Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

147 комментариев к публикации Ярче и моложе: 10 сибирячек, которые изменились до неузнаваемости после похода к бровисту
Ярче и моложе: 10 сибирячек, которые изменились до неузнаваемости после похода к бровисту

15 окт 2019 в 01:34

вааащее! следующий крик моды - мохнатые уши и волосы в носу.

Боярин
15 окт 2019 в 02:10

Что за профессия такая? Бровист? Скоро всякие Жабисты появятся...

***
15 окт 2019 в 03:57

На тонкие тату брови наложим брови барсучьи! Ой какой красивый кошмар получается, плевать что страшно, главное можно. Как и ресницы наклеивать, ляпать так уж как буренка с масленкина что б аж до макушки.

15 окт 2019 в 07:21

Какой кошмар...И это в новость? Изуродовали девчонок и рады.

Страто
15 окт 2019 в 07:22

Брови должны быть красивыми, а не как на этих фото шпалы шпалы рельсы рельсы.

Давайте теперь статью о губищах! Некоторые фото можно прям из этой взять. И ведь этой дурью мается, в основном, совсем молодёжь, у которой ещё своё должно всё быть... Видать, естественная красота нынче не в моде. Интересно посмотреть на них лет через 20... И да, иногда притягивают взгляд, но как фрики или кандидаты в кунсткамеру, невольно начинаешь разглядывать. И тут же замечаешь ответную реакцию: глаза загорелись под нарисованными бровищами, огромные телячьи ресничищи заплясали, губищи надулись ещё больше и сложились в пельмень... Да, мол, смотрите, какая я красотка!!! *рукалицо*

15 окт 2019 в 08:32

Неужели это действительно главная новость города?

Коленька
15 окт 2019 в 08:47

Ну наконец то показали умных, интеллектуальных людей, способных логически мыслить и иметь критический подход. Интересно, когда уже бабы начнут брови в два, в три ряда рисовать, когда команда будет?

15 окт 2019 в 09:05

Эх, жаль Брежнев не дожил

15 окт 2019 в 09:08

Мигранты с Хилка раньше шли в таксисты, а сейчас в бровисты, и делают сейчас брови а-ля Сулико

ССС
15 окт 2019 в 09:21

Открываешь утречком НГС, что там в городе происходит, какие новости - а тут брови. И не просто брови, а БРОВИ!!!!! От слова бррррр

15 окт 2019 в 09:28

нгс, прекратите, в каждой статье "сибирячки". откройте словари русского языка. невыносимо уже

Что за несправедливость? Почему опять только женщины?
Нам, мужикам, то что делать и как быть?

15 окт 2019 в 09:52

Бровизм ....он действительно творит чудеса.

причесальщик и ламинировшик бровей

15 окт 2019 в 10:13

Ровные брови это фу-фу-фу!

15 окт 2019 в 10:13

Не могу понять, что в этом красивого( Одно дело выровнять линию, чуть подчеркнуть.. но широкие прямоугольные нарисованные брови.. особенно у блондинок.. по-моему, это жесть

15 окт 2019 в 10:16

Зачем я это посмотрел?!? Глазааа мои глазааа, они кровоточат!!!

15 окт 2019 в 10:30

Ну, допустим, а что кроме бровей ни за чем следить не нужно? Где макияж? Где выразительные глаза?

15 окт 2019 в 10:41

а почему они не улыбаются "без бровей"?))))

мухаха
15 окт 2019 в 10:56

Мне нравятся девушки без бровей. и мужчин без бровей предпочитаю. Брови - растительный атавизм на голове, как усы, бороды и волосы!

мухаха
15 окт 2019 в 11:01

Посмотрела щас все фотки и пришла к выводу: хочешь себя изуродовать - сходи к бровисту )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
До визита к бровистам на всех фото девушки куда симпатичнее выглядели!

Л.И.Бре
15 окт 2019 в 11:24

Орден!. Всем - орден!

15 окт 2019 в 11:35

Крайне неудачные фото, все девушки стали хищнее, грубее, измученнее............ А ведь на самом деле, брови можно сделать и правда красивее.....

Хрюша
15 окт 2019 в 11:51

Миксер мне в очи!
Как это развидеть???

Хрюша
15 окт 2019 в 11:52

Пришел на работу с нарисованными усами. Девушка с нарисованными глазами мне сказала, что я дурак..

