть?!

27 дек 2019 в 13:56

Женщины вообще чистые и честные существа. Мы любим вас, мужчин. Храним вам верность, рожаем детей. Вы песни должны складывать о нас, стихи посвящать. И, конечно, носить нас на руках.

27 дек 2019 в 13:17

А где РСП года с двумя прицепами ... Которые ищут Аленяк...

27 дек 2019 в 16:54

Панфилова и Басаковская на женщин года ещё могут претендовать, имхо. Остальные - нет

стальная крыса
27 дек 2019 в 18:31

Не знаю почему, но мне симпатичны (чисто по-человечески) все дамы из статьи. Желаю им счастья в новом году.

Жесть, вы чё творите!?

27 дек 2019 в 13:05

Вроде Новый год новосибирцев впереди ожидает, а не 8-е марта? Где такая же статья, но про мужчин?

Black Oasis
27 дек 2019 в 13:45

В категории "Самая честная" победил... мужик. Комментарии излишни.

Гость
27 дек 2019 в 14:27

Ваши "новости" окончательно превратились в записки из палаты №6.

Нынешним бездельникам пример бы с них брать, но поколение потеряно. Поздно.

27 дек 2019 в 13:30

Запомните, победить можно только болезнь. Смерть победить невозможно.
Даже если кто-то надеется на вечную жизнь, доступ к ней через смерть.

Оля
27 дек 2019 в 13:45

прекрасные женщины!!!👍

28 дек 2019 в 11:54

...........в социальных сетях она публикует откровенные фотографии (что невероятно будоражит мужчин) .............
Будоражит? Я не знаю как это развидеть!

Гость
27 дек 2019 в 13:06

Только Елисеевы. Остальные пустышки.Фото папы и мамы, как они целуют ребёнка оставьте в домашнем альбоме.Как то пофиг до ваших ласк на публику.

ЁмоЁ
27 дек 2019 в 13:06

Все смешалось в доме Обломовых.... Видимо на НГС корпоратив!

Наши адепты также требуют от работодателей третий туалет и отдельные раздевалки! Для тех, кто не определился со своим полом.
Пишем письма в ЕСПЧ, готовы выйти на пикет против дискриминации от нынешней власти!

27 дек 2019 в 18:16

Да данное интернет издание все глубже и глубже опускается на дно....

27 дек 2019 в 16:21

Самая честная - ахтунг

испанский стыд!!!

крутой
27 дек 2019 в 15:08

А не стыдно фото семейной пары и фото транссексуала или как его там, по русски к сожалению назвать пока нельзя, но одну страничку выкладывать.

Гость
27 дек 2019 в 13:10

Я бы этим женщинам ноги целовал, так же как и всем женщинам нгс

color
27 дек 2019 в 14:21

А, прощу прощения. Как транс к женщинам, тем более года относиться?

27 дек 2019 в 13:12

Любовь напоказ, кроме дедов.

27 дек 2019 в 17:57

Достойны внимания только пожилая супружеская чета и девушка с самолётами.Клоуны и акробаты как то уместнее в цирке-шапито.

Гоген Солнцев
27 дек 2019 в 18:45

Ну вот, вторая новость достойная столицы Сибири. Первая была про каток.

27 дек 2019 в 13:03

Почти все из них РСП...

самый честный вася
27 дек 2019 в 13:59

Спасибо НГС. За эту статью.

10 янв 2020 в 14:19

НГС, хватит обманывать про эту Гайку. Не единственная она за Уралом!!! В Толмачево еще 4 девушки работают и работают по настоящему хардово!!! А гайка только чехлы на креслах меняет и всякие мелочи делает!!!!! Подняли блин до небес ее ни за что! Аж обидно за других, которые реально можно сложными механизмами работают!! (

Мисс Кутикула
27 дек 2019 в 14:21

милахи! самолетный мастер по самолетам вообще - красоточка. А все кто пишут гадости - просто не имею жен ))

27 дек 2019 в 17:23

Из этих "женщин года" достойна признания только женщина, прожившая со своим мужем до глубокой старости, а остальные... так. просто . ни о чем.

27 дек 2019 в 16:59

Ну, ладно, которая самолеты чинит, еще хоть как-то интересна. Но остальные-то каким боком? Бабы как бабы. У нас, что, за весь год ни одна женщина ничего полезного в городе не сделала? Или хотя бы прикольного? Даже про бабку-геймершу и то интересней.

27 дек 2019 в 15:56

женщинки, вы парвда думаете что весь мир вращается вокруг вас и вокруг того что между большими пальцами....ног?

😁😁😁😁😁😁

27 дек 2019 в 17:02

Не понимаю, каким образом в этот список попал карлик и транс? Последнего вообще на принудительное лечение нужно отправить. Ну или в Европу.