Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

117 комментариев к публикации Красавица-маркетолог из Новосибирска стала «Мисс офис 2019» и выиграла 2 млн рублей
Красавица-маркетолог из Новосибирска стала «Мисс офис 2019» и выиграла 2 млн рублей

гость
24 нояб 2019 в 12:57

Это самая красивая девушка?!!! Ну такое...

Гость 1
24 нояб 2019 в 14:20

Вся перекаченая, губы, щеки-глаз не видно , красота....

ГСК
24 нояб 2019 в 13:43

Покажите ее без косметики, ботокса во лбу, накачаных губ, сделаных бровей необработанных фото и т.д. , вот тогда и можно поговорить о красоте. К тому уже в ее инстаграме все во то лица слева, видимо рабочая сторона. Ухоженная, да, но красивая на любителя.

Гость
24 нояб 2019 в 14:57

значит там другие ещё страшнее.

24 нояб 2019 в 14:03

Ее нижней челюсти любой мужик позавидует.

Томмяк
24 нояб 2019 в 13:20

Фигура - да, молодец, умеет следить за собой! Но фейс, ребята, вы серьезно? Вы слаще редьки что-то ели?

Электрик
24 нояб 2019 в 14:23

Когда будет мистер электрик.... тоже хочу получить два миллиона за то что впахиваю по 13 часов за низкую зарплату.

Гость
24 нояб 2019 в 14:45

Где красавица?!?! Таких полгорода. Умойте и покажите фото. Тонны тоналки, брови , ресницы, губы. Это вы считаете красивым. Плюс так только на панели в Гарлеме красятся. Уже тошнит от такого мейкапа.

24 нояб 2019 в 19:47

Почему не написали, что она "сибирячка"!!! А то вообще непонятно сибирячка она или не сибирячка!!!

24 нояб 2019 в 13:16

Красота - такая субъективная вещь!

24 нояб 2019 в 13:07

на таких конкурсах победитель известен заранее. как один из вариантов, ее работодатель договорился с организатором. под предполагаемого победителя пишется сценарий. понятно кто победит при таком раскладе. а красота девушки понятие субъективное.

24 нояб 2019 в 18:51

а где фото в трусах?

24 нояб 2019 в 12:54

поймал себя на том, что почему то взгляд с красавицы девушки, все время перемещался на красавцев Лексусов)))...они больше притягивали взгляд...

24 нояб 2019 в 14:27

Нет харизмы в ней...
Совсем простенькая...

........
24 нояб 2019 в 16:27

Да Ё- моё.Чему тут удивляться? Она лет 16 занимается танцами, профессиональная модель, в довольно известном агентстве, режисер- постановщик различных конкурсов красоты, так что она была заведомо более в выигрышном положении.
Или вы думали, что это простая девушка из офиса?
Да фиг вам всем.
Её фигурка+ умение вести себя на подиуме+ знакомства среди членов жюри= победа!!!!

24 нояб 2019 в 16:02

Когда она работать то успевает? С конкурсов не вылезает....И кто у нас папа?

24 нояб 2019 в 21:49

Явно девушка блатная. Широкое лицо, квадратное, губы надутые, какое-то лицо странное, словно ботоксом накаченное. Не страшилка конечно, но прям пройдёшь и не оглянешься. Какие 2 миллиона? Лексус проплатил всё заранее.

Таня
24 нояб 2019 в 13:41

Ну так кривляется в ролике, неприятно прямо смотреть, как будто там и вправду нечто особенное

Алекс 54
24 нояб 2019 в 15:05

Какой кошмар. Присниться ночью не дай Бог? 🤦🏻‍♂️

24 нояб 2019 в 13:01

С бровями она года на три отстала. Сейчас даже школьницы такой ужас не делают. Только она да Терешкова.

24 нояб 2019 в 12:46

В этих конкурсах побеждают те у кого... Папик богаче...

24 нояб 2019 в 13:12

Продвигает то, что и без её продвижения не бедствует. Как модно одновременно работать моделью и "специалистом"?

Эге
24 нояб 2019 в 18:45

"Она живет на берегу Томи,
И от раскосых от татарских глаз
В моем сплетеньи солнечном щемит,
Наверно, каждый раз,
Когда на утро в университет
Выходит на Московский тракт одна,
И никого на остановке нет
Красивей, чем она."

Гость
25 нояб 2019 в 00:10

мисс офис - фигею , а чего не миссис -гараж ?

25 нояб 2019 в 12:21

Чего придираетесь, для модельного бизнеса нормальный товар.

24 нояб 2019 в 13:55

Лицо как у моей бабушки))

24 нояб 2019 в 21:46

"ужасы нашего городка" (с)

24 нояб 2019 в 12:37

Божечки, а Ржаку- то как прорвало!!! :0) эк наболело- то...