15 окт 2019 в 11:55

Вот Мария и Анжелика норм получились, а остальные...оставляют желать лучшего))) вот зачем двухэтажные бровищща?? ну сделай под свое лицо!
ну и шутка - почему-то когда я нарисовал себе усы, бабы с рисованными бровями назвали меня дураком??))

15 окт 2019 в 12:25

Господи, ужас ужасный...
Некоторые не только к бровисту-брежневисту сходили, но и к губисту

GyES
15 окт 2019 в 12:48

М-дяяя... Теперь Брежнев отдыхает...

Кота
15 окт 2019 в 13:00

У меня от природы ужасные брови, которые постоянно приходится корректировать щипцами и карандашом. Очень бы хотелось пойти к хорошему мастеру и сделать брови хорошо и "надолго". Но вот когда смотришь инстаграмы этих мастериц-художниц, включая фото в этой статье, напрочь отпадает желание доверять это дело кому-либо. Смотришь - делают какой-то ужас, зачем-то утяжеляют темной краской, создают эффект "мохнатости", выбирают форму "по лекалу", которая, может, и правильна для конкретного строения лица, но выглядит отвратительно. Как итог - те, у кого от природы хорошая форма, они и после мастера уходят с нормальными бровями, а те, кому реально нужна помощь, уходят с еще более худшими бровями))

15 окт 2019 в 13:06

Были нормальными - стали инкубаторскими, причем изменения получились в сторону устрашения лица, а не приукрашивания. В общем, фиговая реклама сего бровиста (и бровистов вообще) получилась. Спасибо за нее, может кто-то благодаря этой статье отменит свою запись к "мастеру", выбрав себя, а не инкубатор))

15 окт 2019 в 13:42

Некоторым до было лучше.

Облако
15 окт 2019 в 14:04

Мама! Роди меня обратно!

Визажист
15 окт 2019 в 14:31

"До" мне нравятся больше чем "после".

Брежнев
15 окт 2019 в 15:43

Я вернулся ! )))

123
15 окт 2019 в 15:45

Набежало специалистов.. люди,вы чего такие злые?? Есть здесь и хорошие работы. Не забывайте,что фото делаются сразу после,и естественно выглядят немного ярче,через пару дней становится как надо.Сама много лет хожу к одному мастеру. Я поняла,что многие здесь любят просто желчью поплеваться

15 окт 2019 в 16:51

нежной голубоглазой блондинке с треугольным лицом подчеркнула массивную верхнюю часть. получилось кошмарно. как человек, работающий с внешнойстью людей, не замечает таких очевидных вещей.
менять что-то надо было максимум двум девушкам и то - не так кардинально.

15 окт 2019 в 16:59

этим летом в Москве обратила внимание, что там девчонки с НОРМАЛЬНЫМИ бровями. естесственными, без диких полосок, напоминающих черную изоленту. а у нас деревня, птушницы стали бровистами и за копейки делают эти художества, вот к ним такие же птушницы без чувства меры, стиля, прекрасного мчатся.

гостья
15 окт 2019 в 17:17

до - все нормально, после - треш!!!неужели за это безобразие еще и деньги платят?

Боря
15 окт 2019 в 20:17

Да лучше бы они этого не делали!
Изначально каждая выглядела гораздо приятнее!
Девушки, не издевайтесь над своей внешностью, мы вас любим такими какие вы есть!

Гость
16 окт 2019 в 04:52

Странно, что еще не появилась мода на нарисованные мужские усы...

гость
16 окт 2019 в 17:19

Это ж просто жесть!Такое ещё рекламируют люди!? Понятие КРАСОТЫ действительно смещается куда-то в ж. Надо прикрывать такую картинку баннером, чтобы люди решали: будут они эту жесть смотреть или нет. Ну шок! ...

555
25 окт 2019 в 11:06

Это репортаж о том, как уродуют людей? Жуткая жуть.. "Мастеру" руки поотрывать..

Гость
30 янв 2020 в 10:01

а когда фотаешь брови - обязательно делать губехи уточкой?

Гость
18 июня 2021 в 19:31

До того как брови сделали лучше были ,

Катюха
10 дек 2021 в 14:33

Такая подробная статья, и иллюстрации хорошие. Ну, насчёт бровей я тоже считаю, что лучше отращивать, а не выщипывать. У меня после выщипывания вообще не хотели обратно отрастать, только средство Чериш Броу и помогло. Оно даже моей маме бровки отрастило, которая выщипывала в нитку всю жизнь. Вот такая тенденция сейчас, густые брови.