Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации В Новосибирске выбрали самых красивых девушек, которые ворочают деньгами
В Новосибирске выбрали самых красивых девушек, которые ворочают деньгами

Temp
2 дек 2019 в 15:43

"Ворочают деньгами" и работают в финансовой сфере - всё-таки несколько разные вещи. По заголовку можно было подумать, что речь пойдёт о владелицах бизнеса, женщинах-инвесторах и т.п. А чем там ворочает условная "маринка" в колл-центре в микрозаймах - весьма сомнительно. Им надо было тогда уж взять какую-нибудь тётку-оператора конвейера в Гознаке - она ежедневно миллиардами ворочает! :)

Гость
2 дек 2019 в 15:42

если это самые красивые, то боюсь представить остальных😂

Гость
2 дек 2019 в 15:53

Под столом ворочать ума много не надо.

Марк
2 дек 2019 в 16:01

Лайм займ, это мфо которая только за перевод на карту удерживает 13% (!) с суммы, и при пополнении еще 2,3%, все за ваш счет, ну ясно

2 дек 2019 в 16:24

Папики для девочек устроили веселье

Дядя Петя
2 дек 2019 в 15:41

Немного не понял...а где красотки-то?

2 дек 2019 в 15:43

Не увидел красавиц

2 дек 2019 в 16:03

работать в мфо это страшный грех. пользуясь финансовой неграмотностью граждан, последние деньги из их карманов вытаскивают.

Гость
2 дек 2019 в 15:57

мисс токарь где?

789456
2 дек 2019 в 16:05

Как фсегда, тема сисек нераскрыта!

2 дек 2019 в 16:53

Давно не было новостей про конкурсы красоты. Даже стал уже забывать о них.

Эксперт по бабам
2 дек 2019 в 18:03

На кассе в магазине, ну скажем в "Леруа Мерлен" если целый день простоять, в субботу например, тоже девушки миллионами ворочают...( безнал включительно). Вот как то так...))) А насчёт красоты, тут без комментариев...))) И это ещё тема фигурки не раскрыта...))) Да уж...)))

Уточнение: ворочают они чужими деньгами.

хаммер смэшд фэйс
2 дек 2019 в 15:52

Необходимо все МФО закрыть. Мошенники.

ехидна нск
2 дек 2019 в 16:53

Такие конкурсы - в такой среде - оскорбительны для большинства населения, учитывая разницу в доходах. Можно докатиться до конкурсов Самой Красивой Жены Министра и тому подобных.
Народ наблюдает забавы наверху.

2 дек 2019 в 16:37

Ворочают скорее кассовыми чеками, чем реальными деньгами. Лучше вообще такие статьи не публиковать.. Хотя, как говорится. "на безрыбье"...

Она
2 дек 2019 в 16:10

Предлагаю еще выбрать самую красивую девушку с метлой - дворника (Прошу не путать с Бабой Ягой)..

Такто
2 дек 2019 в 16:21

Ну даже чисто визуально видно,что Ланцева на порядок проигрывает Кормильцевой,но ясно кем проплачен высокий титул этого конкурса,тот и выиграл. А здесь во всей "красе",которых по Сибире тьма,является воротила Газпромбанк....)

2 дек 2019 в 17:20

Почему конкурсы красоты только для девушек? Где мужики конкурсы? Или женщинам не интересно на мужиков смотреть, им только деньги от нас нужны?

Berkov
2 дек 2019 в 18:00

Милые девушки, победительница даже и красивая... но в целом конкурсы местечкового разлива конечно удручают - самим девушкам оно и нафиг не надо (что вообщем не плохо даже), поэтому идёт туда даже не 0.1%, поэтому и выбирают из того, что есть. Практически в каждом офисе, где мне доводилось работать, бывали девушки с более яркой и привлекательной внешностью... да тупо по ресепшенам пробегитесь в модных местах - найдёте с 10к красавиц (и очень печально, что они днями стоят, варикоз нарабатывают).

Путь красной стабильности
2 дек 2019 в 19:29

А где доярки, мотыгщицы, бойщицы скота, бетономешалки, кувалдабойщицы, молочницы пр. Сколько можно дискриминировать труженниц российского настоящего труда!
За нами будущее России. Вперёд, мы победим

ЫЫЫ
2 дек 2019 в 15:37

А могли бы БАМ строить...

2 дек 2019 в 16:14

Половина списка "мисс" и "миссис" - знакомые. Теперь буду знать, кто из них не замужем.

2 дек 2019 в 16:01

Да и правильно, для работников банков красота не главное качество (за исключением секретарей).

2 дек 2019 в 17:15

А можно всех посмотреть?

Сергей
2 дек 2019 в 18:01

Вот глядя на них у меня даже и не шевельнулся.

2 дек 2019 в 18:52

И что они там делают? Обрывают телефоны потенциальным клиентам, навяливаяя займы? Или с задолжников пытаются денег вытрясти? Так это называется не "деньгами ворочать", а по-другому.

3 дек 2019 в 10:34

Банки, МФО - это кровососы на теле нашей страны.
Говорю зная систему изнутри.

кисо
2 дек 2019 в 17:07

спасибо деду за победу

Электрик
2 дек 2019 в 15:43

Красавицы! Но мне такие не по карману так как воротить у меня нечего, сами понимаете МРОТ.

алексус
2 дек 2019 в 17:30

Ланцеву - покатал бы на Ланцере))

мухаха
2 дек 2019 в 16:02

Мисс НГУ покрасивше будет ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сибирский Мороз
2 дек 2019 в 18:09

Победительница среди замужних девушек? Тогда её муж - женатый юноша?

3 дек 2019 в 01:41

Нет не красивых девушек,есть мало выпитой водки))))))))))))

Тьфу! Сколько можно дискриминировать нас, мужиков? Почему не выбираете красивых мужиков?
Вобщем так:
Ставим "+" если хотите видеть фотографии красивых девушек,
Ставим "-" если хотите видеть фотографии красивых мужиков.

c богаткова
2 дек 2019 в 15:37

Самая красивая это моя жена. И у нее тоже есть бизнес, я подарил на день рождение.

2 дек 2019 в 15:49

Валентина очень милая барышня, заслуженно

алексус
2 дек 2019 в 16:00

Якутянки и бурятки были лучше и милее)

Непонятливая Я
2 дек 2019 в 15:43

Самые красивые, а также профессиональные и внимательные, работают в банке "Левобережный.

2 дек 2019 в 21:31

Одно могу сказать! У девочки на видео попа ОГОНЬ!