Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации Сибирячка показала «тренд на инкогнито» на модном показе в Москве
Сибирячка показала «тренд на инкогнито» на модном показе в Москве

20 окт 2019 в 16:06

"современные тренды, — это модные вещи, которые можно носить в повседневной жизни"
пфффффф
нет уж , носите сами свои тренды,
заподло в таком на улицу выйти,
чо людей пугать то )

20 окт 2019 в 16:38

А меня эти "милашки" на поэтический лад настроили:
"Там сидела Мурка
В кожаной тужурке,
А из-под полы торчал наган"...

20 окт 2019 в 14:48

В последнее время по одёжке всё больше провожают.... в последний путь.

20 окт 2019 в 15:41

Суровый вид. Мало бы кто хотел столкнуться с такой девушкой на узкой дорожке....
:)

20 окт 2019 в 16:34

самвыражаться с маской на лице? оксюморон же.
это как раз больше похоже на поливание грязью с фейковых страничек. вякнул что-то и спрятался за "инкогнито". это называется подлость и трусость, к самовыражению никакого отношения не имеет.

20 окт 2019 в 15:20

зря не делают сноску -куда в этом можно пойти сегодня ..

Eselbaum
20 окт 2019 в 14:19

Боже мой! Какие страшные девушки с мрачными лицами! А потом мы ещё обижаемся на иностранцев. когда они говорят, что наши люди ходят по улицам с таким выражением лица, словно собираются ограбить банк.

20 окт 2019 в 19:41

Каждое утро, просыпаясь, мы выбираем себе настроение сами, так же, как и одежду. Одевайся в счастье, оно всегда в моде.

Эге
21 окт 2019 в 02:40

Эти вот все её высказывания, это что, гипнотические практики? Извилины слушателю заплести?

21 окт 2019 в 08:11

Свирепые мутанты из кошмарного фильма ужасов.

Сильная сила
21 окт 2019 в 10:20

“..Я очень СИЛЬНО думаю как о внутренней, так и о внешней красоте потребителя, — добавила Анастасия Полунина.» Хочется сказать, не надо так сильно , думайте стильно. )))А так тенденции не новы. Клетка, кожа, ассиметрия.. что нового- то? В 80-е, 90-е это прошли .Просто в противовес куртка/ джинсы на улицах как феномен прокатит.

Красивый Мущина
20 окт 2019 в 16:01

"Чтобы человек смог увидеть свой принт, соединиться с самим собой посредством этого изображения и пойти в мир, заявив о себе через одежду, и находиться в гармонии с собой. .."

Какой лютый, бессмысленный бред!
Господи, помилуй!

20 окт 2019 в 16:46

Если девушка захочет самость- она сошьет себе сама.
Зачем ей Ваши вещи с вашей самостью? Носите сами.

21 окт 2019 в 10:58

нгс, "сибирячка"...……..достали уже, поколение егэ

20 окт 2019 в 13:37

Срамота...

20 окт 2019 в 16:27

Всё чудесно! Но где взять такую талию, чтобы всё так смотрелось?!

Гость
20 окт 2019 в 13:49

"Встречают по одёжке, а провожают по уму."Эти модели, на мой взгляд, несут мрак. Ума уже будет увидеть сложновато... Модели не несут позитива, жаль. Хотя, может они и впрямь хороши и отражают жизнь нашего общества? Ох-ох-ох!

20 окт 2019 в 14:14

Какая ужасная одежда и какой неприличный стиль.

20 окт 2019 в 15:38

Уважаемые модели, не могли бы вы делать лица попроще?

20 окт 2019 в 15:49

А кто мне скажет, зачем все манекенщицы во время показа такие рожи угрюмые строят? Это какая-то техника специальная? В чем ее смысл?

20 окт 2019 в 16:30

Бурятки лучше выглядят

Гость
20 окт 2019 в 13:49

На нгс другой тренд-тролинг.еще тренд-кто первый напишет.богатковский чемпион.никто пока не обошел((

вова
20 окт 2019 в 13:39

Бабьё с ума сходит. Умом и поступками надо себя выражать, а не одеждой.

20 окт 2019 в 15:01

У нас зимой национальная одежда какая? Валенки, штаны ватные, телогрейка и шапка — на меху.

noname
20 окт 2019 в 13:18

когда костлявая прийдет за мной, мне кажеться что она будет выглядеть как девушка с 4 фото.

В принципе нормально. Я бы такое надел.

Я с похмелья такие дизайны каждый день представляю!

Наталья
20 окт 2019 в 19:34