Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

292 комментария к публикации Исчезающий вид: эти сибирячки стали известны благодаря своей худобе (одна из них весила 30 кг)
Исчезающий вид: эти сибирячки стали известны благодаря своей худобе (одна из них весила 30 кг)

6 нояб 2019 в 19:38

Ужас какой! Неужели эти скелеты кому то могут нравиться?

Худой
6 нояб 2019 в 19:39

Сама, такая по жизни - красота. )

Гость
6 нояб 2019 в 19:40

Гога лучше на волнах касаться чем об камни биться

англичанка Гадит
6 нояб 2019 в 19:42

Когда учила русский язык, смотрела старый русский фильм, там была такая веселая песенка:
Не женитесь на курсистках,
Они толсты, как сосиски,
Коль жениться Вы хотите,
Лучше женку подыщите.
Эх, ма, труля-ля,
Лучше женку подыщите!
Поищи жену в медичках,
Они тоненьки, как спички,
Но зато резвы, как птички,
Все женитесь на медичках.
Эх, ма, труля-ля,
Все женитесь на медичках…

6 нояб 2019 в 19:42

Где берут такие тощие колготки?

6 нояб 2019 в 19:43

Поручик Ржевский танцует с Наташей Ростовой на балу.
-Наташа, вы прям как батарея парового отопления.
-Что, такая же горячая?
-Нет, такая же ребристая.

И с того же бала.

-Поручик, зачем вы шарите у меня по спине?
-Ишу ваши груди.
-Но они же спереди!
-Там я уже искал.

6 нояб 2019 в 19:44

Представляю, как они мерзнут зимой.

6 нояб 2019 в 19:45

Как глоток свежего воздуха... После вчерашней РСП Катюхи...

6 нояб 2019 в 19:46

Нет, это никуда не годится. Кости. Стройность и красота - это совсем другое.

6 нояб 2019 в 19:47

Главное чтобы бездельницы не выходили на улицу в ураган...

Светлана В-ва
6 нояб 2019 в 19:47

убивают эти труселямбы натянутые на бедра

Гость
6 нояб 2019 в 19:47

Вот это женщины! А не то что «майонезные»

6 нояб 2019 в 19:47

инстадохлятина)))

Таксист
6 нояб 2019 в 19:48

Хорошие, красивые девушки! На них гораздо приятней смотреть, чем на 30-летнюю с пивным животом! Пусть даже и инстаграмщицы, но это лучше, чем рсп яжемать бешеная!

6 нояб 2019 в 19:50

До чего Путин девок довел. Отощщали.

6 нояб 2019 в 19:51

Не понял, где ампуташки, BBW и прочий ассортимент известного хаба?

Тощак
6 нояб 2019 в 19:52

фу, жирная!

6 нояб 2019 в 19:53

Вот такие должны играть узников концлагерей периода ВОВ. Полная аутентичность.

Сергей
6 нояб 2019 в 19:55

Сколько платят за такой пиар? Извините, но вопрос прямолинеен и важен.

Мух,но
6 нояб 2019 в 19:55

Давайте статьи про девушек, которые себе грудные и попные импланты поставили, с фото до и после.

Болт
6 нояб 2019 в 19:56

Как приятно с такими лапочками коротать вечера...

6 нояб 2019 в 19:58

На самом деле срамота конечно... Вот, что с такой оглоблей делать... Если сдать только в аренду компании Браззерс...

6 нояб 2019 в 19:58

Анорексички!.. А скольким семьям(родителям) пришлось бороться, чтобы восстановить в нормальную форму погибающих от худобы своих дурочек-дочек. Считаю(не без основания), что подобные скелеты могут нравиться, только ущербным по своей сути мужчинкам, которые явно пасуют перед хорошо развитой и с нормальной формой женщиной. И на посошок(существенное!).. - набор шпангоутов и полубимсов(худюшки - см. на фото сверху) - уже давно не модны.

макс
6 нояб 2019 в 20:05

Помни гимн анорексички:
Хочешь есть? Попей водички!

6 нояб 2019 в 20:06

Первая девочка плохо кончит...Остальные-терпимо...

детектив Анорекс
6 нояб 2019 в 20:06

спит в шкафу как все скелеты

6 нояб 2019 в 20:07

котейка славный. больше смотреть не на что.

6 нояб 2019 в 20:07

бухенвальд

6 нояб 2019 в 20:07

фуууууу

6 нояб 2019 в 20:07

Я не поняла, а где девчонки-то? Я из-за трусов никого не увидела...

Худой
6 нояб 2019 в 20:08

Пусть ходят как хотят.
Не ваше собачачье дело.
Они бюджеты не пилят и деревья не рубят.

синоптик
6 нояб 2019 в 20:10

Они наверное половину дней в году не выходят из дома из-за сильного ветра.

