Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Россиянка Алина Санько вошла в топ-12 «Мисс мира». Рассказываем, кто стал его победительницей
Россиянка Алина Санько вошла в топ-12 «Мисс мира». Рассказываем, кто стал его победительницей

Интересно
15 дек 2019 в 10:51

Что с качеством фотографий? Такое ощущение, что конкурс в 90-х проходил.

Гость
15 дек 2019 в 10:50

Один "мисс". Кто лечить будет людей?

чел
15 дек 2019 в 08:26

я,если захочу,войду в топ-1000000 "Мистер Вселенная",и что?

Чужой
15 дек 2019 в 12:38

Мой дед просит её инсту.

Чен Им
15 дек 2019 в 08:33

странно, что она выбрала русский наряд, надо было майку с искандерами надеть или с вождем.

Елгина
15 дек 2019 в 21:49

Ходила на демонстрации одежды в ГУМе в Москве еще в 80-х, и были с Ямайки показы летней коллекции одежды, я таких красавиц за всю жизнь больше не видела, ноги от плеч, изящные линии фигуры, походка, как с другой планеты.

15 дек 2019 в 02:33

Какая-то жёсткая клюква...

ехидна нск
15 дек 2019 в 09:55

Что-то я не особенно силен в кондовой почвенности да и желания просвещаться тоже нет, но помнится, что кокошник имели право носить только замужние женщины.
Так что обман, обман.

алексус
15 дек 2019 в 07:47

Россия-Ямайка - 0:5. Сейчас темнокожие во всех конкурсах будут побеждать - толерантность.

ЧОП на Богдана Хмельницкого
15 дек 2019 в 09:04

таких красавиц можно за день тыщ 100 насобирать в Нске, ничего особенного

А на последней выставке собачек,
кто первое место занял?

длаж
15 дек 2019 в 08:27

Миссс .... Пись ... кому это надо ? детский сад это !

Гость
15 дек 2019 в 13:05

Россиянка ?
Санько?
Чушь собачья.

Василь
15 дек 2019 в 15:03

Топ-12 не интересно... Вот если бы речь шла о "1st Runner Up" (или хотя бы "2nd Runnur Up"), то бишь про тройку финалисток (на худой конец про "Top-5"), было бы интереснее. А так новость ни о чём.
Кстати, Трамп нынче тоже подкачал... Обычно последнее слово в гонке двух титанов красоты под названием "Мисс Мира" и "Мисс Вселенная" всегда за Трампом и его командой, ибо он, как бессменный владелец контр.пакета акций конкурса "Мисс Вселенная" уже на протяжении 30-ти лет, обычно не допускает, чтобы его злейшая конкурентка Джулия Морли (вдова брит.миллиардера Эрика Морли, основателя "Мисс Мира") выбирала кого-то красивее своих "Вселенных".
А нынче прям как сговорились: и там, и там короны надели на чернокожих барышень без особо выдающихся внешних данных.
Видимо, у модных домов мира, ювелирных, рекламных и косметических транснациональных корпораций, вливающих миллионы долларов в эти конкурсы, чернокожие простушки - новый тренд сезона.))

15 дек 2019 в 09:43

Тоже мне достижение. Эти конкурсы пачками проходят. Кому это ещё интересно, кроме НГС?

Худой
15 дек 2019 в 02:33

Ну, слава богу!
Хоть спать сегодня спокойно буду. )

Нам, новосибирцам, не интересны женщины! Мы требуем мужиков!

Эre
15 дек 2019 в 10:39

Каким боком эта новость имеет отношение уже Новосибирску!

Просто Ириска
15 дек 2019 в 22:10

Раньше в заголовках были одни Сибирячки, теперь пошли Россиянки... Прогресс))

Житель Новосибирска
15 дек 2019 в 22:17

Журналисты ненормальные - каким она боком для Новосибирска!!??

16 дек 2019 в 00:09

Понятно что чёрные самые красивые в мире. Их же большинство...

Модель
16 дек 2019 в 01:48

Санько - не очень. Но платье Чапурина прекрасно!

вася
15 дек 2019 в 02:39

Я тоже стал кандидатом в мисс мира,пробился в топ 12.У меня был значок единоросов на платье,вы ведь знаете-я режим поддерживаю.Но жюри меня запороли,что говорить, инородцы и наверняка среди них навальновец сидел.

15 дек 2019 в 08:51

В кои то веки от нас сексопильная обаяшка поехала