Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Помпоны не пройдут: 20 стильных сочетаний шапок, шарфов и перчаток, которые удивят и согреют
Помпоны не пройдут: 20 стильных сочетаний шапок, шарфов и перчаток, которые удивят и согреют

звезда жестока
6 нояб 2019 в 08:36

И непременный атрибут сибирячек - оголенные лодыжки! Весь мех, пух и перья наверх.

Гость
6 нояб 2019 в 08:40

Я так понимаю, что все вещи призваны спасать от холода.
Но объясните мне, зачем нужна шапка, шарф и шуба, если брюки и джинсы короткие и обнажают лодыжки? Или ноги у женщин не мерзнут?

Элен
6 нояб 2019 в 09:57

Совсем недавно читала , что ушанки совсем не модны сейчас.А тут наоборот .Парадокс.А панамы просто убили..У нас же не Турция в панамах ходить.

CAT
6 нояб 2019 в 13:06

Жесть какая-то. Стоит такая вся расфуфыренная в -30 с голыми щиколотками, панамке, из-под которой менингитные красные уши торчат, обмотанная колом вставшей плащевкой шарфом..и сопли до пупа и нос красный. Романтика

Гость
6 нояб 2019 в 10:33

Надо беречь себя, свое здоровье , а не гоняться за иногда бредовыми трендами ! Типа голых лодыжек .
И одежда должна быть в первую очередь функциональна и удобна. Вот в чем тебе комфортно и нравится , то и надо надевать.

6 нояб 2019 в 12:24

А можно просто одеяло намотать вместо шарфа? Совсем красота будет

6 нояб 2019 в 09:53

Честно не поняла, что делает розовый шапец среди ушанок, и на какой предмет нужно рекламировать на зиму "панамы" с открытыми ушами, когда речь идет о зиме в Сибири. И в чем прикол зимой в стеганном шарфе из плащевки, когда к коже должен прилегать теплый и греющий материал, я тоже искренне не въезжаю. И вообще какие-то дурацкие советы очередного стилиста.

6 нояб 2019 в 09:40

Раньше было модно ходить зимой без шапки, а сейчас модно ходить в зимней шапке , но босиком

6 нояб 2019 в 12:36

Ну всё...зимой нас будут веселить эти деффачки - моднявки)))))))))))

вова
6 нояб 2019 в 14:01

Ахаха походу стилисты издеваются над бабами, специально одевают их неудобно и некрасиво)) А те и ведутся, модно же!

Это реколама?
Разве раньше так мы жили, лайки инстаграммы?
Вас не задолбали, прелести рекламы?

Нетолерантная
6 нояб 2019 в 18:11

Вчера девушка зашла в банк.. я там же , боковым зрение вижу привидение в большом белом одеяле , не женственно совсем. Значит, модно.)

Ну в принципе некоторые из этих образов я применяю в повседневной носке и сейчас. На счёт помпонов в корне не согласен - мне они очень даже подходят, всё зависит от пуховика)) Вот чего не приемлю в своём гардеробе, так это куртки оверсайз.

6 нояб 2019 в 08:33

Зря, я люблю помноны. На ГЛК когда катаюсь на лыжах всегда вместо шлема надеваю шапочку с помпоном - он спасает, лучше чем любой амулет. Да и на моце когда еду стараюсь тоже в шапочке с помпоном ехать.

6 нояб 2019 в 08:43

Люблю зимой новосибирцам выписывать лещеков... Как влепишь шапка слетает... А оттуда грива вываливается с не стриженной башки...

Смайл)
7 нояб 2019 в 10:19

Правильно!Когда такая мода-ходить с голыми ногами и в кедах, то шарф обязательно нужно иметь теплый и обьемный,чтоб сопли в него собирать))) В современной моде все продумано!

6 нояб 2019 в 10:16

Классные шапки