Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Ловят преступников и позируют с президентом: НГС узнал, как изменились королевы красоты 2000-х (спойлер — круто)
Ловят преступников и позируют с президентом: НГС узнал, как изменились королевы красоты 2000-х (спойлер — круто)

лена путина
9 окт 2019 в 18:43

ну кому это интересно? а я хочу поблагодарить сша за экономию рос средств)))))))) "По ее словам, командировки в США приостанавливаются до того времени, пока власти США официально не объяснят, почему ..... час допрашивали ФБР в аэропорту Нью-Йорка, и не принесут извинения.

Советник спикера ГД считает, что "задавать вопросы, допрашивать депутата Госдумы имеют право избиратели и российские силовые ведомства"." хахахахаха

9 окт 2019 в 18:38

Фото путина нет тут , он самый красивый

9 окт 2019 в 18:46

Любую женщину больше всего украшает муж, дети и материнство.

Дементьева хороша

9 окт 2019 в 18:35

как говорят: либо штаны одень или крест сними.......

10 окт 2019 в 08:05

Из всех только райкова похожа на красавицу, остальные макияж смыть и испугаешься.

Иван Емельянов
9 окт 2019 в 18:58

Умницы и красавицы. И все с детьми, как положено состоявшимся женщинам. Но, конечно, видно что мужья обеспеченные. У таких мужей жены могут за собой более тщательно ухаживать, им по карману дорогие процедуры. В общем, рад за них.

9 окт 2019 в 20:22

Красотки уже не те, за исключением Натальи.

9 окт 2019 в 22:00

красота сташная сила.
просто страшаная

Людмила
9 окт 2019 в 23:46

В статье про красоток не правильно напечатан возраст 18 лет на конкурсе Мисс вселенная 2004.кустовой Ксения. Ей на конкурсе было 21 год.не правильно печатает информацию.все как то приблизительно.не серьёзно.

ОрбуЗ
10 окт 2019 в 00:47

В заголовке ошибка! Вероятно должно быть : "мутят мутки" и позируют с президентом .

054
10 окт 2019 в 09:51

Самая красивая Наталья Дементьева! Когда красивая, то и через 10 лет будет красивая!

9 окт 2019 в 23:05

Толоконский какой молоденький... глазки шальные...шалунишка...

9 окт 2019 в 18:44

Мне барану всё ровно , главное я живой

вова
9 окт 2019 в 22:11

НГС, у вас че, осеннее обострение? Последние темы в рубрике «Он и она» (в других аналогично):
- почему у вас не получается секс с новым партнером;
- эпатажная модель написала книгу о том, почему у сибирячек плохой секс;
- колонка матери о том, почему не стыдно быть чайлдфри;
- Если женщина плохо выглядит — она ленивая;
- Папочка не может: 5 скрытых причин, почему у вас больше нет секса;
- Как запахи нашего тела, которые мы не чувствуем, влияют на сексуальный интерес противоположного пола
и т.п.
Это только за последний месяц.

9 окт 2019 в 18:49

делаем ставки кто я или он

В штате моего ЧОПа есть женщины. И да, они королевы красоты и ловят преступников.

18+
9 окт 2019 в 18:57

Такие статьи и фото.........
Это только 18+
Бедные дети в 7 лет читают, смотрят.
Запретить электронную почту, всякие неправильные мессенджеры.
Я бы запретил сотовые телефоны.

9 окт 2019 в 19:06

ОбВОРожительность это главное. Я не завистник. Просто старый уже.

9 окт 2019 в 19:34

А чей , интересно, средний палец на фотке с Трампом? Меланья ревнует?

Этонея
9 окт 2019 в 20:00

Трамп то сорванец...

9 окт 2019 в 21:04

Джим Кэрри такого Трампа ещё не рисовал,с был он рыжим как из рыжиков рагу

Страто
9 окт 2019 в 22:37

С каждым годом все кукольнее и кукольнее, все пластиковее и пластиковее.

Виктория
10 окт 2019 в 12:15

Ксения Кустова самая обаятельная ,очень приятное лицо!

Бред какой-то. Давайте заново!

ГосТь
9 окт 2019 в 18:34

просьба репортаж делать с контактными номерами девчуль!

Красивый Мущина
9 окт 2019 в 22:32

Ну вот какие молодцы девчонки! Все замужем, и мамы, и деток растят...
А не то что некоторые шалавы - как пойдут с молоду по рукам сожителей, и до 40 лет остановиться не могут...

Точняк
9 окт 2019 в 18:43

Я 10 лет назад сидел, фотографий нет. Сейчас работаю в ЧОПЕ и есть фото с директором.

Плохо с продажами
9 окт 2019 в 18:46