Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Ослепительные итоги года: 10 самых красивых девушек со всей России
Ослепительные итоги года: 10 самых красивых девушек со всей России

14 дек 2019 в 13:15

Мне показалось, или они все близнецы?
Губы (причем приоткрытые, что... хм... интеллектуального вида не придает), брови, позы, взгляды (что ж ты, милая, смотришь искоса, низко голову наклоня)...
Злая я, что ли?
Девчонки симпатичные, конечно, но настолько уж стандартизованные

ехидна нск
14 дек 2019 в 10:22

Там девушек за слоями штукатурки не видно.

Гость
14 дек 2019 в 12:47

А трусы зачем поттягивает? Спадывают?

14 дек 2019 в 13:39

Где в голосовалке пункты:
"Все одинаковые"
И "опять трусы!!!"

??

14 дек 2019 в 16:56

Девушки симпатичные.Но таких можно встретить летним вечером на Красном проспекте или в районе метро "Студенческой" каждые 50 метров движения...
Какой-то уникальности,изюминки в них нет.Да и бесконечные скандалы с "объективностью" выбора этих бесконечных "Мисс Урюпинск" настраивают уже давно на скептический лад."Доконкурсные контакты с членами жюри"(самое дипломатичное выражение),высокие родственные связи,лоббирование со стороны "богатеньких спонсоров"- это обычное сопровождение и атмосфера этих смотрин...

14 дек 2019 в 11:39

Рыжие Наташки - рулят!!!😁👍

Гость
14 дек 2019 в 10:43

Оказывается я не одинок, когда проголосовал за мисс Архангельск.
Симпатюлечка.

14 дек 2019 в 19:55

Наша из Новосибирска- лучшая!

14 дек 2019 в 20:35

А почему все Мисс, а одна Королева?

Па привычке глазьями раздел фсех, а затем падумал (галавой!), мене ента надо? Нашол атвет(в галаве!) - глазьям ишшо нать, а телу ужо ни очинь.
Так шта зверь я нистрашный, но глазастый.
Дивчонкам - удачи.

Гость
15 дек 2019 в 09:19

а где красавицы то собственно? я не увидел

Моржовый
16 дек 2019 в 05:07

Все "красавицы" выйдут замуж за коррумпированных чиновников или за силовиков с квартирами для складирования денег. Потом будут повторять сцены из сериала "Богатые тоже плачут".

Здоровый эгоист
16 дек 2019 в 10:32

А мне больше всех понравилась Оксана Картушина, остальные как то явно перебарщивают, то трусы тянут до пупка, то грудь выставляют, как то даже противно смотреть уже на таких девочек. Ну в общем, каждому своё.

15 дек 2019 в 02:09

Мисс Ярославль еще ничего так, а остальные под копирку, у всех губы опухшие - может болеют?

Survivor
14 дек 2019 в 18:44

А че в одежде-то? )))))

Миллионер
14 дек 2019 в 15:05

София, Наталия. Вот на кого упал взгляд. И то чисто из-за лица.. остальные.. хм.. извиняюсь конечно.. мышки серые.