Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Урвали за три тыщи: 7 ярких образов на новогодний корпоратив, в которых вы будете звездой вечера
Урвали за три тыщи: 7 ярких образов на новогодний корпоратив, в которых вы будете звездой вечера

дядя Ляо
29 нояб 2019 в 10:21

на Гусинке тоже "черная пятница" ?

29 нояб 2019 в 10:05

афторы статьи спутали бьюти-бложек с новостным сайтом 😠

Гость
29 нояб 2019 в 11:14

Полиэстер рулит

29 нояб 2019 в 10:34

Даже красота модели не спасает в некоторых шмотках :)

Что за дискриминация по гендерному и расовому признаку? Что надеть на новый год темнокожему мужчине?

стилиста на мыло!!!!

Евгения
29 нояб 2019 в 10:38

Это точно на корпоратив наряды?

Гость
29 нояб 2019 в 12:27

7000 это очень дорого! А ещё и за такой ужас, все наряды ужасны!

Лера
29 нояб 2019 в 10:38

Мда. Повязка на голову точно делает образ завершенным. Стиль "бабка с лавочки" (в леопардовом халате), только семечек не хватает. Либо Эллочка Людоедка (второй вариант в черном).

япаникую
29 нояб 2019 в 10:15

только у меня ощущения, что вся представленная одежда смотрится оооооочень дешево???

Алекс 54
29 нояб 2019 в 10:04

Вот это колхоз!!! Особенно леопард 😂

29 нояб 2019 в 11:23

Что такое "now name"? ))))

265
29 нояб 2019 в 12:21

Когда тебе 20+ то дешевый полиэстр смотрится хорошо,да и впринципе откуда у тебя должны появится дорогие вещи, а вот когда тебе 35+этот фуфел не наденешь уже, хоть и фигура сохранилась

29 нояб 2019 в 10:27

"Образ" номер 1 это прикол такой?

Прийти на праздник в виде гибрида птушницы из 80х и бабки - точно всех затмишь)))

29 нояб 2019 в 21:30

на этой юной девушке все вещи выглядят ужасно! вы серьезно, что вот ЭТО на НГ?!

29 нояб 2019 в 10:39

что за повязка на голове, типа а ля Михалкова старшая ??? Красные брюки и надеть бы топик вечерний вместо рубашки, а так ничего не понравилось.

29 нояб 2019 в 10:43

"Рукав «летучая мышь»..." - сей "эксперт" точно стилист? "Летучей мыши" там не валялось! Обычный широкий пришивной рукав.
"Что важно — избегать говорящих моментов: дешёвых тканей (рыхлая бесформенная фактура)" - и... почти все образы сделали модельную фигуру рыхлой и бесформенной. Аааатлично сработала стилистка, ага))
И совет для всех троих - "журналиста", "стилиста", фотографа - не стоит фотографировать модель возле зеркала с попаданием в кадр отражения. Сама модель сливается с отражением, получается совсем жутко бесформенной и толстой. Особенно сильно этот эффект сливания проявился на фотографиях с леопардовым принтом. Жуть жуткая.

Александр
29 нояб 2019 в 10:38

Одежда так себе, а девочка интересная:)

29 нояб 2019 в 10:47

Жаль, что так изуродовали красивую стройную девушку этими "нарядами". Очень жаль(

Хотя, леопардовый наряд мне понравился. Возьму на заметку😉

cerb
29 нояб 2019 в 10:44

есть видео с вот теми вот двумя?..
друг спрашивает..

29 нояб 2019 в 10:53

Началось новогоднее победобесие, как генеральная репетиция. Но - не наш это праздник. Нам теперь хоть с китайцами праздновать, и то честнее.
Пы.Сы. Певзнер в мини = юбке - вылитый псих.

Джон Доу
29 нояб 2019 в 12:17

Это не тетя Греты Тунберг часом?

29 нояб 2019 в 17:53

Я на корпоратив пришла в летних брюках и в летнем белом топе, даже бусы себе сделала сама пиратские. Но у нас тематику определили пиратскую и стилизовали все под это, кроме дам. И, мне кажется, что отдохнула, я не хуже теть в красном и леопарде. Может быть, даже лучше, мне же не приходилось принимать крайне неудобные элегантные позы, чтобы выгодно смотреться в наряде.

ГостьГость
29 нояб 2019 в 11:45

Вечная загадка: что у человека... что у женщины должно быть в голове, чтобы она покупала и носила "леопарда"?

Гость
29 нояб 2019 в 10:10

Да какая разница в чем идти на корпоратив.Оканчиваются они обычно так.
Звонок- Машуля, привет!
Зайди ко мне.
Василий Иванович, какая я вам Машуля?
Я во первых ваш начальник,
во вторых меня звать Мария Павловна.
Мария Павловна, зайдите пожалуйста ко мне в кабинет и заберите ваши трусики, которые вы оставили после корпоратива.

М85
29 нояб 2019 в 12:19

мне одной показалось, что модель немножко беременна)))

30 нояб 2019 в 02:16

не то что яркого - вообще ни одного целостного образа. жуть какая-то.

Ну такое всё...не очень, в общем. Если бюджет ограничен можно купить шелковый топ или нарядную блузу и одеть с костюмом или брюками/юбкой, которые уже есть в гардеробе, чем вот это вот все. Зачем мудрить? Повязки какие то...Главное взять на корпоратив хорошее настроение и накануне не злоупотреблять, а то два дня гулянок будет уже слишком)))

29 нояб 2019 в 10:53

Тот вариант когда мама выглядит лучше чем дочь: Юлия вы молодец

Оля
29 нояб 2019 в 10:53

Что вы все всё хаите, не нравится... не смотрите, не покупайте, не одевайте!