Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

118 комментариев к публикации 19 красоток в белых халатах: в Новосибирске выбирают самую шикарную женщину-медика — смотрим фото
19 красоток в белых халатах: в Новосибирске выбирают самую шикарную женщину-медика — смотрим фото

21 дек 2019 в 14:40

Дианочка,позвони мне........

Эге
21 дек 2019 в 14:46

Организаторы конкурса думают что легче помирать, если рядом будет врач-красотка?
Как по мне, то так ещё обиднее помирать.

Антоныч
21 дек 2019 в 14:48

Марина Гурьянова очень даже, только не пойму причём тут медсестра и стетоскоп ))

Наледра
21 дек 2019 в 14:53

Абсолютно неэтичные конкурсы: длина ног, размер бюста и качество макияжа не влияют на профессинальные характеристики специалиста. Чаще наоборот:возникают комплесы: я такая вся нереальная, а вы тут со своими проблемами.

21 дек 2019 в 15:16

Врача профессия украшает лучше всего.

что то ни с одной из них не хочется пару партий в шахмвты играть....

21 дек 2019 в 15:36

Анна Кошелева очень выделяется! Просто само обояние! Да и врач отзывчивый! Пациенты её
очень любят!

Белка N1
21 дек 2019 в 15:38

Девушки медики рано начинают половую жизнь и к годам 30 уже полностью опустошённые и разочарованные жизнью с кучей проблем

265
21 дек 2019 в 16:14

Я голосую за последнюю или девченок из перинатального центра, кстати посмотрите на выражение лица педиатра, четко читается эмоция отвращения, на лице прям написано че приперлись!?)а та что с красными губами и в черном аля кружеве это вообще ....она вкурсе куда пришла?))

РЕГИОН
21 дек 2019 в 16:40

Снимаю шляпу перед глупостью участниц, которые своими юбками способствуют прикрытию реальных проблем в медицине. Как можно быть такими не далекими, чтобы не понимать, что вас используют, как ширму. Принимайте комплименты от своих мужей, парней, пациентов, но зарабатывать славу для своих клиник на таких надутых конкурсах... извините верх цинизма!

21 дек 2019 в 17:16

Диана Сескутова - magnifique mademoiselle

Гость
21 дек 2019 в 17:39

Елена Титова

21 дек 2019 в 18:12

Как надоели эти накаченные губочки-уточки. Просто фу.

Гость
21 дек 2019 в 18:31

Елена Титова, фельдшер Станции скорой медицинской помощи

Надежда
21 дек 2019 в 18:32

Елена Титова, фельдшер Станции скорой медицинской помощи

21 дек 2019 в 18:38

Екатерина Калинина, самая красивая на мой вкус и я бы свой голос отдал за неё. Жаль, что она педиатр, а я уже большенький, а то сходил бы к ней на приём!
Самые лучшие жены, это женщины-врачи, по своим знакомым сужу.

Да все шикарны
21 дек 2019 в 19:04

и достойны любви и уважения! (имхо)

Орлик
21 дек 2019 в 19:46

В медицинском халатике есть что-то такое манящее😁 Купил жене для игр в комплекте с чулочками и шапочкой с красным крестом , ей идёт😻

Гость
21 дек 2019 в 20:32

Нет девушки из кабинета проф осмотра 34 поликлиники, даже не знаю как её зовут, но она невероятно милая девушка, очаровательный голос, и потрясающая внешность

Старыйдед.
21 дек 2019 в 22:11

Симпапульки голубоглазые!!!!

21 дек 2019 в 22:25

Дарья Лисовая

Гость
21 дек 2019 в 22:25

Все ужасны

горожанка
21 дек 2019 в 22:39

Самая красивая та, которая хорошо лечит.

макс
21 дек 2019 в 23:24

Все девчата молодцы и все красивые, И лечить умеют и за собой следят !!! Девчата все удачи!!!

www
21 дек 2019 в 23:52

Совсем с ума посходили. Это медики, они лечить должны, а не сиськами и физией торговать.

Людмила
22 дек 2019 в 00:42

Я просто очарованна последним комментарием. Действительно,что за ночь случилось с НГС? Повеяло настоящим,интересным,позитивным сообщением из жизни наших милых,искренних,добрых красавиц женщин,которые выбрали профессию ЛЕЧИТЬ.СПАСИБО,что вы есть в нашем городе

22 дек 2019 в 02:22

Я голосую, за Татьяну Данилову!!!

Helen
22 дек 2019 в 03:45

Диана Сескутова, Дарья Лисовая!

Гость
22 дек 2019 в 04:07

В поликлинике, на Тюленина, много молодых и красивых, да к тому же ещё и душевных.

22 дек 2019 в 06:36

Думаю нормальным врачам некогда в конкурсах участвовать. Только непоймичемзанимающимся из НИИТО или госпиталя ветеранов.

Людмила Исаева
22 дек 2019 в 12:14

Какая искренняя улыбка у Кошелевой Анны! Военный госпиталь! Непростая работа!Я думая,что только с доброй душой могут быть такие Врачи! АНЕЧКА,ЗА ТЕБЯ!

Людмила Исаева
22 дек 2019 в 12:17

Только за Кошелеву Анну! Военный госпиталь! Непростая работа врача! Под искренней улыбкой скрывается доброе сердце женщины! Только за неё!

Гость
22 дек 2019 в 15:07

Вы наших, на Ленинской скорой не видели. Правда замученных

Лодочник
22 дек 2019 в 16:00

Все-высший пилотаж.
Молодость, страшная сила.

Гость
22 дек 2019 в 16:06

Дашка годная

крутой
22 дек 2019 в 17:21

У них очень нуженая, полезная работа, возможно, что у ни мнго ороших качеств. Только где красотки?

Viking
22 дек 2019 в 17:50

Всем вам девочки низкий поклон за вашу работу!!!

Гость
22 дек 2019 в 18:38

Нормальных нет?

Гость
22 дек 2019 в 19:46

ну совсем уже

22 дек 2019 в 21:02

Анна Иванникова! Я за неё голосую))) 👍 Новосиб рулит)).

22 дек 2019 в 22:12

Красотки

Гость
22 дек 2019 в 22:24

У врача - методиста взгляд хищный, без доброты.. бр- р- р...

...
22 дек 2019 в 23:42

первая врач-гинеколог в реале выглядит действительно симпатично. но как врач не особо, увы. кстати, спустя год (если это актуальные фото) выглядит постаревшей =/

23 дек 2019 в 09:41

Данилова!❤️В остальных ни женственности ни красоты.

А где красотки то?

23 дек 2019 в 11:17

Все как на подбор. Для игры в "медсестру".

23 дек 2019 в 20:39

Вот это красотки, от души дорогие здоровья вам,радости и любви.Что бы у всех у вас было надёжное мужское плечо, супер, репортаж тоже супер,классно, вот они героини своего дела. Уточки завидуйте ...

Марья Васильевна я
30 дек 2019 в 00:29

По-моему, у первой героини имя МаринЭ, а не Марина. А вообще все девушки очень красивые.

Софья
3 янв 2020 в 11:35

Кто работает ,того и не видно .
А кто приближен к начальству.. с нарощенными ресницами и накаченными губами тот и на фото .
Фальшь😠

Катя
4 янв 2020 в 13:08

Все девушки- красавицы, еще и умнички, спасающие жизни!