Наледра
6 нояб 2019 в 20:14

Какие-то ещё достоинства,кроме болезненной худобы, у этих девушек должны быть.

6 нояб 2019 в 20:16

Как то боязно а вдруг сломается

6 нояб 2019 в 20:17

Неужели они сами себе такие нравятся, особенно первая.

Ржу
6 нояб 2019 в 20:19

Что я хочу сказать?
Да не фига!!!¡
Мне нравятся и пышки и худышки.В любой женщине есть своя изюминка.Кто это не понимает,тот просто не спал с женщинами.
Худышка может быть такой сексуальной, что мама не горюй.
А толстушка может быть в сто раз сексуальней худышки.
И здесь все зависит от мужика.
Конечно, если у тебя мужик типа ржаки или короля, то беги от такого подальше..
Писюн 6 см гонор на 50 см , а толку 0!!!!

Наталья
6 нояб 2019 в 20:22

Девушки должны быть стройными
Но не чрезмерно худыми выглядят как анорексички.кроме того кто слишком худой. У девушек в большинстве случаев пропадают месячные нарушается гормональный цикл .они никого не могут родить и становятся средним родом. А мужики дураки -ведутся.. а потомства то не будет. Сначала ничего нравится. А потом все равно бросят

Валерий
6 нояб 2019 в 20:24

"Кто-то скажет: "Ну и кляча!" Ну, а мне так в самый раз". В. Высоцкий

Опа!!!
6 нояб 2019 в 20:30

Что сказать по теме????
Ну начну с того, что мне почти 60 лет.Женщин имел столько, что сбился со счёта.Вернее никогда не считал.
Что я хочу сказать?
Женщина, причём любая, только тогда может считать себя женщиной, если у любого мужика на неё стоит.
Худая, толстая, это не важно.Если у мужика на неё встал, то это баба.А если даже на голую не встал, то это корова женского пола.Кто не согласен? Ржака и Король не считается. Геи не в счёт!!!!

6 нояб 2019 в 20:32

Второй день какого то треша: мы не спим уже блин от страха

Овсянка сэр
6 нояб 2019 в 20:34

Измождённые какие-то, невесёлые.
Анализ крови хоть сдают? Недостаточный вес часто является причиной болезней женской половой системы. За подписчиков не скажу, а мне смотреть не оч.

Это ли современный "эталон" красоты?
Видимо да, взятый с "Евростандарта" или ил зарубежных сериалов? Хотя смотря какие сериалы смотреть. )))
Мне так кажется, это перебор... да потому что издавна на Руси считалось что женщина должна иметь большую грудь, чтобы прокормить ею ребёнка, и широки таз, чтобы роды прошли успешно! Так же я считаю что Сибирячки к зиме немножко жирок должны набирать, чтобы от жировой прослоички телу теплее было!
Бог мой, но как же мир перевернулся!

!!!
6 нояб 2019 в 20:34

Какой ужас то.

однако
6 нояб 2019 в 20:37

Зачем вы это на ночь глядя показываете? Это ж как фильм ужасов посмотреть))

Ром Три Мотыги
6 нояб 2019 в 20:40

Ложка силикона, или чего там нынче закачивают в губы и сиськи, портит любую бочку неимоверных усилий в благородном деле похудения. Смотреть на них неприятно из-за изувеченных губищ и сисищ. Странно, что еще татух не накололи повсеместно и колец в носы не понасовали. Или всё еще впереди? )

6 нояб 2019 в 20:41

Замуж зовут,видимо, педофилы. Я бы не хотел жить и заниматься сексом с 10-ти летним мальчиком.

6 нояб 2019 в 20:43

Это перебор худобы. Женщина должна быть либо стройной, либо чуток в теле. От 42 до 48 размера российского. Что меньше или больше - уже за гранью. Я женщина, если что. Самой неприятно и на кости смотреть, и животы пивные и попы огромные ненавижу у женского пола. Среднестатистическое укладывается в норму. Хотя, была у меня подружка, размер носила 54-56 при росте 165 см: такая красавица на лицо, веселушка и хохотушка - очередь стояла из мужиков за ней!

6 нояб 2019 в 20:47

Зачем вообще об этом писать? Риторический вопрос к редакторами НГС....

6 нояб 2019 в 20:48

Ужас....

Чисто гипотетически
6 нояб 2019 в 20:48

В основном к ожирению приводит переедание. А переедание заложено генетически в человеке, а также отдельный участок мозга отвечает за "жадность" к еде. Эта "жадность" сформировалась ещё в первобытном человеке до того, как люди стали жить общинами, до социализации. И даже в ХХ веке ещё приипомощи скальпеля проводили операции, блокирующие этот участок мозга, чтобы человек меньше ел.
Отсюда вывод, что худые люди - щедрые. И более развитые. Не жадные до еды.

6 нояб 2019 в 20:50

Плывешь и плачешь...