Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

177 комментариев к публикации «Русские так не носят»: сибирячку осудили за ношение казахской тюбетейки — почему это похоже на национализм
«Русские так не носят»: сибирячку осудили за ношение казахской тюбетейки — почему это похоже на национализм

12 дек 2019 в 19:05

Суета на пустом месте. Дело в моде.
В 50-60-е годы вся страна ходила в тюбетейках. Я тоже ходил, нормально было.
Сейчас мода другая: вся страна ходит в бейсболках. Вся разница - наличие козырька!

12 дек 2019 в 19:49

Я русский. Родился в 49-м в Заельцовском р-не.
Лет до 9 лет носил тюбетейку. И многие из товарищей тоже. Причём их было 2-3 шт. Одна изношенная, бегать по улице. Другая на выход. Новая, расшитая бисером, очень красивая. И не так просто выбрать по душе. После от тюбетейки перешёл на кепки. Так привык, что в жару не мог без кепки выходить на улицу. Отец по 3 штуки рвал. Отучал.

Survivor
12 дек 2019 в 21:15

У нас зимой полгорода горнолыжников, а не зимой - хиппи. Вот это настоящая русская одежда, так получается ))))))))

камазам отходовым посвящается...
14 дек 2019 в 03:27

Одеяния, глистозный халяль и образ жизни, образ мыслей ушатов помоевых и достижения западной цивилизации, к которой и Россия относится (пока еще) - это так то совсем разные вещи, практически взаимоисключающие. И ставить их в один ряд - это такое себе проявление альтернативной одаренности.

15 дек 2019 в 23:44

Здравствуйте всем !!! Друзья ни когда русские не были националистами, по крайней мере в СССР. Я всегда гордился , что я русский и продолжаю эти гордится. Мы всегда умел и умеем находить общий язык , с любой нацией , которые живут рядом с нами. Тем более не нас не волновало , кто рядом , мусульманин, христианин, и так далее , мы русские были связующим звеном , в нашей не необъятной хорошей стране. Если девчонка нашла своё счастье с человеком , из другой страны , так мы должны радоваться за неё . А как она одевается это нас не должно волновать и тем более раздражать. Сила в нас , что мы терпимы , к любой нации и вероисповеданию. Мы же терпимы к Сергею Шнурову, ух он бывает разный, и что ? А тут , читаешь комментарии, а народ раздражает, что кто то одет не так . Не нужно забывать , что сила русского , российского народа в единстве и в умение сплачиваться и тем самым быть великой странной. Девочка , молодец , и красиво одевается !!!

16 дек 2019 в 18:37

Не знаю, мне нравится. И ещё китайские блузки и платья нравятся. И унты якутские ноавятся. Вообще сложно с современными вещами сочетать этнические, но это красиво. Уметь надо. Единственно вопрос, а почему бы русские узоры не нанести на тюбетейку? В Росси так же ходили с подобными головными уборами, покрытыми платком.

Что ли юбку одеть шотландскую! Поэксперементировать немножко. 😜
Нет уж, лучше ушаночку, телогреечку и.... ЛАПТИ! 😜

17 дек 2019 в 21:48

Оспидя, я уж испугалась, что её суд на реальный срок осудил где-нибудь. :DDD Ну и заголовочки...

Тот
18 дек 2019 в 12:01

Не читайте подобных авторов, они этого не стоят!

Гвость
19 дек 2019 в 23:50

Как-то иду такой,а господа заезжие стоят полуголые,я сначала не понял,думал террор какой что ли(на ботанике старый автовокзал).там их автобус на работу забирает,А оказалось молятся.так много было я даже очканул по началу.Вот так и захватят все,они ж плодятся как цигане.А потом скажут нам же,что это их земля(как казахи)-русские подняли целину,а они теперь говорят,что это их земля и пришлось нашему брату в Россию перебираться,потому что как-то так вышло..Вот и у нас лет так через20 так будет,ток "славе "нашему даётся уже некуда будет.Как говорится,что посеешь,то и пожнеш.сами разрешали улици наши мести.

Гость
25 февр 2020 в 01:31

То что она приняла ислам,ну не как её принадлежность к русской вы не уберете!ОНА КАК БЫЛА РУССКОЙ ЕЮ И ОСТАНЕТСЯ ОТ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!

ольга
14 окт 2020 в 23:30

думаю все здесь правильно.пусть Анастасия пробует и находит новые аксессуары и костюмы.Сегодня прошлась по городу.везде надписи на английском языке.Мы живем в России так пишите на своем родном языке.За границу приедешь там нет русских надписей не на магазинах ни на кафе.Русский первый канал ведет цикл передач Голос почти все поют на английском.Спрашивается для чего ,Отавайтесь с Россией Пусть они смотрят на нас а не мы на них.И хватит критиковать Анастасию.Ее легко и интересно смотреть и слушать.Хочется пожелать ей успехов в ее творчестве.!!.