Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации Шубу на полку: 20 крутых пуховиков, которые реально порадуют вас этой зимой (и подойдут ко всему)
Шубу на полку: 20 крутых пуховиков, которые реально порадуют вас этой зимой (и подойдут ко всему)

18 окт 2019 в 00:10

Пуховики с лёгкими юбками? Вы серьезно? Мы так то в Сибири живём. Фото в материале не для наших зим совсем...

Худой
18 окт 2019 в 00:16

Зеленый пуховик с ремнем очень понравился.

Просто я
18 окт 2019 в 00:25

У меня огромный словарный запас. Но это... Приличные слова сразу из головы вылетели. Как теперь это развидеть?

Оксаночка из Москвы
18 окт 2019 в 01:59

Лучше шуба. Бррр

18 окт 2019 в 02:11

Женщину нужно украшать, даже суровой зимой. Эта дрянная одежда для этого не подходит. Я за классику.

18 окт 2019 в 02:47

На фото это нечто! Не для здравого рассудка! Кащенко отдыхает!

Роман
18 окт 2019 в 03:05

Какое мерзопакостное слово "крутых",,, Лепят его, где надо и гле не надо. Людоедка Эллочка Щукина победила:-(

Совсем уже что ли такой бред нести в массы под видом повседневки?

Ни слышу воплей ззоозощитникаф! Пух выдёргивали из жывых жыватинкав или ужо убиенных?

18 окт 2019 в 06:21

Страшные пуховики.
Есть красивые, но эти страшные....

Гость
18 окт 2019 в 06:31

А где обзор мужских пуховиков?

18 окт 2019 в 06:44

Мда..Я бы такие не взяла..По поводу шуб-надеваю только в минус 35 А так, давно уже предпочитаю пуховички ( и легко в них ,и за рулём удобно).Да и в машине когда ездишь ,то пристёгнутый ремень протирает мех.

18 окт 2019 в 07:04

Представил ЭТО на улицах города.....

Морская
18 окт 2019 в 07:33

Мне одной кажется, что это убожество?

сибирячка
18 окт 2019 в 07:40

что за стеганные одеяла?

вадим
18 окт 2019 в 08:04

Это жесть. Бомжи и то лучше одеваются с помойки

18 окт 2019 в 08:33

Да пофигу какой пуховик, главное, чтоб пушных зверьков поменьше убивали ради бабских прихотей (для особо остроумных - шубу купить могу, но не хочу).

фиалка
18 окт 2019 в 08:35

ну прям очень модные пуховички представлены.Представляю в -30 с оголенными плечами,или с коротким рукавом по улицам пройти....безобразные и куртки и пальто...

18 окт 2019 в 08:38

Я в своей жизни еще не видел женщину, которая носила бы то, что показывают на подиуме. Модельные дома вечно оторваны от жизни, не понятно кто и за что их спонсирует.

18 окт 2019 в 08:41

Вы серьезно? Это что я сейчас посмотрела :DDD

Аленка
18 окт 2019 в 08:42

Почему-то "модные объемные пуховики" на моделях не застегнуты. Почему бы это? Наверное, если застегнуть, то любая, даже самая стройная женщина станет похожа на "бабу на чайник".Не могу предоставить себя прогуливающейся в расстёгнутой
куртейке в -15, например.. Это для запускания воздуха между собой и пуховиком? Ха-ха.

Джон
18 окт 2019 в 09:00

Побежал своей лучше шубу покупать, а то не дай ..... это прочет :)

18 окт 2019 в 09:08

Пуховики явно не для сибирских условий.

18 окт 2019 в 09:13

Спасибо, посмеялась от души)))

18 окт 2019 в 09:27

Нет и ещё раз нет. Шуба она и есть шуба. Иногда просто необходима по делу. И она таки есть у каждой состоятельной женщины (есть, есть, даже если та её не носит). Так вот, если такая женщина шубы не любит, а предпочитает пуховики, то вы никогда по виду пуховика не догадаетесь, сколько он стоит. Потому что выглядит просто и элегантно. А нам что демонстрируют?! Обдергайки кричащих цветов, распахнутые настежь сибирской зимой...даже не смешно

18 окт 2019 в 09:28

В таких "пуховиках" отморозить себе всё по самое не хочу запросто. Пусть в таких где нибудь в африке или австралии ходят...

Ирина
18 окт 2019 в 09:40

На фото - парад явно нелепостей, имеющий целью возненавидетт пуховик....и

Хрюша
18 окт 2019 в 09:44

В этом можно в -30 ходить??? Ну а че..пусть на остановке ОТ в этих нарядах в -30 потусят хотя бы минут 10, а потом рекламируют.

18 окт 2019 в 10:10

За что эти бездари журнал ни нгс получают зарплату???? Позорище такое в массы нести.

18 окт 2019 в 10:14

Полный ппц, если это кто-то в этом вырядится на улице. Владимировская... не меньше.

ССС
18 окт 2019 в 11:26

Ну вот и познакомились с актуальными модными тенденциями. А теперь готовим нормальные пуховики и шубы - зима на носу.

18 окт 2019 в 11:34

чё я щас увидела?????

Гостья
18 окт 2019 в 12:44

Как и предполагалось, «мода» бомжей и беженцев в действии. Искусственные радужные шубки на подходе.

18 окт 2019 в 12:55

Кровь из глаз

Гость
18 окт 2019 в 13:20

полный шопинг

Гость
18 окт 2019 в 13:21

все без изъян,караул

Посмеялась. Эти огромные пуховики-одеяла отвратительно смотрятся и совершенно не украшают женщин. И да, зимой в них холодно. Я за классику и элегантность - дубленки и шубы.

18 окт 2019 в 15:49

Как то феееее

мама девушки в ярком пуховике
18 окт 2019 в 15:56

почитала отзывы, да уж, черный пуховик с капюшоном по фигуре, это самое то! а еще лучше шуба в пол ЧЕРНЫЙ БРИЛЛИАНТ!!!! Эх, сибирьга -каторга, как говорил мой папа. Видимо в сибирь только стеганные фуфайки и стеганные штаны:(

Горожанка
18 окт 2019 в 16:40

Да, читала комментарии и улыбалась.
Сибирь, далеко от высокой моды.
Рекомендую, посмотреть старую добрую классику "Дьявол носит Прадо".
Мне было 17 лет были модны плащи и пуховики с металлизированным цветом и тоже были очень объемные.

Полина
18 окт 2019 в 19:55

дурдом а не пуховики

Клеопатра Петровна
18 окт 2019 в 22:31

Я уж, было, прочитав заголовок, понадеялась, что наконец-то увижу реально симпатичные пуховики. Но нет, всё как обычно. Стёганые одеяла и надувные матрацы, перекроенные в пальто. Многие даже по фото не производят впечатление зимних, тёплых.

Матанализ
19 окт 2019 в 21:36

Самое интересное, что приехавшие деревенские воспринимают такие статьи как сигнал к действию, и накупят таких же пуховиков и выйдут на улицы! Помню, в Гламуре был расписан дикий макияж в ярко-синем цвете, широкими полосами, и что же - покупаю мясо в магазине, а продавщица именно с этим жутким макияжем. Сельские жители все за чистую монету принимают, что так действительно ходят.

Елена
21 окт 2019 в 15:53

Ахахахахахахахахахахаха)))))))))))))))))))))))))))))))

21 окт 2019 в 22:24

фуфайка лучший пуховик

КуКу
22 окт 2019 в 11:30

Автор не обманул, пуховики реально порадовали))) Долго смеялась. Змея, жаба, скворечник, арлекино..., а главное - актуально для русской зимы)))