Товарищ страшный сержант
24 нояб 2019 в 13:31

Обычная. Даже менее того.
В Кандагаре где я интересы СССР отстаивал при помощи калаша, таких было пруд пруди

Вадим
24 нояб 2019 в 12:30

Офисные девушки не пригодны для совмесной жизни. Они избалованные и не умеют вести хозяйство. Всегда было стыдно за этих барышень.👍

24 нояб 2019 в 15:42

2 млн. выиграла - это хорошо. Будет на что свадьбу сыграть. На свадьбу много денег нужно. Мужу костюм. Себе прическу. Кольца опять же. Фото и видеосъемка. Лимузин. За ресторан заплатить. Квартиру снимать на первое время пока она свою в ипоиеку не купит. Деньги ей очень пригодятся для такого торжества.

"""
24 нояб 2019 в 15:48

Интересно, работает наемным работником и может позволить себе укатить на конкурсы… или "работает" так, для красного словца, под родительским/мужниным крылом

Томмяк
24 нояб 2019 в 19:58

Фигурa - да, молодец, умеет следить за собой! Но фейс, ребятa, вы серьезно? Вы слaще редьки что-то ели?

Berkov
25 нояб 2019 в 08:13

Девушка симпотичная, но далеко не самая красивая офисная работница, которых мне приходилось встречать... А эти конкурсы красоты, интересно, как работают? Ну т.е. кто за эту фигню платит и зачем? Девочкам это весело и прикольно (пока конкурентки не обгадят), организаторам можно рекламу пихнуть, но я просто не понимаю зрителей. Ладно, когда твои знакомые учавствуют и можно поболеть... А тут на что смотреть? Просто на красивых женщин? Да запишитесь вы в спортзал - куда больше пользы будет, может даже познакомитесь с кем-то из них.

Папик
25 нояб 2019 в 08:37

Лично готов сделать её успешной девушкой, чтоб другие завидовали.

Старая кочерга
25 нояб 2019 в 10:26

Тут, скорее, Мисс Спортзал, чем Офис. Ибо фигура отличная, а насчёт лица есть вопросы к жюри. Шарлиз Терон вам в помощь.

Гость
24 нояб 2019 в 12:37

Сталкивался с ней вживую.
Не сказать что красавица, но фигурка классная, талия, хорошие бедра и стройные ножки.В коротком платьице в обтяжку выглядит классно.

24 нояб 2019 в 12:32

Хорошие батоны.

Семаргл
24 нояб 2019 в 14:29

Фамилия конечно еврейская не даст продвигаться дальше.нужно что-то менять)

24 нояб 2019 в 15:37

Толстенькая. Это хорошо. На женщину хоть похожа. Женщина обязана быть толстенькой.

24 нояб 2019 в 13:01

Ну ничо так, вроде симпатичная, но с каких пор широкое лицо и широкие скулы стали признаком красоты,по таким признакам в Монголии каждая прям целая мисс.

24 нояб 2019 в 12:31

Нужно в Новосибирске провести мисс... РСП Новосибирск... Им нужно будет поймать холостого аленяку с деньгами... И поставить его в стойло...

24 нояб 2019 в 12:39

Молодец девчуля! Красотка!...хоть и очень экзотическая.. " да, скифы мы! да! Азиаты- с раскосыми и жадными очами!..."

Ваха
24 нояб 2019 в 15:51

М-да, опять местная шушера выползла свои отвратные комментарии вонючими кучками накладывать.... Иногда кажется что я тут в некоторые моменты оказываюсь одним из немногих нормальных людей

24 нояб 2019 в 21:43

Не хорошо плохо говорить о внешности женщины.... но данная мадам не красавица. С фигурой все в порядке, но лицом... не уродина, но уж прям не красавица. Как большинство.

24 нояб 2019 в 18:55

ок, беру замуж

24 нояб 2019 в 12:23

А где красавица...

НСК
24 нояб 2019 в 18:37

Любая красота - вещь сугубо субъективная, одним нравится другим не очень, и т.д. А что победила, то конечно молодец, как понимаю у нее вся жизнь "заточена" на эту тему. Так что, результат был прогнозируем... И подозрение, что в офис "лексус", устроилась (устроили), специально для конкурса.

Главное, себя сумела продать.

Юлия Иванова
25 нояб 2019 в 22:27

Лиза молодец! Простая девочка, родом из Бийска, своим трудом, оптимизмом и настойчивостью пробивает себе дорогу в жизнь! У неё не только внешняя красота, а ещё и внутренняя, добрая, любит детей, обучает их танцам, всесторонне развита с Лизой всегда есть о чем поговорить! Молодец!