Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации С сумкой и в сапогах: 5 нелепых ошибок, которые испортят ваш новогодний образ (не нужно «специальное» платье)
С сумкой и в сапогах: 5 нелепых ошибок, которые испортят ваш новогодний образ (не нужно «специальное» платье)

Лена
18 дек 2019 в 23:50

Как же меня «умиляет» (именно в кавычках) , когда так называемые эксперты используют фразы типа «удешевляет ваш образ». Почему бы не сказать например - упрощает/портит общее впечатление или что-то в таком духе. Почему у все так называемых экспертов основной целью стоит не сделать красиво/уместно/со вкусом, а сделать «дорого богато»? При том, что те кто, действительно, может одеться дорого, а не «с виду вроде дорого» ему вообще не надо ничего доказывать никому, всё и всем и так видно.

Упс!
19 дек 2019 в 09:40

Бред бредовый. То говорит, что нельзя выбирать летние платья, и тут же ниже рекомендует "пляжный ансамбль", но уже со штанами. Определилась бы уже, что правильно.

Гость
18 дек 2019 в 23:43

ну а солнцезащитные очки прямо в самый раз

Чао!
19 дек 2019 в 09:20

Главное, чтобы кутеж удался.
Девочки, наряжайтесь, как хотите. И посылайте всех "специалистов" в сказочное новогоднее путешествие.

18 дек 2019 в 21:25

да если стройная фигуристая девушка наденет, то что тут считается ошибкой, все на ней будет смотреться шикарно. а вот что надеть даме, чтобы ее 94 кило смотрелось более менее, статья не раскрывает

Qsy
19 дек 2019 в 12:34

формат корпоративов бывает разный, и почему автор решил, что платье в пол не уместно не понятно.... Да и дома тоже... Дома у всех разные... А вот белая ночнушка почему-то автору на Ура зашла...

Анонимно из Канады
18 дек 2019 в 23:05

Зачем пишут статьи в которых авторы выдают собственное мнение за некий образец? Ну автору кажется это неуместным, а кому-то наоборот нравится. В чем проблема то? Ах да, понимаю, всем одеть форму и ходить строем.

Худой
18 дек 2019 в 20:47

Я так понимаю, кроме ЧОПнутого
тема новогодних нарядов никого не интересует? )

18 дек 2019 в 20:44

Ну ето жи попса. Одёжа из попсы и для попсы, сшитая на Чайнизской фабрике ЛиньХуаВэйБин!!! Толи бы вот мине готичиское платье сшила бэ кака-нить швейка с Н-ска иле Андырска. У мене юпка готичицкая есь, дак иё шили в Ростове. Понятно блин?! Нихочу ходить в тряпках как с инкубатора. Я - личнасть. Индивидуальная причом. А потому буду носить тока те шмутки, што ни у каво их нету!!! бе-бе-бе....😎

Житель Либерти Сити
18 дек 2019 в 20:52

А мне наоборот, больше понравился образ с коротким красным платьем и сумкой, с задранными юбками и в ботфортах, с оголенной до попы спиной. Есть в них какой то вызов, какой то утонченный эротизм.

Мила
18 дек 2019 в 22:37

В середине корпоратива все "накушаются" и уже будет все равно кто во что одет

Эre
18 дек 2019 в 23:45

На всех самых красивых красные кресты.
Медсестрички.
)

18 дек 2019 в 21:10

Да уж действительно платье в пол с голой спиной на корпоратив -это абзац просто.

18 дек 2019 в 21:24

Новосибирским женщинам главное свои кривые и толстые ножки не показывать. Дабы не испортить мужчинам праздник. Поэтому женщинам нужно носить сапоги-ботфорты, длинные юбки, брюки. Только таким образом женщины смогут украсить мужчинам их самый любимый праздник.

Я одену как всегда носки, трусы, футболку Найк. Главное воспользоваться нивеей.

Просто Женщина
19 дек 2019 в 11:04

Все,что советовала эксперт -полная ерунда! Хотела выпендриться, а получилось как всегда...Безвкусица!

Всё это бред. Единственное с чем соглашусь и что понравилось, так это брюки и бельевой топ. Такое и я бы надел.

18 дек 2019 в 21:37

Я надену длинное платье " в облипочку", ибо скрывать то, что дано мне природой - великий грех .

Гость
18 дек 2019 в 20:38

В чопе будет карнавал-корпоратив 25 числа.Основное условие-приходить в маске как на аватарке вашей.Вход свободный,нужно лишь сказать кодовое слово чоп.

Эre
18 дек 2019 в 23:43

На всех самых красивых красные сестры. Медсестрички.

мухаха
19 дек 2019 в 12:16

У девушки возле (барной?) стойки ужасный наряд. Черный топ только с белой юбкой в летний день на улице хорошо смотрится. А к подобной юбке вообще трудно подобрать подходящий верх. Из этого материала только разве цельное платье можно шить. Средней длины, причем.

27 дек 2019 в 14:31

Мда.... ну и эксперт у Вас. Превратил праздничный наряд в повседневность, судя по рекомендациям. Зачем тогда праздник?

с богаткова
18 дек 2019 в 20:33

Над моим новогодним образом поработали креативщики из чопа. Результат можете видеть на моей аватарке. В чем я буду в новый год? Уже заказал пошив костюма, чтобы было точное соответствие моей аватарки. Это нужно для того, чтобы меня на улице все узнавали просили автограф и селфи. Ведь не секрет, что у меня очень много читателей.

стилист
18 дек 2019 в 23:33

Если надеваете глубокое декольте или платье с голой спиной, то делайте депиляцию оголенных мест, либо надевайте в тон торчащим космам что-то меховое.

Кэт
19 дек 2019 в 12:42

Прекрасная подборка, согласна со стилистом, особенно удачные образы: бельевой топ+юбка из пайеток/боюки, и платье-комбинация, это всё удачно можно потом вписать в гардероб. На счёт сапог, конечно, ужас, что дамы забывают про туфли и колготки в цвет обуви (так ноги зрительно выглядят длиннее)

Точняк
18 дек 2019 в 20:35

Директор выдал колпаки санта-клауса.Начиная с 30 числа и по 9 будем их носить.Формы одежды праздничной не существует.Будем в обычной форме,с надписью охрана большими буквами.

Я - офицер в отставке. Поэтому и форму надену в Новый год.

19 дек 2019 в 06:37

Вот тут нормальные фоточки, не то что в статьях про красавиц 😉